• 0.10

  • +0.04

  • ,

Джим Парсонс на Аллее славы!

Джим Парсонс
На Голливудской «Аллее славы» появилась новая звезда!
11 марта 2015 года на голливудское аллее славы заложили 2545ю звезду в категории «Телевидение», с именем Джим Парсонс.

Джим Парсонс, исполнитель роли Шелдона Купера в сериале «Теория большого взрыва» был неоднократно номинирован, а также является обладателем многих престижних премий шоу-бизнеса, в том числе он является обладателем премии Золотой Глобус!

Место звезды Джима Парсонса на Голливудском бульваре — 6533.

Смотрите церемонию открытия звезды
  • ,

Миша Коллинз попробовал себя в роли режиссера

Миша Коллинз стал режиссером в сериале «Сверхъестественное», об этом он написал у себя в twitter. И там же в твиттере опубликовано видео, как его в новой роли восприняли актеры.

  • ,

На пути к желанному даже язык не стал преградой для актрисы сериала «Великолепный век»

Многим зрителям полюбился сериал «Великолепный век». Он снят на реальных событиях. В фильме можно увидеть жизнь того далёкого времени, когда правил Сулейман Великолепный. Его считали прекрасным правителем и сильным человеком. Правда, даже такой смелый и сильный мужчина, как Сулейман, мог потерпеть поражение перед чарами женщины. Ведь именно женщина изменила не только жизнь правителя, но и историю Османской империи.

Никто даже и представить не мог, что рабыня по имени Александра станет единственной женой Сулеймана и будет править всем миром. Красоте и чарам этой девы можно только позавидовать. После просмотра сериала, естественно, что многие девушки и женщины хотят быть похожими на Хюррем. К счастью, мы живём в то времени, где нет столь суровых законов и порядков, и женщина вполне может быть независимой. Но всё же, Хюррем Султан является олицетворением настоящей женской мудрости, хитрости, красоты и коварства. Прошло столько веков, а этой женщиной не перестают восхищаться.
  • ,

Эмили Дешанель борется за права коров

Звезда сериала «Кости», Эмили Дешанель, призывает мам бойкотировать употребление коровьего молока и перейти на вегетарианскую диету, дабы проявить сострадание к скоту. Тридцатишестилетняя актриса объединилась с людьми из правозащитной организации, ратующей за этичное обращение с братьями нашими меньшими, и записала видео, в котором призывает женщин воспитывать своих детей на вегетарианстве и отказаться «поддерживать жестокую молочную промышленность».

В видео Дешанель, у которой есть двухгодовалый сын Генри, говорит: «Как мать, я испытываю радость от ежедневного общения со своим ребёнком. Но не всем мамам так повезло. Коровы на молочно-товарных фермах испытывают травму, потому что у них забирают их телят сразу после рождения, чтобы отдать молоко людям, вместо того, чтобы позволить процессу протекать более естественно.Лучший способ помочь коровам избежать насилия, и, одновременно, сохранить здоровье своей семьи – заполнить свой холодильник вкусными блюдами вегетарианской кухни. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне в этом, и отказывайтесь поддерживать жестокую молочную промышленность».
  • ,

Прошла любовь?

Окончание съемок 4-го сезона знаменитого на весь мир сериала «Дневники вампира» ознаменовалось расставанием двух звездных пар. Более трех лет вместе были Нина Добрев и Йен Сомерхолдер. Пара, безусловно, являлась одной из самых красивых в Голливуде. Съемочная площадка сериала, который прославил на весь мир актеров и стала колыбелью, в которой зародились их отношения. Поклонники сериала до сих пор не могут поверить в то, что их любимые актеры уже не вместе. В то же время Нина открыла другим девушкам прямую дорогу к сердцу коварного Деймона Сальваторе.

Причина, по которой актеры расстались, долго оставалась в тени. Друзья и знакомые Нины и Йена просто отказывались комментировать ситуацию. Да и сами виновники этих новостей от комментариев по данному вопросу отказались. Уже позже стало известно, что для двадцатичетырехлетней Нины еще не наступил тот момент, когда она полностью посвятит себя семье и детям. А Йену Сомерхолдеру в этом году исполнилось 34. И не смотря на его ангельскую внешность и возможность быть практически с любой красоткой Голливуда, актер мечтает о семье и детях. Тем не менее, ребята постарались сохранить дружеские отношения, ведь особых ссор за ними не наблюдалось. В это же время, многие факты говорят о том, что Добрев еще не охладела к своему «экс» бойфренду.
  • ,

Любовь не обошла стороной сериал "Кухня"

На сегодняшний день сериал «Кухня» бьет все рекорды по количеству просмотров, мало того, это настоящий хит сезона. Первый сезон сериала вышел на российские экраны в 2012 году. Этот сериал на сегодняшний день является одним из самых дорогих российских проектов, ведь стоимость одной серии составляла около двухсот тысяч долларов. В сериале используют настоящие продукты, а каждый актер, имеющий хотя бы малейшее отношение к кулинарии прошел обучение в Высшей школе кулинарного искусства. Зрители любят «кухню» за свою невероятную простоту и искрометный юмор. И является он таким популярным, в большей степени благодаря прекрасным актерам. Об одном из них сейчас и пойдет речь.
  • ,

