• 0.00

  • 0.00

Начинающая актриса Аглая Тарасова

Аглая Тарасова – российская актриса, не так давно вошедшая в актерский состав сериала «Интерны». Родилась девушка 18 апреля 1994 года в Санкт-Петербурге. Ее мама – Ксения Раппопорт – заслуженная артистка РФ, а отец – Виктор Тарасов – успешный бизнесмен.
Буквально два года назад Аглая Тарасова впервые появилась на съемочной площадке перед камерами и пристальным взглядом режиссера. Дебютной для не стала роль Фриды Лапшиной в молодежном сериале «После школы». Роль досталась девушке случайно и неожиданно. В проекте также играла ее мама, а Аглая просто бросилась в глаза режиссеру Андрею Болтенко. Не смотря на то, что дочка Ксения Раппопорт только вот поступила на факультет политологии в СПбГУ, время на съемки все же нашлось, хотя было и сложно. Сначала она просто сыграла эпизодическую роль, но коллектив быстро рассмотрел в ней талант и предложил роль Фриды, с которой и началась актерская карьера Аглаи Тарасовой.
Справляться с поставленными задачами на съемочной площадке начинающей актрисе помог опыт ее матери, ведь она не раз наблюдала за ее работой. Особо она отмечает своих коллег, глядя на которых ей удавались невероятные вещи. Тогда она впервые поняла, как важно актерам иметь специальное образование и опыт работы. К тому же, оказалось, что между Аглаей и Фридой немало общего.

Российское правительство не одобрило сериал «Физрук»

Российский сериал «Физрук», который совсем недавно вышел на экраны, но уже произвел фурор в современном кинематографе, попал под строгий глаз депутата Государственной думы РФ Елены Мизулиной.
Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей раскритиковала полюбившийся многим сериал, так как, по ее мнению, он пробуждает в детях неуважение к своим родителям, школьным учителям и к самой школе. Свои мысли она не постеснялась выложить прямо при Владимире Путине.
Мазулина очень резко отнеслась к выходу сериала «Физрук» в «…фактически детское время». Она сообщила, что проект безнравственный, агрессивный и пренебрежительный, но отметила при этом талантливую игру актера Дмитрия Нагиева. Елена Борисовна уверенна, что в картине неправильно и недостойно изображена современная школа, обществу должны показывать картины, преподносящие семейные ценности и достойные моральные принципы.

Пелин Карахан вновь связывает себя узами брака

Никто и не думал, что красавица Пелин Карахан, сыгравшая Михримах Султан в известном турецком сериале «Великолепный век», после своего неудачного брака с фитнес-тренером Эрдинча Бекироглу долго будет сама. Кто же упустит возможность завести отношения со сногсшибательной актрисой? Но то, что уже так скоро она снова соберется замуж, стало, откровенно говоря, немного шокирующей новостью.
Тридцатилетняя Пелин Карахан, очаровавшая бизнесмена Бедри Гюнтая, уже этим летом собирается за него замуж. Удивительно, но пара знакома всего несколько месяцев, а уже готова предпринять столь активные шаги навстречу своей судьбе, любви и семейному счастью.
Со дня развода актрисы с ее первым мужем прошло не так много времени, ведь официальная дата их расставания 19 ноября 2013 года. Тем не менее, Пелин Карахан уже обратилась в суд с целью сокращения 300-дневного периода ожидания после первого развода.
Поклонникам актрисы остается только пожелать ей счастья и ждать новых подробностей о ее личной жизни. Конечно же, многие интересуются масштабностью будущей свадьбы и подробностями ее подготовки.

