• 0.00

  • 0.00

Что же будет в новом сезоне "Ходячих мертвецов"?

Как и многие мои сотоварищи по зомбопоклонничеству, я и с нетерпением, и с некоторой грустью ожидала выхода финального эпизода «Ходячих». Но после просмотра серии ощущения завершения сезона так и не возникло. Какой же это финал, это больше похоже на начало новой эпопеи. Новые персонажи, наконец-то ставший снова похожим на прежнего себя Рик, и, главное-то, Губернатор жив-здоров, и наверняка в голове его так и роятся планы мести. То есть сомнений в том, что 4-му сезону — быть, даже не возникло.

А тут еще недавно прочитала перевод интервью с гендиректором канала AMC, который клятвенно пообещал, что до финала еще далеко, и даже замахнулся в шутливых мечтах на конференцию 2022 года, где создатели шоу будут все так же обсуждать беспредельность вселенной «Ходячих». Прямо так и вижу Рика в амплуа заботливого дедушки, который, сдвинув на лоб очки и временами постреливая по шаркающим под окнами зомби так же между делом, как мы прихлопываем назойливых комаров, рассказывает внукам на ночь сказки о прежнем мире. Но, откровенно говоря, «Санта-Барбара» с зомбоуклоном будет некоторым перебором!

"На старт!"

Вот совсем недавно посмотрела новый американский сериал «На старт!» (Go On). Очень интересный и смешной сюжет. С первой серии он меня заинтриговал, хотя и начала смотреть ради интереса, ведь сериал снят теми же режиссерами, что и мой любимый сериал “Друзья”. Думала раз режиссеры те же, значит можно посмотреть. Я не ошиблась. Хоть и сама суть сериала заключается в страданиях людей из-за потери своих близких, все равно юмором они не обделены. В сериале просто отлично подобрали актерский состав, так, что каждый из героев по-своему веселит. Наверное, само больше порадовало то, что главный герой, сыгравший радио-ведущего исполняет сам Чендлер Бинк (Метью Перри) из “Друзей”, такое чувство, что этому актеру и старости нет, наверное, именно поэтому сериал и добился успеха. Поговаривают, что в Америке он даже занял 3 место в рейтинге лучших комедийных сериалов 2013 года. Кстати, Метью Перри отлично справляется с ролью, иногда он даже сильно напоминает Чендлера. То ли все из-за похожих повадок, то ли это особенность актера, непонятно, главное, что он не перестает удивлять. Конечно же, я в их успехе не сомневалась.

Чего ожидать от пятого сезона?

Вот и закончился очередной сезон полюбившегося всем сериала «Дневники вампира». Завершение его было достаточно загадочным. Новые события, загадки и интриги раскроются только лишь в сентябре этого года.

Последняя серия, что свойственно практически всем подобным сериалам, закончилась странными и таинственными событиями, оставившими много открытых вопросов. Так персонаж Стефан Сальваторе попадает в железный гроб и оказывается на дне озера. Продолжение сюжетной линии Стефана становится для всех загадкой. Появляется новый герой, которого также будет играть Пол Уэсли. В следующем сезоне младший Сальваторе становится ни кем иным, как Сайрусом — злом, которого так все боятся. Также в сериале появляется еще один двойник и новая загадка. Но самое интересное заключается в том, что режиссеры и продюсеры сериала, уже однажды делали из актера Пола Уэсли негативного героя. Мне кажется, вышло у них это не очень хорошо, Полу стоит играть хороших парней. И конечно, очень любопытно, что они задумали, если вновь решили поступить таким образом?

"Ходячие мертвецы"

Наткнулась я на этот сериал практически случайно, было настроение посмотреть что-нибудь этакое в духе Ромеро, вот и набирала в поиске всевозможные вариации названий про живую и неприлично бодрую мертвечину. Посмотрела первую серию, не в состоянии даже на минуту оторваться от экрана. Казалось бы, вполне традиционная завязка для фильма такого рода, но настоящим сюрпризом стало, что это не просто фильм, а сериал. Первый сезон оставил под впечатлением, но сюжетная линия явно была далека от завершения, поэтому второго сезона ждала, считая дни и регулярно захаживая на сайт поклонников «Ходячих», где можно было следить за новостями.