Любовь на съемочной площадке сериала «Сверхъестественное»

Сердца любителей захватывающий историй заполонил популярный сериал «Сверхъестественное», стартовавший в 2005 году. С тех самых пор у фильма появились постоянные поклонники, которые теперь не представляют жизни без любимых героев и занимательных сюжетных линий. Благодаря им актеры, съемочная группа и сценаристы будут еще долго обеспечены работой. Вот они только и успевают снимать сезон за сезон, чтобы не подвести своих фанатов.
Несмотря на всю их занятость, любовь не смогла пройти имимо их съемочной площадки. Кто бы из зрителей мог подумать, что, знакомая им предательский демон Руби, а в жизни Женевьев Кортез, – избранница любимчика публики Джареда Падалеки.
Женевьев появилась в четвертом сезоне сериала «Сверхъестественное» и отлично сыграла свою роль. За редкими горячими поцелуями ее героини и главного героя Сэма Винчестера пряталось искреннее пристрастие друг к другу.
  • ,

Коля Наумов - реальный пацан

Жил в славном городе Пермь, реальный пацан Коля Наумов. Так и прошла бы его жизнь, простым учителем иностранного языка, если бы не счастливый случай! После школы Николай поступил в Пермский педагогический университет. Друзья, уже игравшие в КВН пригласили его в команду, зная Колину активность и умение шутить. Это и стало первым шагом к актёрской профессии. Николай Наумов, показав свою талантливость, быстро попал в Высшую лигу КВН и выступал в командах «Парма» и «Друзья». Потом были небольшие роли в кино и сериалах, но известность и слава к нему пришла после выхода первой серии сериала-комедии «Реальные пацаны».

Это первая большая работа Николая Наумова в киноиндустрии. В «Реальных пацанах» у него главная роль. Он играет гопника Коляна, который сдавал ворованные канализационные люки за деньги и вдруг стал звездой реалити шоу. Организаторы договариваются с ним, что будут снимать его круглосуточно, а взамен он должен изменить свою жизнь в лучшую сторону. Колян начинает жить честно. Устраивается на работу, в салон, продавцом сотовых телефонов.
  • ,

Настоящий повар на "Кухне"

Не все знают, что Дмитрий Юрьевич Назаров, лауреат различных премий, народный артист России имеет четвёртый разряд кондитера и в молодом возрасте успел поработать на хлебозаводе. И если бы не мечта стать актёром, был бы Дмитрий прекрасным мастером приготовления кондитерских шедевров — тортов и кексов с изюмом. Он шесть лет был ведущим программы «Кулинарный поединок». Озвучивал шеф-повара в мультфильме «Рататуй». Является ведущим передачи «Голодные игры». Его заслуженно можно назвать «Главным шеф – поваром страны»! Поэтому, кто ещё должен был играть Виктора Баринова в комедийном сериале «Кухня», если не он?

Актёр очень гармонично смотрится в этой роли! Выкрикивает командным голосом приказы поварам. Строит их так, что те ходят не дыша между плитами и кастрюлями. Персонаж Дмитрия Назарова — талантливый повар со скверным и сложным характером. Превосходно знает свое дело, для него нет блюда, которое он не мог бы приготовить. Терпеть не может лентяев, лжецов и дармоедов. Ненавидит того, кто не выполняет его команд и плохо к нему расположен. Он любит выпить бокал коньяка и поговорить с единственным другом — рыбкой Аркашей.
  • ,

Интересные факты

“Как я встретил вашу маму” – один из самых популярнейших американских комедийных сериалов. Сюжет разворачивается вокруг простого архитектора Теда Мосби, который рассказывает о своих молодых годах своим детям. В каждой серии раскрывается совершенно новые приключения компании друзей. Идет 2030 год и Тед раскрывает все карты своим двум детям – подросткам, которые с не очень большим энтузиазмом выслушивают своего папаню. При этом он не упускает ни одной мелочи или какой-либо подробности.
Мосби рассказывает о себе и своих друзьях, а именно о четверых своих лучших друзьях. Один из них, пожалуй, самый забавный персонаж этого сериала — Барни Стинсон, роль котрого исполняет Нил Патрик Харрис. Что самое забавное, по фильму Барни — ужасный бабник, а его исполнитель, Нил, в жизни открытый гомосексуалист. Также в одной из серий было упомянуто профессию Барни — глава поисковой комиссии. Но это скорее временная работа. Нилу долгое время пришлось обучаться магии, поскольку именно её использует его герой для очарования девушек. Также от его имени продюсеры сериала выпустили три книги: «Кодекс братана», его дополнение и «Плейбук». Это книги в которых персонаж Нила описывает правила и смысл своей жизни. Кстати, Нил получает гонорар намного больше, чем другие актеры этого сериала.