• 0.00

  • 0.00

Интереснейшее о «Ганнибале»

Каждый проект имеет десятки, а то и сотни интересных подробностей о своем создании. Всегда имеется много историй и воспоминаний о деталях творческого процесса. Не стало исключением и творение сериала «Ганнибал», который привлек к себе немалую аудиторию.
Интересно, что название каждого из эпизодов имеется в меню французских ресторанов. Да, ведь это название блюд из французской кухни. Еще более интересным является тот факт, что Лоуренс Фишберн и Джина Торрес женаты в реальности также как и их персонажи в кадре. Мадс Миккельсен и Хью Дэнси тоже давно знакомы. Они вместе снимались в «Короле Артуре». А теперь по порядку!
Содействие на съемках сериала творческой группе оказывал один из лучших поваров США Хосе Андрес Пуэрта.
Первоначально роль Уилла Грэма должен был исполнять не Хью Дэнси, как мы видим, а Ли Пейс. Но с ним договориться так и не получилось.

Мерьем Узерли возвращается!!!

Мерьем Узерли, исполнявшая ранее роль Роксоланы в турецком сериале «Великолепный век» уже отошла от родов. Три месяца актриса все свое свободное время уделяла своей новорожденной дочери. Пока она не заявляла о том, что будет в скором времени участвовать в новых проектах, но уже начала возвращаться в форму.
Недавно на своей странице в Инстаграме Мерьем Узерли выложила фотографию, на которой изображены на фоне тренажеров плеер и стакан сока. Самой актрисы или кого-либо из ее окружения в кадре нет, но перепутать тренажерный зал с чем-либо невозможно.
Фотография была подписана следующими словами: «Отличная музыка, энергетический напиток и спорт!», из чего можно сделать выводы, что актриса всерьез занялась возвращением в былую форму. Возможно, мы скоро ее увидим в новом проекте.
Кроме того, Мерьем Узерли начала регулярно выкладывать фотографии в социальную сеть. Ее поклонники уже могут любоваться не только самой актрисой, но и ее маленькой доченькой. Лица малышки все еще не видно, но снимки уже стали более разнообразными.Мерьем держит Лару на руках и не скрывает своего счастья. Не смотря на то, что актриса растит девочку сама, никак забот и переживаний по этому поводу она не проявляет. От бури негативных эмоций она уже давно избавилась, смирилась со своей участью и даже рада, что ее жизнь сложилась именно таким образом. Сейчас она действительно счастлива!

Сериал «Кости»: интересные факты

Американский многосерийный детектив «Кости» о работе ФБР имеет немало поклонников не только в Соединенных Штатах Америки, но и в России. Очень многое скрывается от их глаз, мало кому известны подробности съемочного процесса, никому не суждено овладеть секретами режиссеров, продюсеров, сценаристов и актеров проекта. Тем не менее, некоторые интересные факты о сериале «Кости» нам известны и мы с радостью поделимся ими с фанатами.
1. Актер Дэвид Бореаназ еще до начала съемок был знаком с одним из партнеров по съемочной площадке Томасом Джозефом Тайном. Ранее им уже приходилось работать над проектом «Ангел», в котором Дэвид исполнял главную роль, а Томас появлялся в трех сериях.
2. Поклонники сериала заметили, что персонажи часто после работы ходят расслабляться в кафе «The Royal Diner». Интересно знать, что оно действительно существует и находится по адресу 150 Highway 31 South в Вашингтоне.
3. Школьный сторож Роберт Энглунд, которого в одной из серий пятого сезона Свитс сравнил с Фредди Крюгером, действительно исполнил роль жуткого персонажа в «Кошмаре на улице Вязов».

Звезда российского сериала «Молодежка» Макар Запорожский

Макар Запорожский – молодой российский актер, ставший популярным после выхода сериалов «Моими глазами» и «Молодежка». На сегодняшний день актер только начинает купаться в лучах своей славы, ведь ранее ему доставались преимущественно эпизодические роли.
Родился Запорожский 5 сентября 1989 года в столице России – Москве. Его отец Виктор Запорожский тоже был актером. Мать Наталия Макарова – заслуженный деятель искусств. Старший брат Кирилл также стал актером театра и кино, поэтому и выбор Макара ни для кого не стал удивлением. Еще в раннем детстве Макар впервые познакомился с искусством. Первым, что он освоил, стал тромбон. После окончания музыкальной школы он стал увлекаться и актерским мастерством. В пятнадцатилетнем возрасте Макару Запорожскому дали роль в картине «Грехи отцов». Парень отлично справился с поставленной задачей, поэтому не странно, что первая его роль не стала последней. За ней сразу последовала главная роль в проекте «Тайна Голубой долины» (2004). Также он снялся в эпизодах нескольких успешных проектов, к примеру, «Моя прекрасная няня» (2005), «Рублёвка Live» (2005), «Кулагин и партнёры» (2005).
Окончив школу, воспользовавшись советом отца, Макар Викторович направился получать образование в Российскую академию театрального искусства. Уже будучи студентом, он сыграл в комедии «Бес в ребро или Великолепная четверка» (2006), в «Папиных дочках» (2007—2011), в «Невидимках» (2010) и других картинах.

