Телесериалер http://teleserialer.ru:80 ru no-reply@teleserialer.ru (http://teleserialer.ru:80) no-reply@teleserialer.ru (http://teleserialer.ru:80) http://teleserialer.ru:80 http://teleserialer.ru:80 Михаил Галустян с супругой избавлялись от рутины на Бали http://teleserialer.ru:80/blog/zaycev-plus-1/7441.html http://teleserialer.ru:80/blog/zaycev-plus-1/7441.html 4ernenkaja Михаил Галустян, в отличие от многих своих коллег может похвастаться крепким и счастливым браком. Он вместе со своей супругой Викторией воспитывает двоих чудных детишек. Совсем недавно влюбленные вернулись из Бали. Супружеская пара немного отдохнула от бытовой рутины в лучах нежного солнца и в бездне мягкой воды. Они успели полюбоваться природой и местными достопримечательностями, а также попробовать себя в серфинге. Кстати,Михаил быстро покорил доску, а вот его супруга так и не смогла приучить непослушного «зверя».
Самой главной целью Миши и Вики был именно совместный отдых. Пара хотела провести как можно больше времени вдвоем и пообщаться, ведь дома у них банально не хватает на это времени. Часы, проведенные наедине, они очень ценят. У них в жизни уже возникала одна ситуация, когда пара чуть не разбежалась. Для избегания повторения сценария Михаил и Виктория стараются уделять друг другу больше внимания.
В тот раз сохранить семью им помогло торжество, перед которым супруги просто не захотели портить отношения между собой и не портить долгожданный праздник. Но все как-то наладилось само собой, Виктория забеременела и паре удалось сохранить любовь и уважение. С тех самых пор они не позволяют бытовым проблемам и ненавистной рутине вторгаться в их личную жизнь. Михаил бережет свои отношения с супругой, хранит чувства, всегда интересуется ее желаниями и делает все возможное, чтобы их брак как можно дольше оставался счастливым.]]>
Sat, 03 May 2014 01:28:12 +0400 Михаил Галустян
Татьяна Анатольевна Мухина – актриса театра и кино http://teleserialer.ru:80/blog/zaycev-plus-1/4219.html http://teleserialer.ru:80/blog/zaycev-plus-1/4219.html 4ernenkaja Сколько же в нашей стране талантливых артистов?! Просто трудно всех пересчитать. Еще труднее выделить из них самого одаренного или, к примеру, самого харизматичного. Иногда встречается нам какой-то заурядный актер, которого мы видели пару-тройку раз на заднем плане какой-то картины, но как же талантливо он справляется со своей ролью!!!
Вот взять, к примеру, Татьяну Мухину. Не можно сказать, что она является известной телеактрисой, но она однозначно звезда театральной сцены. Она играет в кино второстепенные роли, поэтому некоторые телезрители и не замечают ее на фоне известных актеров, но играет она просто блистательно. Мы могли видеть ее в успешном комедийном сериале «Интерны», где ей досталась роль секретаря главврача больницы Веры или в ситкоме «Зайцев+1», где она играет мать главного героя.
Родилась Татьяна Анатольевна Мухина в Набережных Челнах 12 марта 1978 года. В 2002 году она получила диплом Ярославского театрального института и стала работать в местном ТЮЗе. Среди ее многочисленных работ можно выделить роль Любови в спектакле «Последние», роль Хвеська в «Панночке», роль Бекки в «Принцессе Кру», роль Ольги в спектакле «Мурлин Мурло». В 2005 году Татьяна перешла в театр Армена Джигарханяна, где успела покорить зрителя своей превосходной игрой в таких известных спектаклях, как «Ромео и Джульетта», «Королева красоты», Тысяча и одна ночь Шахразады», «Сказки ученого кота» и многими другими.
Читать дальше]]>
Mon, 30 Dec 2013 13:08:27 +0400 Татьяна Мухина
Все о профессиональной жизни Марины Лычкиной http://teleserialer.ru:80/blog/zaycev-plus-1/4159.html http://teleserialer.ru:80/blog/zaycev-plus-1/4159.html 4ernenkaja Каждый, кто хотя бы раз смотрел ситком «Зайцев+1», не мог не заметить такого яркого персонажа, как Нурминская. Эта блондинка является незаменимым элементом комедийного сериала, без которого и Саша был бы не Сашей, и Федор был бы не Федором. У каждого человека найдется такая подруга или просто знакомая, как этот персонаж и, скорее всего, не одна. В это же время мало кто знает, кто кроется под этим тщательно продуманным образом.
