• 0.00

  • 0.00

Карьера известной актрисы Марии Ароновой

Известная российская актриса и телеведущая Мария Валерьевна Аронова родилась 11 марта 1972 года. Свое детство она провела в городе Долгопрудный, что в Московской области. С самых ранних лет девочка мечтала стать актрисой, а учебой практически не интересовалась. Единственными предметами, интересующими сознание Марии Ароновой, были русский язык, литература и история. Одним словом, кроме гуманитарных наук ей ничего не поддавалось.
Аронова и подростковом возрасте была довольно ветреной. Уже в четырнадцать лет она нашла себе жениха, за которого собралась замуж после достижения шестнадцатилетнего возраста. Но, немного повзрослев, она одумалась и отменила свадьбу.
Окончив школу, Мария Аронова не имела никаких других планов, кроме как поступление в Театральное училище имени Б.В. Щукина. Так оно и случилось, когда ее приняли на курс В.В. Иванова, который стал для нее незаменимым авторитетом, столь необходимым наставником и достойным примером. В 1994 году девушка окончила училище и сразу же вошла в актерский состав Московского академического театра имени Евг. Вахтангова. Это и не удивительно, ведь в стенах этого театра она заработала авторитет еще на втором курсе училища, когда сыграла в спектаклях «Женитьба Бальзаминова», «Зойкина квартира» и «Трехгрошова опера».
С самого начала своей театральной карьеры Марии Ароновой доверяли интересные и ответственные роли. Затеряться на заднем плане массовки ей было просто невозможно. Так она успела отличиться во многих спектаклях, среди которых «Обычное дело», «За двумя зайцами», «Дядюшкин сон», «Царская охота», «Амфитрион», «Мадемуазель Нитуш», «Трехгрошовая опера», «Троил и Крессида», «Варвары», «Морковка для императора» и «Маленькие комедии». Также она участвовала в спектаклях Театрального агентства «Арт-Партнёр ХХI» («Приворотное зелье», «Свободная пара» «Лес»), Театра имени Пушкина («Девичник Club») и Современного театра антрепризы «Гастрольное танго».

Довели Джорджа Р.Р. Мартина!

Джордж Р.Р. Мартин – известнейший во всем мире писатель, автор цикла книг «Песнь Льда и Огня», которые и стали сценарием для сериала «Игра престолов». Свою первую работу из этой серии он написал в 1996 году. Она получила название «Игра престолов». В 1998 году она выпустил следующую книгу — «Битва королей». В 2000 году мир увидела его третья книга — «Буря мечей». В 2005 году Джордж Мартин окончил написание «Пира стервятников», а в 2011 году — «Танец с драконами». Именно по этим книгам и снимается сейчас один из самых успешных сериалов современности.
Поклонники писателя уже довольно долго ожидают еще две книги: «Ветры Зимы» и «Грезы о Весне». Выход в продажу первой планируется на 2015 год, а второй – на 2018. Нетерпеливые фанаты уже начинают подшучивать, не умрет ли Джордж Мартин раньше срока, так и не дописав свои творения. Писатель подумал над этим и дал ответ в интервью швейцарской газеты «Tages-Anzeiger»: «Этот вопрос кажется мне крайне оскорбительным. И я говорю всем этим людям: да пошли вы!». Весь этот монолог сопровождался приподнятым вверх средним пальцем руки.
Интересно знать, что редактор известного писателя давно предлагает написать ему еще и восьмую книгу, которая станет логическим завершением всего цикла, но сам Джордж Р.Р. Мартин еще никак не прокомментировал этот вопрос.

Биография Игоря Огурцова – звезды сериала «Молодежка»

Сегодня любимчиками молоденьких девушек в большей степени являются не смелые и непредсказуемых рок-музыканты, а мужественные и успешные спортсмены или артисты… Такие, к примеру, как в популярном российском сериале «Молодежка». Актеры, задействованы в этом проекте, стали популярными после выхода на экраны первых же серий. Девушки стали толпами сопровождать симпатичных парней, а режиссеры стали предлагать им все новые роли.

Одним из таких актеров стал Игорь Огурцов. В отличие от многих других своих коллег по съемочной площадке, он уже был популярным в определенных кругах, имел немалый актерский опыт. Родился Огурцов 3 ноября 1992 года в Калининце (Московская область). Отец этого юноши – известный российский актер театра и кино Алексей Огурцов. Именно благодаря своему папе Игорь еще малышом познакомился с миром кинематографа, что и повлияло на выбор его профессии.

Будущий актер был активным и непоседливым ребенком, все время находил себе занятия и попадал в какие-то приключения. В одиннадцатилетнем возрасте он впервые попробовал себя в качестве актера. Тогда он сыграл мальчишку Васю в сериале «Третья планета от Солнца». Работать актером Игорю Огурцову понравилось, а его работа понравилась режиссерам, поэтому с тех пор он начал время от времени появляться на телеэкранах. Так он потихоньку снялся еще в таких проектах, как «Жених для Барби» (2005), «Тайная стража» (2005), «Заколдованный участок» (2006).

Все, что знаем о Маргарите Шубиной!

