• 0.00

  • 0.00

Карьера Олеси Жураковской

Олеся Викторовна Жураковская – талантливая, красивая и известная украинская актриса и телеведущая. Она появилась на свет 13 августа 1973 года в столице Украины – Киеве. Актерское образование Олеся получила не иначе как в РАТИ (ГИТИС), который окончила в 1996 году. Первое время она работала в театре им. М.Н. Ермоловой, с 2002 года – в Киевском государственном академическом театре драмы и комедии. В ее карьере около пятидесяти театральных работ, среди которых такие известные спектакли как «Много шуму в Париже» (2001), «Сильвия» (2001), «Каприз принцессы» (2001), «Ах, мой милый Августин…» (2001), «Любовь времён Людовика» (2002), «Море… Ночь… Свечи...» (2003), «Корсиканка» (2003), «Торговцы резиной» (2004), «Ромео и Джульетта» (2005), «Голубчики мои!..» (2006), «Не все коту масленица» (2008).

Молодой и экспрессивный актер Иван Мулин

Известный по роли в сериале «Молодежка» актер Иван Мулин родился 06 июля 1992 года в Москве. С детства этот мальчуган отличался трудолюбием, целеустремленностью, настойчивостью и нескрываемым талантом, хотя воспитывался в самой обычной семье (отец по профессии водитель, а мать – учитель). Среди своих сверстников Ваня отличался не только многообразием положительных качеств, но и бойким характером. Во дворе нередко возникали драки с его участием, вследствие которых ломались носы и набивались немалые синяки. Свою гиперактивность он также выливал в спортзале и бассейне.
Еще в первом классе, Иван Мулин записался в школьный театр. Тогда он не просто заинтересовался актерской профессией, он по-настоящему влюбился в это мастерство. Сцена дарила ему столько удовольствия, а ожидание перед выступлением – столько адреналина, что представить жизнь без этого Ваня не мог еще в школьные времена.
Перейдя в другую школу, возможность заниматься в театре исчезла. Мулин долгого перерыва вытерпеть не мог и вскоре стал заниматься в местной театральной студии. Чуть позже будущий актер поступил в театральную гимназию №123, где, вдобавок к основной деятельности, познакомился танцами, вокалом и сценическим движением. В конечном итоге Иван Мулин стал студентом Высшего театрального училища им. Щепкина.

Заслуженный артист РФ Александр Половцев

АктераАлександра Юрьевича Половцева в России знают все, особенно любители всякого рода детективов. Звезда криминальных сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила» родом из Ленинграда, где родился 03.01.1958 года. Но рос Александр Половцев на Васильевском острове, а немалую часть своего детства проводил у дедушки в деревне. Игры играми, но повзрослел будущий актер довольно-таки рано. Всему причиной стала занятость его родителей. Так как у его мамы из-за работы не было достаточно времени для занятия собственным ребенком, а отец был моряком и уходил в дальние плавания, Саша еще мальчиком научился самостоятельно стирать и гладить свои вещи, выполнять домашние задания, готовить еду.
На то время карьера военного считалась наиболее подходящей профессией для Александра Половцева. Но судьба все расставляет по своим местам и Сашу занесло в драматический кружок, где он и вкусил все прелести актерского мастерства.
Поступать будущий актер твердо решил в театральное, но, провалив вступительные экзамены, направился в техникум морского приборостроения. Потеряв год на нелюбимое занятие, Половцев все же стал студентом актерского факультета ЛГИТМиК. В 1976 году он отправился служить в армию, а по приходу вошел в труппу питерского театра «Время». Работы у актера всегда было много, роли ему давали самые разнообразные. Примерно в то же время его стали приглашать и в кино, но приходилось отказываться.

Секреты стройности актрисы Ноны Гришаевой

Известная российская актриса Нона Гришаева всегда могла похвастаться стройной фигурой. Все только и думали, в чем же ее секрет. То ли изнурительные диеты, то ли непосильные физические упражнения… Не одна из этих теорий самой актрисой не подтверждена. Гришаева совсем не мучает свое тело в спортзале и тем более не голодает. Весь секрет ее здоровья и красоты состоит в правильном питании.
Звезда сериала «Папины и дочки» и телепередачи «Большая разница» утверждает, что вовсе не обязательно объявлять голодовку каждый раз, как только зеркало начинает показывать не радостную картинку. Гораздо важнее приучить себя правильно питаться и тогда вообще не появится никаких проблем с лишним весом. Вот несколько ее секретов:
1. Не есть колбасные изделия.
2. Не есть говядину и свинину (желудок актрисы плохо реагирует на подобные продукты).
3. Кушать нужно каждые четыре часа. Ни в коем случае нельзя забывать о завтраке, так же, как и нельзя выкидывать ужин.