Драма «Госпожа Айхан» с Вахиде Перчин в главной роли

Вахиде Перчин сейчас является мировой звездой. Ее имя теперь стало известным на каждом континенте нашей богатой планеты. Эта талантливая актриса давно зарекомендовала себя с самых хороших сторон, но настоящая популярность к ней пришла после замены Мерьем Узерли в известнейшем турецком сериале «Великолепный век». Роль Роксоланы, конечно же, добавила особого шарма Вахиде, но она не стала единственной.
Долгие три года проводились съемки фильма «Госпожа Айхан», в котором Вахиде Перчин сыграла одну из ведущих ролей. Безусловно, очень сложно совмещать работу одновременно над несколькими проектами, но зрители уже успели оценить ее великолепную игру.
Не так давно состоялась премьера фильма «Госпожа Айхан», сюжет которого сжимает сердце каждого милосердного зрителя. История одной неполной семьи, на которую одним за другим сыплются тяжкие испытания и несправедливые тягости. Простые люди долгое время страдают от политических решений в 80-х годах XX века. Матери и сыну помогают пережить все невзгоды только вера и надежда, а самое главное – поддержка. Только благодаря тому, что они держались вместе, им удалось выжить в жестоком мире.

Актер, сценарист, режиссер и продюсер Роберт Оденкирк

Роберт Оденкирк – известный американский кинодеятель. Его знают во всем мире не просто как талантливого актера, но и как продюсера, режиссер и сценариста. Родился он 22 октября 1962 в Бервине, что в Иллинойсе. У Роберта, или, как его обычно называют, Боба ирландское происхождение. Родившись в семье бизнесмена, он долго искал свое призвание. Нужно упомянуть, что рос он в многодетной семье, так как его мать Барбара Оденкирк родила семерых детей. Сначала он вместе с младшим братом пробовал себя комедийным писателем. Брат Билл Оденкирк подарил миру немало своих работ, а вот Боб пробовал себя и в других сферах, к примеру, DJ на радио.
Проучившись три года в колледже, Роберт Оденкирк принял решение податься на комедийную сцену. Первым его наставником стал сам Дель Клоуз. После были и другие школы, которые дали ему неплохой старт в жизни.
Интересно знать, что Боб Оденкирк с 1987 по 1991 год работал писателем на «SNL». За эти годы он помог подготовить немало успешных сценариев, но ему этого было мало. Следующим шагом в его карьере было участие в создании шоу «Happy Happy Good Show», после «Show-Acting Guy», а позже «Flag Burning Permitted in Lobby Only». Проекты одним за другим появлялись в жизни сценариста. За годы работы в этой сфере он познакомился со многими влиятельными людьми, набирался опыта и обучался у лучших из лучших.
Теперь перейдем к тому моменту, как Роберт Оденкирк попробовал себя в качестве актера. Это был 1988 год. Тогда он впервые появился в кадре шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Одним кадром он не ограничился и стал частенько исполнять различные роли в ситкоме. При этом же он работал сценаристом на протяжении 133 эпизодов этого же проекта. Далее он снялся в тринадцати эпизодах проекта «Шоу Бена Стиллера» (1992—1993).

Михаил Галустян с супругой избавлялись от рутины на Бали

Михаил Галустян, в отличие от многих своих коллег может похвастаться крепким и счастливым браком. Он вместе со своей супругой Викторией воспитывает двоих чудных детишек. Совсем недавно влюбленные вернулись из Бали. Супружеская пара немного отдохнула от бытовой рутины в лучах нежного солнца и в бездне мягкой воды. Они успели полюбоваться природой и местными достопримечательностями, а также попробовать себя в серфинге. Кстати,Михаил быстро покорил доску, а вот его супруга так и не смогла приучить непослушного «зверя».
Самой главной целью Миши и Вики был именно совместный отдых. Пара хотела провести как можно больше времени вдвоем и пообщаться, ведь дома у них банально не хватает на это времени. Часы, проведенные наедине, они очень ценят. У них в жизни уже возникала одна ситуация, когда пара чуть не разбежалась. Для избегания повторения сценария Михаил и Виктория стараются уделять друг другу больше внимания.
В тот раз сохранить семью им помогло торжество, перед которым супруги просто не захотели портить отношения между собой и не портить долгожданный праздник. Но все как-то наладилось само собой, Виктория забеременела и паре удалось сохранить любовь и уважение. С тех самых пор они не позволяют бытовым проблемам и ненавистной рутине вторгаться в их личную жизнь. Михаил бережет свои отношения с супругой, хранит чувства, всегда интересуется ее желаниями и делает все возможное, чтобы их брак как можно дольше оставался счастливым.