Карьера Андрея Лебедева

Андрей Валентинович Лебедев – известный российский актер, покоривший своим талантом не только театральную сцену, но съемочную площадку. Родился он 29 мая 1961 года в Краснокамске (Пермская область России).
В 20-летнем возрасте Андрей Лебедев окончил школу-студию МХАТ, после чего два года проработал в театре «Современник-2». В 1989 году актер вошел в труппу Театра имени В.В. Маяковского, где и сделал неплохую карьеру. За 13 лет работы в нем актер исполнил множество интересных ролей, среди которых Нил Нилыча из спектакля «Забавы дон Жуана», Жана де Буа из постановки «Как вам это полюбится», кота Базилио из «Буратино», академика Шапиро из спектакля «Пощёчина», Перфилия с постановки «Леди Макбет Мценского уезда», Дейвисона из «Да здравствует королева, виват!», Хамфри Богарда из «Иллюзион» и десятки других. 2002 год стал для Андрея Валентиновича переломным. Именно тогда он уже не смог совмещать театр и кино и покинул первый.
Дебют Андрея Лебедева в кино состоялся еще в 1992 году. Тогда ему доверили роль бомжа в картине «Хэлп ми». После был перерыв и в 1996 году актер снова засветился на телеэкранах. Второй стала роль Гийома в сериале «Королева Марго». После эпизодической роли в фильме «День полнолуния» (1998) Лебедев уже плотно закрепился в современном кинематографе и стал получать множество разных предложений. В 1999 году он снялся в минисериале «Остановка по требованию», в 2000 году – в «Марше Турецкого» и сериале «Редакция». Затем следовали эпизодическая роль в сериале «Дальнобойщики» (2001) и роль Сергея в проекте «Мужская работа» (2001). В 2002 году актер снялся в сериалах «Кодекс чести», «Юрики», «Русские амазонки», «Мужская работа 2». В 2003 году Андрей Лебедев работал над телепроектами «Возвращение Мухтара», «Как бы не так», «На углу, у Патриарших 3» и «Приключения мага». Следующий год стал не менее плодотворным – актер снялся в таких работах как «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...», «Красная площадь», «Четыре таксиста и собака», «Личный номер», «Близнецы», «Евлампия Романова 2: Созвездие жадных псов», «Операция «Цвет нации» и «На углу у Патриарших 4».

Интересные подробности о личной жизни Татьяны Орловой

Татьяна Орлова – успешная женщина, популярная актриса, талантливая личность. При всем этом у нее, как и у многих других карьеристок, не заладилась личная жизнь. Длительное время, пока знакомые и коллеги строили свое счастье, женились, выходили замуж, заводили детей, знаменитая актриса оставалась в стороне и просто шла своей жизненной тропинкой.
Орлова никогда особо не притягивала мужчин. Имея, так сказать, не женственную внешность, одеваясь в мешковатую одежду и обладая низким голосом, актриса вовсе не была покорительницей мужских сердец. Актрисе уже почти 58 лет, но она бездетна и никогда в своей жизни не была замужем.
Ее студенческие друзья утверждают, что из-за ее неординарности еще в то время парни ее просто шарахались, а преподаватели ругались из-за ее стиля одежды. На театральной сцене больше всего она не любила играть любовные сцены, где приходилось целоваться с партнером. О своей личной жизни Татьяна Орлова никогда не распространялась, не делилась секретами даже с лучшими подругами.
Актриса сейчас проживает в небольшой квартирке в одном из спальных районов Москвы. И живет она там не сама, а со своей близкой подругой Татьяной Потаповой. Поговаривают, что их отношения давно перешли грань дружеских, но трепет и идиллия в их отношениях, за которым могут наблюдать окружающие, только восхищают и радуют глаз. Редко когда можно наблюдать за столь счастливыми людьми.

