• 0.00

  • 0.00

Джонатан Бэнкс: сорок лет на телевидение!!!

Джонатана Бэнкса знают как талантливого американского киноактера. Родился он 31 января 1947 года в Вашингтоне. Интересным является тот факт, что его мать – сотрудница ЦРУ, но это не сильно повлияло на будущее Джонатана и на выбор его профессии. Долго не раздумывая в старших классах, Бэнкс поступил в Индианский университет в Блумингтоне, но, не дождавшись выпускных экзаменов, он отправился на гастроли.
Первое время актер работал в одном из Австралийских театров. Не смотря на то, что он так и не окончил университет, Джонатан Бэнкс прекрасно справлялся с поставленными задачами, достойно воплощал в реальность задумки режиссеров, не позволял никому усомниться в своем таланте.
В 1974 актер возвратился в Америку и поселился в Лос-Анджелесе. Первое время ему пришлось трудно, ведь никто не знал его как актера, и с работой было явно очень туго. Джонатану приходилось выискивать небольшие эпизодические роли, но это стало реальным стартом его кинокарьеры.
Со временем роли становились более значительными, а имя Джонатана Бэнкса приобретало нового значения. За долгие сорок лет его работы на телевидение, его фильмография пополнилась многими десятками проектов. Среди них:
«Уолтоны» (1971 – 1981),
«Барнаби Джонс» (1973 – 1980),

Биография и секреты успеха писателя Томаса Харриса

Сколько же интересного мы теперь знаем о сериале «Ганнибал»?! Нам теперь известны тайны съемочного процесса, известна жизнь успешных актеров, воплотивших в реальность задумку создателей. Кстати, о создателях! Кому же в голову пришла идея рассказать о такой истории, как о жизни Ганнибала?
Автором трех книг о Ганнибале Лектере и сценаристом к сериалу выступил известный американский писатель и журналист Томас Харрис. Родился этот великий человек 11 апреля 1940 года в Джексоне (штат Теннесси, США), но еще в детстве переехал в штат Миссисипи, где часто менял город за городом. Позже Томас направился в город Уэйко, что в Техасе, дабы получить образование в Университете Бэйлора.
Первый свой опыт будущий писатель получил в местной газете «The Waco Tribune-Herald», в которой работал репортером еще в студенческие годы. Примерно в то же время он познакомился со своей супругой Гарриет, с которой он развелся вскоре после рождения общей дочери Энн. Окончив университет в 1964 году, Томас Харрис посвятил несколько лет своей жизни путешествию по странам Европы.

Фильмография и личная жизнь Владимира Фекленко

Владимир Фекленко – российский актер, талант у которого течет прямо в жилах. Его мать – заслуженная артистка РФ Наталья Фекленко. Его старшая сестра – Дарья Фекленко – актриса Театра им. Моссовета. Владимир продолжил актерскую династию и в 2005 году закончил Щукинское училище.
В то же время актер дебютировал на телеэкранах – в детективе «Голова классика». Работа Владимира Фекленко была оценена по заслугам и вскоре его стали приглашать и в другие проекты. Так он снялся в фильмах и сериалах «Служба 21, или Мыслить надо позитивно» (2006), «Слава богу, ты пришел!» (2006 – 2010), «Закон и порядок: Преступный умысел» (2007), «Срочно в номер» (2007), «Обручальное кольцо» (2008 – 2012), «Продолжение следует» (2008), «Глухарь» (2008), «Другое лицо» (2008), «Безмолвный свидетель 3» (2009), «Глухарь. Продолжение» (2009), «Двойная пропажа» (2009), «Глухарь. Приходи, Новый год!» (2009), «Глухарь. Возвращение» (2010), «Глухарь в кино» (2010), «Отдел (2010), «Братаны 2» (2010), «Игра» (2011), «Универ. Новая общага» (2011 – ...), «Лучшее лето нашей жизни» (2011), «Сахар» (2011), «Сердце не камень» (2012), «Майский дождь» (2012), «Сила сердца» (2012), «Карпов. Сезон второй» (2013 – ...), «Кураж» (2014) и некоторые другие.

Нона Гришаева – подруга своим дочерям!

Как известно, маленькие дети – это маленькие проблемы, а большие дети – большие проблемы. Особенно трудно приходится тем родителям, дети которых находятся в подростковом возрасте или в поиске себя.
Нона Гришаева, известная российская комедийная актриса, мать двух дочерей, относится к спорным вопросам вполне спокойно. Ее старшенькая дочь по имени Настя недавно довольно смело поэкспериментировала со своей внешностью: одну половину своих волос она перекрасила в рыжий цвет, а вторую – в черный. Гришаева не стала бороться с подобными изменениями.
Настя для завершения своего нового образа еще и пошила кофту такого же цвета – черно-рыжую. Благо, девочка учится в Кембриджском колледже и такого рода новшества уже давно никого не пугают. Руководство учебного заведения не удивишь ни черными, ни рыжими, ни зелеными, ни синими волосами. Девочка похвасталась, что директор колледжа не только не стал каким-то образом показывать свое недовольство, но и показал «класс»!
Нона Гришаева также не стала выяснять с ней отношения, а мирно поступила в этой ситуации. Единственное, что потребовала актриса от своего чада, так это не делать никаких татуировок и не делать пирсинг везде, где только заблагорассудиться.