Новый персонаж в сериале «Универ. Новая общага», или Кто такая Анастасия Иванова?

Анастасия Дмитриевна Иванова – молодая актриса, не так давно вошедшая в актерский состав популярного комедийного сериала «Универ. Новая общага». В сравнении со своими коллегами, она достаточно юная – 1991 года рождения.
В детстве Настя очень много времени отдавала спорту, потому что ее отец – футбольный тренер, ответственно занимающийся физической подготовкой своей дочери. Уже в десять лет она профессионально занималась бально-спортивными танцами, даже участвовала в международных чемпионатах. Так бы и стала Анастасия Иванова известной спортсменкой, если бы ее не предал тренер, поступавший с ней в институт. Судьба распорядилась совсем иначе – Настя поступила в театральный. Интересно знать, что это решение было необдуманным и неожиданным, так сказать «за компанию». Просто девушка никак не могла определиться с выбором будущей профессии, так как интересовалась и психологией, и медициной, и журналистикой. Выбрала тот ВУЗ, в который поступали ее друзья.
Так в 2012 году Анастасия Иванова получила диплом об окончании Волгоградского государственного института искусств и культуры ВГИИК. Все четыре года, на протяжении которых девушка являлась студенткой факультета режиссуры и актерского мастерства, она играла в местном театре, получая далеко не последние роли в спектаклях.

Долгие скитания, или Как Владислав Котлярский стал актером?

Владислав Юрьевич Котлярский – российский актер, ставший известным после роли в известном сериале «Глухарь». Родился он в начале августа 1972 года в Москве. Стать актером Влад мечтал еще в раннем детстве, но в этом не сошелся со своими родителями. Они-то хотели, что бы их сын получил экономическое образование или, на худой конец, техническое. Наперекор всем Владислав Котлярский, переступив порог своей школы с аттестатом в руках, направился в театральное училище. Но там, уже наперекор его ожиданиям, его не приняли, и пришлось поступать на геологический факультет в МГУ. Как бы ему не внушали, что высшее образование необходимо для обустройства благополучного будущего, но сердце влекло совсем на другую тропу. Поэтому после второго курса Влад бросил учебу и снова подался в театральное. Но вот засада! Его снова не принимают и он, расстроенный и подавленный, возвращается в МГУ, но уже за специальностью психолога.
Судьба улыбнулась будущему актеру только в 1998 году. Именно тогда, после стольких попыток и пустых грез он все же стал студентом Российской академии театрального искусства. Правда, и тогда он получал не актерскую профессию, а режиссерскую специальность. Так прошло еще полтора года бессмысленных скитаний и, наконец, Владиславу Котлярскому повезло перевестись с одного факультета на другой. Только к 2000 году ему удалось получать знания именно в той сфере, о которой он мечтал с самого детства.

Илья Коробко в сериале «Молодежка»

Илья Коробко – пока еще малоизвестный, но перспективный российский актер. Он появился на свет 14 января 1992 года. Актерскому ремеслу парень обучается в РАТИ «ГИТИС», параллельно снимаясь в кино. В его столь непродолжительной карьере уже имеется несколько известных ролей, особенно популярна роль Михаила Пономарева – хоккеиста команды «Медведи» из нового успешного сериала «Молодежка». Его персонаж – парень из неблагополучной семьи, для которого хоккей является не просто игрой, а скорее шансом на достойное будущее. Михаил – замкнутый и нелюдимый парень. Ему сложно общаться со своими сверстниками и заводить новые знакомства, но он хороший защитник, гордость команды. Парень отличается трудолюбием и усердием, ведь знает, что на кону стоят его перспективы. Важно, что, в отличие от многих своих ровесников, Михаил Понамарев – честный и искренний парень, но с появлением девушки начинает меняться. Перед ней он стесняется своей семьи и начинает обманывать …
Кроме «Молодежки» актер Илья Коробко снялся в нескольких других проектах: «Последняя минута» (2011), «Без срока давности» (2012), «Мосгаз» (2012), «Бедные родственники» (2013), «Параллельная жизнь» (2013) и нескольких других.

Сама Королева Елизавета II посетит съемочную площадку «Игры престолов»

Может в это трудно верится, но съемочную площадку успешного во всем мире фэнтези-сериала «Игра престолов», что находится квартале «Титаник» в Белфасте (Северная Ирландия) в ближайшее время собираются посетить ни кто иные, как Королева Великобритании Елизавета II со своим супругом герцогом Эдинбургским.