Актер Влад Канопка и его персонаж Андрей Кисляк

Влад Канопка – молодой актер, который вроде и недолго в современном кинематографе, но уже заслужил уважение коллег и отметился в не одном десятке кинопроектов. Родился парень в начале сентября 1987 года в Минске (столица Беларуси). Ему с детства очень хотелось стать актером, поэтому сразу после окончания школы он решился на поездку в Москву. Там он подал документы на поступление во ВГИК и (на радость близким, на зависть врагам) поступил с первого раза. С тех самых пор у него началась по-настоящему интересная и насыщенная жизнь.
Уже в 21 год Влад Канопка начал сниматься в кино. Дебютировал он в картине «Жизнь налаживается». За ней следовал проект «Управа». Немного перерыва и актер снова пошел на съемочную площадку. Ему дают эпизодическую роль в сериале «Мертвая петля» (2010), небольшую роль в проекте «Погребенные заживо» (2010), главную роль в картине «Знаки судьбы 2» (2010), второстепенную роль в фильме «Обитель» (2010), эпизодические роли в проектах «Стройбатя» (2010) и «Справедливость» (2011).
Затем Канопка исполнил несколько второстепенных ролей: «Говорит полиция!» (2011), «Знаки судьбы 3» (2011), «Без следа» (2012), «Только ты» (2011), «Без срока давности» (2012), «Забава» (2012), «Первая осень войны» (2012), «Последний день детства» (2012), «Преступление по наследству» (2012), «Склифосовский» (2012), «Вне Закона» (2013), «Молодежка» (2013), «Московский декамерон» (2013), «Одинокий волк Саня» (2013).
Благодаря успеху сериала «Молодежка» Владислав Канопка стал популярным и успешным российским актером. Роль хоккеиста Андрея Кисляка позволила ему выйти на новый уровень. Его персонаж – не просто игрок «Медведей». Он – балованный и эгоистичный сын прокурора, типичный «мажор», нечестный и аморальный по отношению к окружающим. Андрей считает, что в современном мире все можно купить за деньги: успешную карьеру, любовь, дружбу, уважение. Имея достаточно средств, отдельное жилье и собственную машину, он уверен, что все вокруг принадлежит ему, нужно только брать и пользоваться.

«Игра престолов» меняет место расположения!

Сериал «Игра престолов» отличается от других не только интересным и замысловатым сценарием, талантливой игрой актеров и необычайным построением сюжета, но и красивыми пейзажами. Вот и сейчас съемочная группа проекта занимается поисками новых мест для обустройства площадки для съемок пятого сезона.
Стало известно, что создатели «Игры престолов» заинтересовались Андалусией – автономным сообществом в Испании, которая отличается гидрологическим разнообразием и средиземноморским климатом. Именно там они хотят снять некоторые эпизоды пятого сезона сериала.
Можно предположить, что съемочная группа уже готовится к возможному переезду, подыскивает наиболее подходящую местность, связываются с местными представителями власти и коллегами.
Вообще, сериал «Игра престолов» не редко меняет расположение своей съемочной площадки. Основные съемки они проводят в Белфасте (Ирландия), где и находится студия «Titanic Studios». Но у них получались непревзойденные кадры и Хорватии, Марокко, Исландии, на Мальте и Соединенных Штатах Америки.
Зрителю остается только ждать новых эпизодов и наслаждаться новыми горизонтами. Уже летом 2014 года стартуют съемки пятого сезона «Игры престолов», так что ждать осталось не так уж и долго!

Стремительное развитие карьеры Евгения Капорина

Евгений Васильевич Капорин – молодой, но очень талантливый и перспективный украинский актер. Родился парень в Сумах (северо-восток Украины) 11 февраля 1986 года. Решив познать актерскую профессию, Женя поступил в Киевскую Академию эстрадного искусства, которую окончил в 2007 году. Уже там он покорил всех своим необыкновенным даром воплощаться из одного персонажа в другого, особенно если это касалось юмористического направления.
Кроме творчества, Евгений Капорин увлекается спортом. Он прекрасно справится с множеством задач: и на лошадь сядет, и проявит успех в рукопашном бою, не испугается фехтования, запросто сыграет в футбол да еще и, при необходимости, продемонстрирует свои умения в спортивной гимнастике. Помимо всего прочего он еще и разбирается в бальных и современных танцах, владеет огнестрельным оружием, водит автомобиль, мопед и мотоцикл. Одним словом, справится с любой поставленной задачей, чтобы требовательные режиссеры не пожелали бы!
За свою не столь продолжительную карьеру актер Евгений Капорин успел сняться в сериалах «Родные люди» (2008), «Чужие души» (2009), «По закону»(2009), «Соседи»(2010), «Ефросинья»(2010 – ...), «Маршрут милосердия»(2010), «Брат за брата»(2010), «Сваты 5» (2011), «Экстрасенсы-детективы» (2011), «Лист ожидания» (2012), «Анна Герман. Тайна белого ангела» (2012), «Женский доктор» (2012 – ...), «Порох и дробь» (2012), «Сваты 6» (2013), «До свидания, мальчики» (2014) и в нескольких ТВ-проектах.

