• 0.00

  • 0.00

Александр Стекольников в роли Валентина Будейко «Универ. Новая общага»

Александр Стекольников – талантливый российский актер, сыгравший одну из главных ролей в популярном ситкоме «Универ. Новая общага». Родился он 25.11.1982 года в Ленинграде. Александр окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства, но гораздо позже, чем впервые появился на съемочной площадке. Дебют Стекольникова как актера состоялся еще в 1993 году. Тогда он сыграл одного из учащихся в «Бизнес лицее» в фильме «Окно в Париж».
Длительное время парень не появлялся на экранах, но, поступив в академию, он начал активно строить свою актерскую карьеру. Начинал, как и все, с эпизодических ролей. Так в 2002 году снялся в сериалах «Агентство «Золотая пуля» и «Улицы разбитых фонарей 4». В 2003 году он получил незначительные роли в фильме «Столичный скорый» и сериале «Чисто по жизни». После короткого перерыва он сыграл радиста Комарова в фильме «Полумгла» (2005). А его перерыв был связан с трудоустройством в 2004 году в театр «Буфф». 2006 год стал невероятно плодотворным для Александра Стекольникова. В то время он, наконец, получил свой диплом и снялся в нескольких успешных проектах: в сериалах «Катерина», «Контора», «Лабиринты разума», «Прииск 2», «Секретные поручения» и фильмах «Свой-чужой», «Неровное дыхание».
За ними в карьере молодого актера следовали работы «Дом на Английской набережной» (2007), «Попытка к бегству» (2007), «Первый дом. Ближе, чем кажется» (2009), «Литейный 4» (2010), «Страховщики» (2010), «Тульский Токарев» (2010), «Дорожный патруль» (2011), «Морские дьяволы 5» (2011), «Отрыв» (2011), «Литейный» (2012), «Патруль. Васильевский остров» (2012), «Чужой район 2» (2012), «Ментовские войны 7» (2013), «Пепел» (2013), «Универ. Новая общага» (2013 — …), «Горюнов» (2014), «Майор полиции» (2014) и «Чужой район 3» (2014).

К вниманию поклонников!!! Звезды «Игры престолов» в Москве!

На завтрашний день в столице России намечается грандиозное событие. Дело в том, что на 18 июня 2014 года в Москве запланирована встреча звезд известного фэнтези-сериала «Игра престолов» с поклонниками проекта и журналистами.
Подобное мероприятие в России происходит впервые – ранее актеры не посещали нашу страну. Фанаты фэнтези уже готовятся к встрече сМэйси Уильямс, Кристиан Нэйрн, Софи Тернер, Айэйном Гленом, Сибелем Кекилли и Юрием Колокольниковым.
Предполагается, что на встрече актеры смогут ответить на вопросы журналистов, представят некоторые интересные данные со съемок новых проектов. Кроме журналистов, пообщаться с мировыми звездами сумеют некоторые поклонники сериала, которым посчастливилось стать победителями в викторинах различных СМИ и выиграть билет на встречу.
В заключение встречи ожидается выступление известного певца Джейса Эверетта, который, к тому же, является автором музыки к драматическому сериалу «Настоящая кровь».

Кто такая Яна Гурьянова и как она попала в «Интерны»?

