• 0.00

  • 0.00

Нина Добрев никак не привыкнет к своей популярности!

Совсем недавно молодая канадская актриса Нина Добрев, звезда мистического сериала «Дневники вампира», призналась, что никак не может привыкнуть к своему звездному статусу. По ее словам, вся эта популярность и знаменитость, поклонники и автографы, съемки и интервью придают ей чувства неловкости.
В недавнем интервью, которое актриса давала глянцевому журналу «Nylon», она отметила, что неловко себя чувствует в ситуации, когда незнакомые люди ведут себя с ней по-дружески, когда относятся к ней, как к старой знакомой. Нина Добрев отметила, что понимает своих поклонников с одной стороны, ведь она для них действительно стала в какой-то мере знакомой, но с другой стороны, она же не видит их по телевизору, не читает их биографии, не знакомится с подробностями их личной жизни, поэтому они для нее остаются чужими.
Не смотря на всю свою популярность, Нина Добрев так и не привыкла к звездным тусовкам. Светские вечеринки вовсе не для нее. Она чувствует себя на них ужасно неловко. Актриса находится на подобных раутах ровно столько, сколько того требуют приличия и ее статус. Как только официальная часть мероприятие заканчивается, Нина Добрев бежит оттуда, сломя голову. Более того, она заявила, что ей даже не всегда приятно находится в одном помещении с некоторыми людьми из так называемых «сливок общества», так как там попадается слишком много циничных и неискренних личностей.

Каждый худеет, как может, в том числе и Настасья Сумбурская!

У каждой девушки, будь то актриса, певица, светская дама, продавец в магазине или офис-менеджер, имеются собственные секреты красоты и стройности. Иногда женщинам приходится долго экспериментировать, искать подходы к своему организму, испытывать различные диеты.
Так произошло и со звездой ситкома «Универ. Новая общага» Настасьей Самбурской, которая сейчас может похвастаться чудесными формами. В молодости, по словам актрисы, она была очень стройной. И вот даже теперь, как только начинают торчать бочки, Настасья вешает на холодильник собственную фотографию, на которой ей 18 лет. Говорит, что этот способ для нее является наиболее эффективным.
Когда-то актриса испытывала на себе гречневую монодиету. Она действительно помогла Сумбурской скинуть четыре килограмма всего лишь за одну неделю. Но весь этот срок она мучительно давилась одной гречкой.
Бывало время, когда молодая красавица мучила себя суточными голоданиями. Тогда она раз в неделю загружала свой организм, не употребляя ни грамма еды и даже не грамма воды.
Анастасия Сумбурская и сейчас советует девушкам при необходимости устраивать разгрузочные дни. При этом она добавляет, что диета – вопрос щепетильный, требующий индивидуального подхода. Нельзя истощать свой организм, вымучивать долгими голоданиями или вредными диетами. Но один секрет актрисы действует на всех: белковая пища гораздо полезней, нежели углеводная, именно ее нужно включать в свой ежедневный рацион.

Театральная роль Брайана Крэнстона станет киношной

Брайан Крэнстон, известный во всем мире благодаря роли в популярном американском проекте «Во все тяжкие», сыграет в скором времени президента Соединенных Штатов Америки. Интересно знать, что в одно время Крэнстон уже играл аналогичную роль в театре, за которую, к тому же, получил театральную премию «Тони». Тогда это была постановка «Весь этот путь», где он играл Линдона Б. Джонсона — 36-го президента США.
Известный во многих кругах американский драматург Роберт Шенккан, который и был автором этой постановки, станет сценаристом нового сериала канала НВО. Экранизация спектакля обещает быть интересной и неожиданной. Роль того же президента сыграет тот же Брайан Крэнстон, а продюсером проекта будет непревзойденный Стивен Спилберг.
Казалось бы, с чего это сериал снимают по бродвейской пьесе? Так нечего удивляться! Спектакль «Весь этот путь» играли 131 раз! Между прочим, последний раз это было совсем недавно – 29 июня этого года. По своей стоимости он побил всевозможные рекорды, ведь только за первую неделю продажа билетов принесла прибыль размером в 1,4 миллионов долларов! К тому же «Весь этот путь» в свое время был назван лучшей театральной постановкой и удостаивался премии «Тони».

Актеры сериала «Молодежка» снимались вместе с параолимпийцами!

Первый сезон относительно нового сериала «Молодежка» был настолько успешным, что сейчас активно проходят съемки его второго сезона. Зритель уже успел выучить весь состав хоккейной команды «Медведи» и остальных персонажей, но создатели проекта преподнесли поклонникам новый подарок – команду по следж-хоккею «Феникс».
Как известно, съемки проходят в ледовом дворце «Витязь». Так вот, на льду в этот раз появились новые игроки, которые, что интересно, входят в состав сборной России по следж-хоккею. Более того, эти ребята буквально в этом году привезла серебряную медаль с зимних Параолимпийских игр, и это впервые за всю историю участия России в соревнованиях.