Александр Соколовский в роли капитана «Медведей» Егора Щукина

Молодой симпатяга из сериала «Молодежка» Егор Щукин на самом деле никакой ни капитан хоккейной команды «Медведи», а талантливый актер Александр Соколовский.
Александр Соколовский – звезда современного российского кинематографа, мечта юных красавиц и просто одаренный актер. Он родился 12 февраля 1989 года в Питере. Саша выбрал для себя будущую профессию достаточно рано – в двенадцать лет. Еще в школьное время он сделал первые шаги на пути к исполнению своих желаний – поступил в молодежную театральную студию «Дуэт». Там он и получил свой первый актерский опыт и первую свою радость от выступлений.
Уже в старших классах к Александру пришло понимание того, что от выбора профессии зависит вся дальнейшая жизнь. Вот тогда он и стал задумываться о более реальной специальности, и в первую очередь его заинтересовали журналистика и экономика. Казалось бы, все правильно, но сердце все же понесло Соколовского в Москву, где ему удалось поступить в ГИТИС.
Еще не получив диплом, Александр Соколовский дебютировал в мире кино. Первой его работой стал известный сериал «Каменская-4», где он сыграл незначительную эпизодическую роль. Несколько лет Саша занимался исключительно учебой и театром, а в 2007 году снова появился на телеэкранах. Второй его работой стал сериал «Понять. Простить», а через год и третья работа – фильм «Все умрут, а я останусь».

Мерьем Узерли снова станет Роксоланой?

Еще только на прошлой неделе мы обсуждали активный образ жизни актрисы Мерьем Узерли и ее возвращение к былым формам, как на этой неделе уже стало известно, к чему же она так заядло готовится. Оказывается, что актриса снова возвращается на съемочную площадку и никуда-то там, а к Тимуру Савджи – главному режиссеру турецкого сериала «Великолепный век».
Стало известно, что Мерьем Узерли появится в последней серии сериала, который сделал из нее настоящую звезду. Более того, последний эпизод станет фундаментом для нового фильма об известной Хюррем Султан и прочих прославленных персон того столетия.
Именно Мерьем хотят видеть зрители сериала «Великолепный век» из нескольких десятков стран мира в роли великолепной Роксоланы. Она, как и множество других задействованных актеров, уже дала согласие.
Тимур Савджи уже приступил к подготовке нового проекта. Зрителю пока остается только догадываться, что нам преподнесет турецкий гений. Уже радует тот факт, что былые разногласия, ссоры и конфликты между Мерьем и создателями «Великолепного века» исчерпаны. Они готовы снова приступить к совместной работе и начать новое сотрудничество с проявления доверия друг к другу.

Великолепная и непревзойденная актриса Олеся Железняк

В украинском сериале «Сваты» каждый персонаж имеет свою особенность. Все герои невероятно интересные и неповторимые. Интересно то, что их образы знакомы нам из реальной жизни, в каждом из них можно узнать кого-то из своих знакомых.
Неповторимой можно назвать и Ларису, жену Митяя, которую играет великолепная и непревзойденная актриса Олеся Железняк. Ее простота и харизма полностью характеризуют украинских женщин: одновременно сильных и слабых, любящих и любимых, красивых и хозяйственных.
Олеся Владимировна Железняк родилась в Москве 11 ноября 1974 года. Она и не думала становиться актрисой, в детстве этой профессией не интересовалась, о своем таланте даже и не догадывалась, поэтому и не развивала его.
Ее путь к актерскому ремеслу прошел через несколько дверей. Сперва она по совету матери поступала в Плехановский институт, но учиться там так и не начала, так как посчитала изучение математики скучным и неинтересным занятием. Уже по совету близкой подруги поступила в хореографическую студию в Колледже культуры. Спустя два года и эту профессию посчитала вовсе не увлекательной и уже прислушалась к совету сестры. Та порекомендовала Олесе попробовать себя в театральную студию на Арбате.
Казалось бы, что Железняк уже нашла свое место под солнцем и остановилась в поиске себя, как студия закрылась. Потом еще одна оплеуха судьбы – будущую актрису не принимают в ГИТИС. Она не растерялась и выпросила посещать пары в качестве «вольной слушательницы», но и тут ее хватило ненадолго: спустя месяц Олеся уже ездила на цирковые гастроли, позабыв о парах.