Яна Анатольевна Гурьянова – молодая актриса, звезда популярного комедийного сериала «Интерны». Родилась эта красавица в Казани 21 октября 1987 года. Еще в школьное время Гурьянова увлекалась разного рода самодеятельностью. Она и в балетной студии занималась, и обучалась игре на гитаре, поэтому никто и не удивился, когда она подала документы в Казанское театральное училище. Проучившись два года в училище, Яна Гурьянова перевелась в РАТИ-ГИТИС (Москва).
В кино актриса появилась уже после получения диплома. Как и все, она начала с эпизодических ролей. Так она снялась в нескольких проектах: «Гаражи» (2010), «О чём говорят мужчины» (2010), «Бездельники» (2011), «Моя безумная семья!» (2011), «Подстава» (2012), «Солдаты. Снова в строю» (2013). Среди всех ее ролей наиболее запоминающийся и популярной стала роль интерна Полины Ульяновой в успешном проекте «Интерны» (2013). Заменив в коллективе (как в реальном, так и в сюжетном) ушедшую в декрет Кристину Асмус, Яна Гурьянова автоматически начала новую жизнь. Как только в эфир вышли серии сериала с ее участием, актриса проснулась популярной, знаменитой и обожаемой многочисленными поклонниками своего творчества. Тогда же ее пригласили на роль в картине «Восьмёрка».
А теперь подробнее об «Интернах»Варвара Черноус, которую играла Кристина Асмус, по задумке сценаристов, перевелась в хирургию, чтобы быть ближе к своему возлюбленному Данилу, который работает там анестезиологом. Но, как говорится, свято место пустым не бывает, поэтому Черноус быстренько заменили другой молодой красавицей –Полиной Ульяновой. Полина, роль которой и исполнила Яна Гурьянова, не имеет ничего общего со своей предшественницей. В отличие, от Варвары Николаевны, она наглая, настырная, не скромная, резкая и хамоватая.

Александр Якин всегда в работе!

Александр Якин – молодой российский актер, ставший известным благодаря ролям в сериалах «Счастливы вместе» и «Восьмидесятые». Родился актер 8 июня 1990 года в Чехове – маленьком городке Подмосковья. У Саши было счастливое детство: много озорных друзей, казаки-разбойники, салочки, игры в гаражах и множество других типичных для советского ребенка радостей. При всем этом, уже в ту пору он знал, что станет актером. Самыми первыми его попытками в сфере искусства стали роли в местном детском театре и прочие выступления (пение, чтение стихов).
Оказалось, что увлечение школьной самодеятельностью может принести очень весомые плоды, ведь именно на той сцене на мальчика Сашу обратил внимание режиссер Валерий Aхaдoв, который и предложил ему первую роль в кино. Одним словом,Александр Якин в двенадцатилетнем возрасте сыграл главную роль в картине «Парниковый эффект».
Естественно, главная роль в успешном проекте, с которой Александр, к тому же, отлично справился, открыла перед ним немало перспектив. Так, еще в юности актер сыграл в фильмах «Профессия-спасатель» (2000), «Ковчег» (2002), «Повелитель луж» (2002), «Клюквенные поля навсегда» (2006) и сериале «Герой нашего времени» (2006).
Конечно, игра Александра Якина, без всяких сомнений, вызывала шквал бурных эмоций и всевозможных похвал, но только после выхода на экраны сериала «Счастливы вместе» в 2006 году актер стал по-настоящему успешным и популярным. Его коллегами по съемочной площадке стали Наталья Бочкарева, Виктор Логинов и Дарья Сагалова. Вместе они сыграли причудливую семью Букиных. Страна полюбила персонала Александра Якина – умного и сообразительного, но в то время вредного и противного юношу Рому.

Коротко о Ларе Жан Чоростецки

Лара Жан Чоростецки – известная американская актриса, звезда современного кинематографа. Родилась Лара в Брэмптоне (Онтарио, Канада) в конце сентября 1984 года. Она не может похвастаться интересными подробностями своего детства, проникновенными рассказами о своей личной жизни и большой фильмографией, но те немногие картины, в которых она снималась, с уверенностью можно назвать успешными. Лара Жан Чоростецки снялась в проектах «Доктор» (2001 – 2004), «Деграсси: Следующее поколение» (2001 – 2013), «Рокси Хантер и секрет мрачного призрака» (2007), «Чарли и я» (2008), «Граница» (2008 – 2010), «Читающий мысли» (2009 – ...), «Дело Дойлов» (2010 – ...), «Девятнадцатая жена» (2010), «Камелот» (2011), «Антивирусный» (2012), «Пожалуйста, убейте Мистера Всезнайку» (2012), «Красавица и чудовище» (2012 – ...), «Читающий мысли» (2013), «Легавый» (2013), «Отбор» (2013) и, конечно же, «Ганнибал» (2013).
Как видим, Лара Жан Чоростецки предпочитает сниматься в криминальных драмах либо семейных сериалах. Последняя ее работа сделала актрису известной далеко за пределами Канады. В «Ганнибале» она сыграла писательницу таблоидов Фредрику Лаундс.