Таким достижением может похвастаться далеко не каждый проект. Визит Королевской семьи съемочной площадки запланирован на один из дней их пребывания в Северной Ирландии, а это с 23 по 25 июня. Такую новость сообщила общественности официальная страница Британской Монархии в сети Twitter.

Стоит упомянуть, что площадка «Игры престолов» в Северной Ирландии – всего лишь одна из нескольких. Остальные расположены в самых разных местах: в Марокко, на Мальте, в Исландии и Хорватии.

Совсем недавно окончился четвертый сезон сериала, но, учитывая его огромные рейтинги по всему земному шару, проект продлили, как минимум, на пятый и шестой сезоны.

Светлана Пермякова копошиться в земле???

Кому-то лето – время отпусков и отдыха, а кому-то – время заработков и … огородов. И даже наши звезды не ленятся и не стыдятся замараться на своих дачах, выращивая для своих близких и родных картошечку или укропчик. Вот и Светлана Пермякова – в бывшем известная КВНщица и звезда комедийного сериала «Интерны», это лето проводит на огородных грядках.
Буквально недавно, Светлана вместе со своей дочерью Варварой и любимым человеком Максимом Скрябиным побывала в Кирове. Именно оттуда родом Макс, там живут ее родители. Актриса отметила, что отдых оказался спокойным и стабильным. Они общались с родственниками, ходили на аттракционы, веселились, отсыпались и отдыхали. В конечном итоге мама Скрябина даже согласилась присматривать за Варварой – дочерью Светланы Пермяковой, пока артистка гастролировала по Белоруссии, а это немного-немало – неделю.
Сейчас же актриса все свои будни коротает на дачном участке. Дело совсем не в том, что ее семья нуждается в продуктах питания, а в том, что Пермякова получает удовольствие от свежего воздуха, прохладного ветра и яркого солнца. Она поделилась, что такой отдых ничем не сравнится даже с заморскими курортами. Как и самой актрисе, так и ее дочери, понравилось выращивать что-то своими руками, ухаживать за цветами, поливать нежные и беззащитные растения, следить за их ростом и наслаждаться результатами своих трудов.
У счастливого семейства ушло немало времени на то, чтобы привести свой дачный участок в порядок. Опытным огородником Светлану Пермякову не назовешь, но в этом году она уже вырастила собственными усилиями зеленый лук. К следующему лету она обещала набраться смелости для высадки более серьезных продуктов: огурцов, помидоров, кабачков и прочих.

Многогранная карьера Инны Королёвой

Талантливая российская актриса театра и кино Инна Королёва появилась на свет 31.01.1976 года в Павлодаре, Казахстан. В детстве Инна была активным и ветреным ребенком, поэтому и пошла в необычную среднюю школу, как большинство ее сверстников, а в школу с театральным уклоном. Оказалось, что у нее есть талант и есть желание заниматься театральным искусством, поэтому в 1994 году она стала студенткой актерского факультета Белорусской Академии Искусств. После двух лет обучения начинающая актриса решает переехать в Москву и продолжить обучение уже там. Долго о выборе учебного заведения Инна Королёва не думала – выбрала Высшее Театральное Училище им. Щукина, которое окончила в 2000 году.
Сегодня Инну Королёву знают как успешную актрису с необыкновенным талантом и огромным опытом. На сегодняшний день она играет в Московском театре «Бенефис», часто появляется на телеэкранах, озвучивает многие телевизионные проекты и компьютерные игры.
Почитатели театральной игры могли видеть ее в спектаклях «Ура, король!» Евгения Шварца, «Прикосновение» Рустама Ибрагимбекова, «Инопланетяне» Аллы Соколовой, «Жена-ерейка» и «Добрый человек из Сычуаня» Бертольда Брехта, «Служанки» Жана Жене, «Как важно быть серьёзным» Оскара Уайльда, «Чудак-покойник» К. Комюзо, «Гроза», «Василиса Мелентьева», «Сватовство по-московски» и «Не было ни гроша, да вдруг» Александра Островского, «Укрощение строптивой» Уильяма Шекспира и других.
Кинокарьера актрисы Инны Королёвой может и не столь богата, как у многих других ее коллег, но и здесь она зарекомендовала себя весьма положительно. Среди ее работ такие проекты как «Белые одежды» (1992), «На углу, у Патриарших» (1995), «Из ада в ад» (1996), «Рублёвка Live» (2005), «Понять. Простить» (2007), «Молодой Волкодав» (2007), «Служба доверия» (2007), «Золушка 4x4. Всё начинается с желаний» (2008), «Сваты 1, 2, 4, 5» (2008 — 2011), «Море желаний» (2010), «Собачий король» (2011).