Карьера Александра Феклистова

Александр Васильевич Феклистов – талантливейший российский актер, известный по своим многочисленным работам в театре и телевиденье. 7 декабря 1955 года над Ленинградом зажглась новая звезда, под которой и родился будущий актер. Стать артистом Феклистову было предначертано судьбой. О таких, как он говорят «талант от Бога». Этот дар начал проявляться у Александра еще в раннем детстве и тогда же он впервые задумался о карьере актера. Даже не задумался, а стать мечтать!!!
Карьера артиста была его самым заветным желанием. Как известно, если очень сильно чего-то хотеть, то оно обязательно исполнится. Александр Феклистов не стал исключением, а побежал навстречу своей судьбе. Вначале 70-х он нашел свое место в студии Вячеслава Спесивцева. И все, казалось, складывалось неплохо, но по пришествию шести лет он покинул студию и некоторое время просто скитался от одной двери театрального ВУЗа к другой. Наконец поступить в Школу-студию МХАТа на курс Олега Ефремова ему посчастливилось спустя целый год. После ее окончания в 1982 году актера сразу же пригласили работать во МХАТ.
Он посвятил театру большую часть своей жизни. В МХАТе он сыграл множество ролей, к примеру Мышлаевского из спектакля «Дни Турбиных», Петеньку из «Господа Головлёвы», Захедринского из постановки «Любовь в Крыму», а также участвовал в работах «Так победим!», «Призраки среди нас», «Чокнутая», «Бал при свечах», «Пиквикский клуб» и других. Некоторое время актер выступал на сцене других театров, среди которых и «Сатирикон».

Биография актрисы Кристин Милиоти

Кристин Милиоти, которая известна нам по роли в популярном ситкоме «Как я встретил вашу маму», родилась в середине августа 1985 года. Ее родиной стал маленький городок Черри Хилл, который находится в Нью-Джерси. В 2003 году Кристин окончила среднюю школу и направилась изучать актерское искусство в один из университетов Нью-Йорка.
Говоря откровенно, Милиоти не входила в число самых сообразительных и старательных студентов. К своему обучению она относилась без особого фанатизма, но это не помешало ей в скором времени начать свою карьеру в рекламном бизнесе. Среди ее первых проектов можно выделить рекламу известного автомобиля Ford Edge. Вскоре актриса подалась в театр, где и искала более серьезную работу.
Театральная карьера Кристин Милиоти началась в 2007 году. Дебютной стала постановка «The Devil's Disciple». Примерно в то же время она начала появляться и в эпизодических ролях на телевиденье. В 2010 году благодаря проявленному таланту и профессионализму в постановке «Это лицо» («That Face») актриса заполучила премию имени Люси Лортел, а в 2012 – номинацию «Tony Award» за лучшую женскую роль в мюзикле «Однажды».

Ждем начала второго сезона ситкома «Физрук»!!!

Новый сериал «Физрук», подготовленный каналом «ТНТ», стартовал на телеэкранах еще 7 апреля этого года. Не прошло еще и месяца с того самого момента, но руководство канала уже готово подбить кое-какие итоги и, как оказалось, они весьма радужные! Первая серия ситкома, видимо, была весьма долгожданной, ведь ее просмотрела третья часть зрителей возрастом от 14 до 44 лет. Результат впечатляет и радует создателей «Физрука».
Не известно, что именно привлекло такое количество зрителей. То ли правильно подготовленная пиар-компания, то ли исполнение главной роли известным Дмитрием Нагиевым, то ли другие факторы. Но, естественно, подобные успехи привели к вполне логичным последствиям – продлению сериала и на второй сезон. Напомним, что первый сезон состоит из двадцати серий.
Одним словом, Фома – главный персонаж ситкома «Физрук», приглянулся зрителю, а Нагиев может похвастаться еще одним успешным проектом в своей карьере. При этом, не стоит забывать о том, что скоро можно будет наблюдать за актером и в кадре комедии «Кухня в Париже», которая стала продолжением весьма успешной работы над сериалом «Кухня».