Ребятам не составило ни малейшего труда повести свою обычную тренировку на льду «Витязя». Не потребовалось много времени, чтобы снять задуманный эпизод с их участием. На всю работу у них ушло всего лишь два дубля. Актеры остались невероятно довольными после встречи с профессиональными спортсменами, долго не могли отойти от увиденного. Они получили незаменимый урок и опыт, что позволит им в будущем еще лучше выполнять свои роли. Как стало известно, игроки «Феникса» немного поболтали с актерами в раздевалке, но вскоре покинули ледовый дворец.

Халит Эргенч скоро отдаст трон султана актеру Кыванчу Татлыту!

Сериал «Великолепный век», как уже успели заметить его поклонники, не щадит никого из героев. Они один за другим покидают проект, не зависимо от возраста, титула и своей значимости. И дело даже не во вредности сценаристов, дело в исторических фактах. Но когда эти два составляющих «влить в одну пробирку», то и вовсе выходит «гремучая смесь». Помните, как мы поочередно прощались з любыми персонажами: Валиде Султан, Ибрагимом Пашой, Нигяр Калфой, Шехзаде Мехметом и прочими?
Вот, поговаривают, настал черед и самого Султана Сулеймана покинуть проект, уступив трон своего наследнику. Как известно с истории, султан умер в 1566 году в 71 год. Его место занял Селим II или, как его еще называли, Сары Селим. Такое имя он получил благодаря своим светлым волосам, которые унаследовал от своей матери Хюррем Султан. Напомним, что Селим был третьим сыном Султана Сулеймана, но престол достался именно ему. Старший сын Мустафа был казнен по приказу своего отца за подозрение в предательстве. Не известно, правда ли любимый сын султана собирался свергать отца с престола. Еще в те времена поговаривали, что это дело рук Хюррем Султан и верного ей зятя Рустема Паши. Сын Мехмет был отправлен Махидевран Султан еще ранее.
В истории Селим II отметился своей любовью к алкоголю. Он значительно ухудшил состояние земель, которые так тяжело завоевывали его дед и отец, проиграл несколько битв, провел неудачные походы. Но нам остается только догадываться, как нам эту историю преподнесут создатели сериала «Великолепный век». Одно известно – роль Селима будет играть Кыванчу Татлыту, а вот когда именно Халит Эргенч уйдет из проекта, пока не совсем понятно.

Джозеф Морган и Персия Уайт скоро станут одной семьей!

Ох, не хотелось бы расстраивать поклонниц актера Джозефа Моргана, но Персие Уайт все же удалось затянуть его под венец. Хотя, пока еще не удалось, но шансов Морган противоположному полу не оставил. Как оказалось, в середине мая звезда сериала «Дневники вампира» сделал предложение своей возлюбленной и, естественно, она не смогла ему отказать.
Напомним, что пара познакомилась на съемочной площадке сериала «Дневники вампира» во время работы над третьим сезоном проекта. Их отношения завязались практически сразу же. Молодые люди, не стесняясь, показывали всем окружающим свою любовь.
Многие не верили в их чувства, обсуждали за спиной, делали ставки на продолжительность их отношений. Персия Уайт старше за Джозефа Моргана на девять лет, что вызывало недопонимание у окружающих, ведь за молодым актером бегали толпы красивых девушек.
Помолвившись, актеры не торопятся со свадьбой, пока наслаждаются тем, что имеют. К свадьбе Джозеф и Персия решили готовиться ответственно, запаслись немалым сроком времени. При этом они заявили, что их свадьба точно не станет шикарным зрелищем для всех желающих, потому что они планируют уединиться от назойливых глаз бесконечных журналистов и фотографов.
Вот так звезды сериала «Дневники вампира» утерли нос всем своим недоброжелателям, всем тем, кто не верил в искренность их отношений, всем тем, кто сомневался в продолжительности их отношений. Ожидаем дня свадьбы!

Роуз Лесли сыграет ведьму в фантастическом фильме «Последний охотник на ведьм»

Стало известно, что актриса Роуз Лесли, которая играет Игритт в популярном телепроекте «Игра престолов», составит компанию звезде современного американского кинематографа Вину Дизилю на съемках новой фантастики «Последний охотник на ведьм». Звезда фильмов «Вавилон» и «Хроники Ридика» играет в новом проекте главную роль. По сценарию его персонаж по принуждению заключает союз с ведьмой. Вместе они становятся на пути злой королевы, которая пытается завладеть могущественным артефактом.