У Екатерины Волковой тоже возникают комплексы

Как-то известный французский писатель Жан Дютур сказал: «В комплексе неполноценности хуже всего то, что обычно им страдают не те, кому следовало бы». Именно эта цитата приходит в голову после того, как мы узнали, что известная актриса и звезда телесериала «Воронины» Екатерина Волкова страдала некоторыми комплексами и даже была готова лечь под нож хирургов.
Актриса призналась, что долгое время ее не устраивал собственный нос. Он ей казался слишком длинным и, после выхода передачи «Большая разница», где ее изображала актриса со значительно удлиненным носом, Волкова даже решилась на ринопластику.
Долгое время Екатерина расстраивалась из-за персонажа «Большой разницы», жалуясь на искаженный образ. Она посчитала, что раз уже ее нос высмеяли на такой передаче, то, значит, проблема очевидная и с ней нужно бороться. Тогда она всерьез задумалась о пластической операции и даже начала копить на нее деньги.
К счастью, друзья и коллеги Екатерины Волковой сумели отговорить ее от столь безрассудного поступка. Они сумели разъяснить актрисе, что, будь у нее действительно такой огромный нос, как она себе вбила в голову, то ей бы никогда не досталась роль главной героини в «Ворониных». Более того, ее внешность не помешала актрисе стать народной любимицей и собрать толпы поклонников.

Биография талантливого актера Даниила Белых

Даниил Белых – талантливый российский актер, сын заслуженной артистки РФ Натальи Колякановой, звезда безумно популярного комедийного сериала «Сваты». Родился он в Иркутске 01.01.1979 года. В детстве будущий актер часто переезжал с одного места в другое, так и поменял пять школ. Еще будучи юнцом, Даниил начинал зарабатывать свои первые деньги: мыл автомобили, продавал корреспонденцию и прочее.
Занимаясь в школе эстетического воспитания, Даниил Белых пришел к выводу, что хочет стать актером. Через год после получения своего школьного аттестата, он уже стал студентом Щукинского Театрального училища, которое успешно окончил в 1995 году.
В кино Даниил Белых впервые появился в 1992 году. Тогда, только начиная свой актерский путь, он снялся в картине «Новый Одеон». После этого был перерыв, а, получив диплом, он снялся в фильме «Красная вишня» (1995). Со временем актер втянулся в нелегкий мир киноискусства и стал активно сниматься в фильмах и сериалах. Среди его работ можно отметить следующие проекты: «Хрусталёв, машину!» (1998), «Будем знакомы!» (1999), «ДМБ» (2000), «Ландыш серебристый» (2000), «Метаморфозы любви» (2000), «Свадьба» (2000), «День рождения Буржуя 2» (2001), «Обыкновенные дни» (2001), «FM и ребята» (2001), «Медики 1, 2» (2001), «Идеальная пара» (2001), «Адвокат» (2003), «Ландыш серебристый 2» (2004), «Девять жизней Нестора Махно» (2006), «Дом-фантом в приданое» (2006), «Фартовый» (2006), «Клуб 69» (2007), «Новогодняя засада» (2008), «Жизнь, которой не было» (2008), «Сваты 2, 3, 4, 5, 6» (2008 – 2012), «Наследство» (2008), «Крем» (2009), «220 вольт любви» (2009), «Царь» (2009), «Море желаний» (2010), «Основная версия» (2010), «Когда цветёт сирень» (2010), «Зимнее танго» (2011), «Любовь-морковь 3» (2011), «Синдром дракона» (2011), «Ласточкино гнездо 2» (2011), «Хайтарма» (2012), «Мама будет против» (2013), «Вангелия» (2013), «Серьезные отношения» (2013), «Брачные танцы» (2014) и «Молодой дедушка» (2014).