Все ждут выхода сериала «Дэмиен» по мотивам ужастика «Омен»

Уже многие десятилетия фильмы-ужастики находят своих фанатов. Хоррор, как называется этот жанр художественного фильма, привлекает к себе людей разного возраста и жизненных интересов. Особое место в кинематографе занимает серия фильмов «Омен», сюжет которого за столько лет уже успел стать культовым.
Впервые история о мальчике Дэмиене Торне – Антихристе в теле маленького ребенка, появилась в 1976 году. Позже вышло несколько сиквелов «Омена»: Дон Тэйлор и Майка Ходжис в 1978 году выпустили «Омен 2: Дэмиен», Грэхэм Бэйкер в 1981 году выдал картину «Омен 3: Последний конфликт» и в 1991 году был выпущен фильм «Омен IV: Пробуждение» Джорджи Монтези и Доминика Отенина-Жерара.
На сегодняшний момент появилась идея создать по мотивам фильма ужасов «Омен» сериал. За работу над новым проектом принимается ни кто иной, как создатель «Ходячих мертвецов» Глен Маззара. Именно он взялся за написание сценария и вскоре подарит миру новое произведение ужасов.
По его словам главным героем остается мальчик по имени Дэмиен Торн, но уже повзрослевший. Он преследуется необычным прошлым и мрачным настоящим. На его пути постоянно становятся какие-то тягостные и хмурые события. В его сознание приходит мысль, что он – Антихрист.
Новый сериал выйдет на телеканале «Lifetime» под производством компании «Fox Television Studios». Глен Маззара предстанет не только в качестве сценариста, но и исполнительным продюсером. Ему в этом деле поможет Росс Файнмен. Роли пока не распределены.

Четвертый сезон сериала «Кухня» будет интересным, интригующим и зрелищным!

«Кухня» уже стала любимейшим сериалом миллионов людей. Сезон за сезоном пикантная история о сотрудниках ресторана «Клод Моне» приковывает к экранам телевизоров невероятно количество зрителей. Интересный сюжет, увлекательная история, необычайные перипетии – все это делает сериал интригующим и ожидаемым.
Поклонники сериала «Кухня» уже наизусть помнят каждую серию из предыдущих трех сезонов. К счастью, создатели проекта не разочаровывают и уже готовят следующие серии, в которых нас ожидают все те же любимыеДмитрий Назаров и Марина Могилевская.
Интересно будет узнать, что новые серии готовит к выпуску режиссер Антон Федотов, известный по работам «Неформат» и «Даешь молодежь!». Он и сам до этого момента являлся поклонником сериала «Кухня», поэтому, наверняка, выложится на полную. Еще во время выхода первого сезона, Федоров мечтал немного поработать над этим проектом.
Антон Федотов пообещал, что четвертый сезон ни в чем не уступит предыдущим выпускам. Сериал по-прежнему будет интересным, интригующим и зрелищным. Уже знакомые нам герои предстанут перед нами в новом амплуа, а новые порадуют богатством сюжетных линий. Кроме того, четвертый сезон обещает насытить зрителя разнообразными трюками.
Одним словом, следим за новостями и ждем прихода осени, ведь именно в тот период запланирована премьера новых серий сериала! Съемки распланированы на все лето 2014 года.