Съемки планируют начать совсем скоро – в августе этого года. Хотя по сценарию, который, к слову, создавали Кори Гудман и Мелисса Уоллэк, действие происходит в современном Нью-Йорке, но сами съемки будут проходить в Питтсбурге, штат Пенсильвания, США. Режиссером проекта является Брек Эйснер.

Напомним, что Роуз Лесли – молодая британская актриса. Она родилась в Шотландии в 1987 году. Интересно знать, что Роуз походит из древнего известного клана Лесли, из которого пошло много отличившихся военных, государственных деятелей и политиков. Росла она в одном из их фамильных замков — Ликлихед, возведенном еще в 15 веке.

У актрисы за плечами три года актерских курсов, после которых она дебютировала в фильме «Злоключения за границей» (2008). Также она успела сняться в проектах «Новый город» (2009), «Аббатство Даунтон» (2010), «Преступления прошлого» (2011), «Вера» (2012),«Игра престолов» (2012—2014), «Сейчас самое время» (2012) и «Утопия» (2014).

Пелин Карахан уже вышла замуж!!!

И вот снова речь пойдет об известной турецкой актрисе Пелин Карахан, которая стала всемирно популярной благодаря роли Михримах Султан в историческом сериале «Великолепный век». Несмотря на свой недавний развод с тренером по пилатесу Эрдинчем Бекироглу, она уже стала супругой турецкого бизнесмена Бедри Гюнтая.
Напомним, что основной причиной такого решения стала неожиданная беременность Пелин, ведь пара встречалась всего лишь четыре месяца. Сама актриса даже и не собиралась опровергать слухи. Она подтвердила свою беременность и скорую свадьбу.
Стало известно, что свадьба уже состоялась, а сама Пелин Карахан даже успела выложить на свою страничку в инстаграме свои фотографии в свадебном платье. Более того, несмотря на свое интересное положение, возлюбленные отправляются в медовый месяц.

Российская актриса театра и кино Юлия Сулес

Юлия Сулес – российская актриса театра и кино. Она появилась на свет 10 марта 1972 года в Москве, но свое детство провела в Чехове. Ее родители были самыми обычными людьми, так сказать, из народа. Они всю жизнь проработали на заводе, после взрыва на Чернобыльской АЭС отец добровольно помогал бороться с последствиями аварии, после выхода на пенсию оба родителей занялись выращиванием овощей и разводом домашнего скота.
Еще в детстве Юлии Сулес хотелось стать актрисой, но она ужасно боялась разочароваться в самой себе. Мечта привела ее в Театр киноактера, но не актрисой, а уборщицей. Со временем она поднялась до должности кассира, а еще позже – старшего администратора. Также она проработала некоторое время уборщицей в Театре Виктюка и только после этого набралась смелости и отнесла свои документы вМосковский актерско-педагогический колледж под управлением А.В. Гребенкина. Почему именно в это учебное заведение? Потому что в свои 22 года она уже не могла подать документы во многие государственные ВУЗы. Юлия Сулес позже все-таки окончила и РАТИ, после которого начала свою актерскую карьеру в Русском духовном театре «Глас». У нее отлично получалось, талантливой актрисе нередко давали интересные и захватывающие роли, поэтому после недолгих раздумий она отнесла свое портфолио и на «Мосфильм».

Биография российского актера театра и кино Максима Щеголова

Максим Щеголев родился 20 апреля 1982 года в Воронеже. Там он и провел свои ранние годы, там рос и воспитывался. В то безоблачное время Максим мечтал стать врачом, спасать человеческие жизни, помогать бороться с болезнями, но вышло совсем иначе – после школы он стал студентом Воронежской академии искусств. Сейчас актер называет то роковое событие в своей жизни банальным стечением обстоятельств, ведь, как оказалось, основной его целью на то время было избежание армейской службы.
Уже на первом курсе Максим Щеголев вникнул в ситуацию, попробовал на вкус актерскую профессию и влюбился в нее. На втором курсе он уже учился Российской академии театрального искусства, куда перевелся из Воронежской академии искусств. Очень скоро актер уже стал выступать на театральной сцене. Его дебют произошел в стенах театра Луны, куда его пригласил учитель и наставник Сергей Борисович Проханов. Театр принял Щеголева отлично. Его работа всех устраивала, поэтому ему нередко поручали серьезные роли. Несмотря на свои успехи, Максим Щеголев, только получив диплом об окончания РАТИ, направился в Школу драматического искусства Анатолия Васильева, где продолжил усовершенствовать свое ремесло.