«Игру престолов» обожают даже британские политики

Сериал «Игра престолов» уже довольно-таки продолжительное время не перестает удивлять своих поклонников новыми новостями. Создатели проекта и весь актерский состав постоянно жонглируют вокруг «Игры престолов» новинками, слухами или интересными фактами, чем, бесспорно, поддерживают популярность сериала, привлекают к нему новые толпы зрителей.
Совсем недавно вокруг сериала пролетела новая туча восхищения, обожания и успеха. Все дело в том, что Дэвид Кэмерон — премьер-министр Соединённого Королевства – признался, что является поклонником «Игры престолов» и гордится успехами проектами. Кто бы мог подумать… Об этом Дэвид Кэмерон признался изданию «Daily Telegraph». Более того, он высказал свои восхищения актерской игрой и отметил прогрессивные успехи британской киноиндустрии. Политик рад тому, что съемки драмы продолжаются в Северной Ирландии, и уже с нетерпением ждет выхода новых серий. Дэвид Кэмерон назвал британские киностудии «отличным местом для инвестиций в хорошие таланты», чем необычайно порадовал многих деятелей актерского искусства.

Пелин Карахан беременна! Причина предстоящего брака раскрыта!

Со временем все становится на свои места… Совсем недавно мы раздумывали о предстоящем браке звезды турецкого сериала «Великолепный век» Пелин Карахан, о скоропостижном решении актрисы снова выйти замуж, о ее внезапной свадьбе… Ответ оказался более, чем банальным, ведь исполнительница роли Михримах Султан беременна.
После церемонии награждения «Золотой объектив» актриса поделилась радостной новостью со своими коллегами. Она рассказала, что находится уже на третьем месяце беременности и вместе со своим возлюбленным трепетно и нетерпеливо ждет появления своего малыша.
Пелин Карахан сообщила, что первый месяц беременности она даже не подозревала о появлении маленькой жизни у себя в утробе. Отец ребенка бизнесмен Бедри Гюнтай безумно обрадовался новости, ждет рождения ребенка не меньше, нежели сама актриса. Сейчас их ожидают не только приятные хлопоты, связанные с подготовкой свадьбы, но и радостные события, связанные с беременностью. К примеру, на сегодняшний день они мечтают узнать пол своего малыша.
Кажется, что Пелин Карахан наконец обрела счастье в полном объеме после неудачного брака с фитнес-тренером Эрдинчем Бекироглу. Ее бывшему мужу остается только грызть себе локти из-за потери такой красавицы. В то же время Бедри Гюнтай никак не может нарадоваться тому, что их уже не двое, а трое.

Биография звезды сериала «Молодежка» Ивана Жвакина

Звезда сериала «Молодежка» Иван Жвакин родился 25 февраля 1992 года. Он рос добрым и нежным мальчиком, постоянно мечтал и фантазировал по каким-нибудь мелочам. Окончив школу, Ваня поступил в ВТУ им. Щепкина, но не ограничился одной учебой. Актер ведет очень активный образ жизни, поэтому с головой окунается в любое новое дело, с удовольствием выполняет общественные поручения.
На третьем курсе Ивана Жвакина стал пробовать свой талант на разных кастингах. В 2012 году удача повернулась к нему лицом – он принял участие в съемках сериале «Бабье царство». Его работа оказалась достойной и запоминающейся, поэтому начало его карьеры можно считать успешным. Следующей работой Жвакина стал сериал «Метод Фрейда», в котором ему повезло сниматься уже с известными артистами, такими как, к примеру, Иван Охлобыстин. Опыт общения с высокими профессионалами актерского ремесла значительно помог ему не только на тех съемках, но и повлиял на его дальнейшую работу.
Актер не ограничился исключительно кинокарьерой, а стал пробовать себя и на театральной сцене. Его дебют состоялся в московском «Театре наций», где ему дали роль в спектакле «Триумф любви».