Вот что можно сказать о Маргарите Валерьевне Шубиной? Может начать с того, что она известная в Украине и России актриса? А может, стоит упомянуть, что она еще и режиссер? А может, будет лучше сделать акцент на том, что Шубина с 2009 года является Заслуженной артисткой России?
Начну, пожалуй, с того, что родилась Маргарита Валерьевна 4 апреля 1966 года. В детстве она была вполне толковым, разносторонне развитым ребенком. Все у нее отлично получалось, но вот внутренняя хулиганка никак не давала ей возможность спокойно пожинать плоды своего труда. Неусидчивость, энергичность и желание проживать разные жизни привело Шубину на порог ГИТИСа. Огромный конкурс не остановил ее, наоборот – придал уверенности. И вот, после первой же попытки Марго входит в число студентов известного театрального учебного заведения.
Приемная комиссия ни разу не пожалела о своем выборе, они бесконечно гордились своей студенткой. Получив диплом, Маргарита Шубина не успевала отбиваться от всякого рода предложений из всевозможных театров. После недолгих раздумий она устроилась в Театр им. Моссовета. Это произошло в 1989 году.
Руководство театра радовалось, что им повезло «отхватить» такую талантливую актрису. Уже очень и очень долгие годы Маргарита Шубина играет всевозможные роли именно на их сцене. Самыми знаменательными ее работами называют роль Цезонии в спектакле «Калигула», роль Люськи в постановке «Бег», Шаганэ в работе «Женский стол в „Охотничьем зале“», роль дочери в спектакле «Мать Иисуса», Жоржетты в «Школе жен», Грациэллы в «Утешителе вдов», Оливии в «Двенадцатой ночи», Татьяны Ивановны в спектакле «Фома Опискин», роль фрау Лизы в «Крошке Цахес, Анны Андреевны в «Ревизоре», Шарлотты Ивановны в «Вишневом саду» и многие другие.

Асмус успокоила трепетных мамочек, которых волнует судьба ее дочери…

За то время, что известная актриса и молодая мама Кристина Асмус вернулась к своей любимой профессии, многочисленные ее поклонники из ряда трепетных и ответственных мамочек выливали на нее ведра своего негодования и претензий. Все дело в том, что актриса рано оставила свою недавно появившуюся на свет дочурку на бабушек и нянь, чем подарила себе возможность появляться на сцене любимого театра.
Такое поведение Асмус многих женщин просто обидело, ведь как же можно было бросить такую кроху? Совсем недавно актриса вместе со своим супругом Гариком Харламовым отправилась отдыхать в Монако. Кристина на своей странице в Инстаграме, где фанаты активно наблюдают за жизнью всей ее семьи, сообщила, что за все время отпуска расставалась со своей доченькой Настенькой разве что на несколько часов. Все основное время семейство находилось вместе, не отходя друг от друга. Более того, Асмус заявила, что до сих пор кормит свою малышку грудным молоком и не собирается ее отучать от груди до тех пор, как она сама выразилась, пока дочка в школу не пойдет.
Напоследок Кристина Асмус тонко и вежливо намекнула своим читателям и почитателям, что нужно, в первую очередь, заниматься собой, а не лезть в чужие жизни. Она написала, что для мам важнее развиваться, работать, приводить себя в порядок, нежели волноваться за судьбы чужих им людей, тем более, что и без их советов в жизни актрисы все отлично складывается!

Историческая личность Кёсем Султан – новый персонаж турецкого кинематографа

Стало известно, что авторы одного из популярнейших турецких сериалов «Великолепный век» преподносят зрителю еще одну незабываемую историю – фильм о могущественной представительницы Османской династии Кёсем Султан.
Любимица султана Ахмеда I Кёсем Султан по происхождению гречанка. Ее настоящее имя, как и у знаменитой Роксоланы – Анастасия. В гареме после принятия ислама ее назвали Махпейкер («Луноликая»), но сам Ахмед Султан после нескольких проведенных с нею ночей прозвал девушку Кёсем, что означает «самая любимая».
Девушка не просто покорила султана, она родила ему множество детей – около тринадцати. Вся империя знала о влиянии любимой супруги Ахмеда Султана, которая значительно возросла после его смерти. Получив титул Валиде Султан – наиболее высокий женский титул в гареме и во всей империи, Кёсем активно занималась политическими вопросами во время правления своих сыновей Мурада IV, Ибрагима I и внука Мехмеда IV.
Поклонники немецкой актрисы Мерьем Узерли предполагали, что именно она и станет главной героиней фильма о могущественной султанше, но создатели проекта не подтвердили эту информацию. По их словам, Кёсем Султан сыграет малоизвестная молодая актриса, на место которой пробовалась турецкая телеведущая Синем Кобаль и звезда проекта «Без вины виноватая» актриса Берен Саат.