Биография и фильмография Нины Персияниновой

Нина Леонидовна Персиянинова – талантливая российская актриса. Ее знают по ролям как в театре, так и в кино. Родилась она 20 марта 1967 года в Коломне (Московская область). Актерскому искусству Нина обучалась в ВТУ им. Б.В. Щукина, который окончила в 1994 году. Первые годы после получения диплома она посвятила работе Театру на Таганке, но с 1998 вошла в труппу Театра на Юго-Западе.
Благодаря своей старательной работе Нина Персиянинова получила множество разнообразных ролей. Ей удавалось прекрасно сыграть и Катарину в спектакле «Укрощение строптивой», и Титанию в постановке «Сон в летнюю ночь», и Пересветову в «Самоубийце», и Ольгу в сотворении великого Антона Чехова «Три сестры», и несколько десятков других не менее интересных и разных работ.
Нина Персиянинова обладает многими качествами, которые и помогают ей в профессии. Во-первых, она без труда может ставать то женственной, то грубой, то смешной, то серьезной, то спокойной, то экспрессивной. Ей настолько успешно удается руководить своей мимикой, что никто из коллег и не думает тягаться с ней в ремесле.
К сожалению, кинематограф открыл для себя актрису Нина Персиянинова только в 1999 году. Первое время ей доверяли только маленькие, преимущественно эпизодические роли. Иногда актриса получала и более весомую работу. Самой известной ее ролью стала Таисия Кирилловна из популярного юмористического сериала «Папины дочки». Именно роль директрисы школы сделала ее популярной не только в России, но и за пределами родины.

Молодая актриса Сиерра Маккормик

Поклонникам сериала «Сверхъестественное» периодически предлагают оценить не только всеми любимых Дженсена Эклза и Джареда Падалеки, но и актерскую игру более молодых актеров. Все ребята отлично справляются со своими ролями, несмотря на жуткие сюжеты. Особенно страшно было наблюдать за актрисой Сиеррой МакКормик, которая играла одного из сильнейших демонов Лилит. Конечно же, милая и красивая девочка, кромсающая на своем пути все живое, наводит ужас! К счастью, это просто великолепная игра талантливой актрисы!
Сиерра Маккормик – далеко не малоизвестная американская актриса. За ее спиной немало успешных проектов, благодаря которым она уже в столь раннем возрасте стала популярной. Родилась она 28 октября 1997 года в Эшвилле (штат Северная Каролина), но вскоре переехала с родителями и сестрой в Лос-Анжелес. С раннего детства девочка проявляла немалый интерес к актерскому ремеслу, демонстрировав свой необъятный талант родственникам.

Биография Елены Валюшкиной: театр, кино и личная жизнь!

Люди старшего поколения уже давно восхищаются творчеством актрисы Елены Викторовны Валюшкиной, особенно те, которые ценят театральное искусство. Молодежь в свою очередь знает актрису по роли коменданта общежития Зои Михайловны из комедийного сериала «Универ. Новая общага».
Родилась Елена Валюшкина 8 декабря 1964 года в Москве. Сразу после окончания школы она направилась исполнять свои мечтания в стены ВТУ им. Щукина. Став студенткой, у нее появились новые возможности. Уже в 1982 году она сыграла Светку в комедии «Не хочу быть взрослым». Следующую свою роль в кино актриса исполнила в 1984 году. Тогда ей досталась роль Марии в музыкальной комедии «Формула любви». Эта роль помогла Елене Валюшкиной стать успешной, дала неплохой старт в кинокарьере. Не смотря на все полученные предложения сняться в кино, актриса все бросала ради любимого театра, в котором начала работать с 1984 года.
В театр Валюшкина пришла сразу же после окончания училища. Театр стал для нее родным домом. Она безустанно работала и работала, не покидая сцену. За столько лет ей удалось сыграть невероятное количество ролей, из них больше тридцати главных. Среди ее работ в Театре имени Моссовета были и такие спектакли как «Дорогая Елена Сергеевна», «Кошка, которая гуляла сама по себе», «На бойком месте», «Братья Карамазовы», «Он пришёл», «Двенадцатая ночь» и многие другие.
Периодически актриса Елена Валюшкина появлялась и на телеэкранах. Ее фильмография наполнена многими известными проектами, среди которых «Как стать счастливым» (1986), «Виноватые» (1987), «Ералаш» (1991), «Человек безвозвратный» (2006), «Игра в прятки» (2008), «Однажды будет любовь» (2009), «Чёрная Молния» (2009), «Счастье по контракту» (2010), «Последний аккорд» (2010), «Однажды в Бабен-Бабене» (2011), «Ошибки любви» (2012),«Универ. Новая общага» (2011—2013), «Вот это любовь!» (2013), «Дурная кровь» (2013) и многие другие.