Фильмография Леонида Громова

Известный российский актер Леонид Николаевич Громов родился 6 мая 1963 года в Курске. В 21 год будущая звезда театра и кино окончил ГИТИС, после чего сразу же дебютировал на телевиденье, снявшись в фильме «Почти ровесники». Первый свой театральный опыт актер получил на сцене Курского театра-студии «Ровесник», с 1986 года Леонид Громов вошел в труппу театра «Ленком», которому верно служил до 1993 года. В тот же роковой 1986 год Леонида Николаевича признали лучшим молодым актером столицы.
Если говорить о кинокарьере актера, то первые его роли были эпизодическими и незначительными, но, как известно, редко кому припадает возможность с первой же попытки стать популярными и высокооплачиваемыми актерами. Так он сыграл в фильмах «Человек с аккордеоном» (1985), «Убить дракона» (1988), «Камышовый рай» (1989), «Подземелье ведьм» (1990), «Уставшие» (1991), «Щен из созвездия Гончих псов» (1991), «На тебя уповаю» (1992), «Мелкий бес» (1995), «Бедная Саша» (1997) и «Любить по-русски 3: Губернатор» (1999).
В 2000-х годах начался новый этап в карьере Леонида Громова. Сперва он снялся в первом сезоне сериале «Марш Турецкого» (2000-2001) и в фильме «Черная комната» (2000). В 2001 году он входил в актерский состав таких сериалов как «Мужская работа», «Пятый угол», «Семейные тайны» и «Сыщики 1.Черт лысый». В 2002 году его задействовали еще в большое количество кинопроектов: фильмах «Антикиллер», «В движении», «По ту сторону волков», «Чёрный мяч», «Антикиллер 2: Антитеррор» и сериале «Каменская 2. Мужские игры».

Мелике Ипек Ялова хочет стать актрисой!

Мелике Ипек Ялова – известная во всем мире по роли принцессы Изабеллы в сериале «Великолепный век» турецкая актриса и модель. Родилась она в 1984 году в Анкаре в семье бывшего турецкого министра Юкселя Ялова. Училась будущая актриса на факультете Международных Отношений Анкарского Bilkent Университета и факультете Политики и Управления Кризисом Римского Университета Sapienza. Но душа Мелике совсем не хотела заниматься политическими вопросами, а бодро искала себе другие занятия.
Первое время дочь министра занималась организацией свадебных торжеств. Потом ее неземную красоту заметил режиссер Нермин Ероглу (прямо в ресторане), который предложил Мелике Ипек Ялове пройти кастинг на роль принцессы в «Великолепном веке». Оказалось, что девушка – настоящий полиглот. Она уже свободно разговаривала на английском, французском и итальянском языках, поэтому выучить испанский для нее оказалось несложным заданием.
Красавица в сериале стала одной из самых достойных соперниц великолепной Хюррем Султан, завоевавшей сердце Султана Сулеймана. Но исчезнуть из проекта ей довелось так же внезапно, как и появиться в нем. Ей сразу же предложили роль еще в одном проекте – «Karadayi», в котором она также отметилась с хорошей стороны. Сейчас эти съемки тоже окончены и у актрисы появилось время на поиски самой себя.
На сегодняшний день же Мелике Ипек Ялова собирает чемоданы в поездку в Англию. Оказывается, актерское мастерство по-настоящему зацепило девушку, вследствие чего она отправляется на изучение новой профессии.

Гамзе Дар (Фидан Калфа из «Великолепного века») вышла замуж!

Женский актерский состав успешного турецкого проекта «Великолепный век» постепенно устаревает свою личную жизнь. Мы только и слышим то о разводах, то о беременности, то о свадьбах кого-то их героинь сериала. Вот и сегодня поклонники наиболее известного турецкого проекта радуются за актрису Гамзе Дар, которая играла верную служанку Махидевран Султан Фидан Калфу. Важно отметить, что Гамзе, кроме своей роли, с которой справилась, несомненно, успешно, отвечала за работу с детьми на съемочной площадке, а их, как мы помним, было не мало.
На ее свадьбе, состоявшей совсем недавно, побывали многие ее коллеги со съемочной площадки. Более того, актер Мехмет Гюнсюр, который играл Шехзаде Мустафу, принял на себя роль и обязанности одного из свидетелей церемонии. Мы искренне радуемся за Гамзе Дар и желаем ей обрести полноценное счастье в браке с ее любимым человеком!

Николай Козак – звезда украинского и российского кинематографа!

Николай Козак – талантливый и успешный российский актер театра и кино. Он появился на свет 26 декабря 1966 года в украинском городе Александрия (Кировоградская область). Впервые познакомиться с театральным искусством ему повезло во Львовской театральной студии, после которой он поступил в Казанское театральное училище в Татарстане. Тогда он еще не знал, что за свои труды в будущем удостоится звания заслуженного артиста республики Татарстан.
Актерская карьера Николая Козака началась в Казанском Большом драматическом театре имени Качалова, но, после пятнадцати лет работы он вернулся во Львов (Украина) и занялся поисками нового места для реализации своего таланта. Так он попробовал свои силы и на сцене Львовского академического украинского театра имени М. Заньковецкой, и на сцене Тольяттинского драматического театра «Колесо», и в Красноярском драматическом театре имени Пушкина. В 2006 году Николай Козак после своего переезда в Москву вошел в труппу Театра Российской Армии.