Итак, Нурминскую играет талантливая и харизматичная молодая актриса Марина Лычкина из Саратовской области. Родилась она 15 апреля 1987 года в г. Энгельсе. Никто из родственников Марины ранее не выделялся так, как удалось это сделать ей. В детстве она росла самым обычным, хотя и необыкновенно активным ребенком. В возрасте 4 лет будущая актриса, будучи еще малышкой, стала заниматься танцами в народном ансамбле «Топотушки». Благодаря своим стараниям в 6 лет она уже кружилась на сцене дворца культуры «Дружба», участвуя в танцевальном спектакле «Муха Цокотуха». Этот спектакль и стал маленьким дебютом Марины Лычкиной.
В семь лет пришло время идти получать знания в школе, но девочка решила получить также и музыкальное образование. По этой причине параллельно с обычной школой, Марина посещала и музыкальную, обучаясь искусству игры на фортепиано.
Желание посвятить свою жизнь сцене возникло у девушки в то время, когда она сыграла Чернявку в школьной постановке «Сказка о мёртвой царевне». С тех самых пор она не переставала мечтать о карьере актрисы. Только закончив музыкальную школу, Марина направилась в театральную студию, где занималась два года.
Никто не удивился, что по окончанию школы девушка поступила в театральный институт Саратовской государственной консерватории им. Собинова. А вот сама Марина никак не могла поверить, что стала студенткой театрального факультета. Отбор был настолько жестким, что пришлось немного попереживать по этому поводу. Первый ее спектакль — «А Зори здесь тихие». За ним последовали такие серьезные работы как «Дом Бернарды Альбы» Ф. Гарсиа Лорки и «Преступление и Наказание» Ф. Достоевского. Роли были хоть и незначительными, но подарили юной актрисе незабываемый опыт.
Читать дальше]]>
Wed, 18 Dec 2013 02:56:52 +0400 Марина Лычкина Нурминская
Краткая биография и фильмография Александра Солдаткина http://teleserialer.ru:80/blog/zaycev-plus-1/2401.html http://teleserialer.ru:80/blog/zaycev-plus-1/2401.html 4ernenkaja Вполне интересным представителем актерской среды является пока что малоизвестный актер Александр Солдаткин. Этот двадцатипятилетний молодой человек родом из Куйбышева, хотя уже долгое время покоряет московские театры. Родился он в обычной семье рабочих. Будучи ребенком, Саша обожал находиться в центре внимания и бесконечно демонстрировал окружающим свои артистические данные. В детском музыкальном театре он постепенно развивал свои способности, стал заниматься вокалом и хореографией, обучался игре на музыкальных инструментах. Именно в этом театре и посоветовали Саше поступать именно в театральное училище.
Сразу после окончания школы Саша Солдаткин с первой же попытки стал студентом Щукинского Театрального института. Его мечта сбылась, и он вскоре учился в мастерской В. Фокина и М. Пантелеевой. В студенческие годы молодой и темпераментный актер уже участвовал в многочисленных постановках, а в 2009 году за роль в спектакле «Рюи Блаз» даже удостоился премии «Золотой лист».
В этом же году он окончил институт и пошел работать на сцену знаменитого театра им. Вахтангова. Здесь же он получает возможность проявить себя, свой талант и амбиции. Александра Солдаткина привлекли к участию таких спектаклей, как «Белая акация», «Мадемуазель Нитуш», «Троил и Крессида», «Фредерик, или Бульвар Преступлений», «Берег женщин», «Анна Каренина», «Царская охота», «Евгений Онегин» и прославенный «За двумя зайцами». Роли у него были самые разнообразные, поэтому актер смог вдосталь продемонстрировать свой дар.
Читать дальше]]>
Sun, 08 Dec 2013 19:32:50 +0400 Александр Солдаткин
Немного о Наталье Костеневой http://teleserialer.ru:80/blog/zaycev-plus-1/1811.html http://teleserialer.ru:80/blog/zaycev-plus-1/1811.html 4ernenkaja Сегодняшняя статья посвящена молодой актрисе Наталье Костеневой. Почему именно сегодняшняя? Да потому что она сегодня отмечает свое двадцатидевятилетние. Именно в этой день 1984 года она появилась на свет в городе Семипалатинск (Казахстан). С самого детства маленькая Наталочка была очень талантливой и творческой натурой. Еще в школьное время она ходила в театральный класс, где всегда выделялась на фоне сверстников. Она не пропускала ни один спектакль, ни одну постановку. Кроме этого она увлекалась балетом, художественной гимнастикой, рисованием и поэзией, поэтому не удивительно, что принимала участие в почти каждом выпуске школьной газеты.
В юные годы Наталья Костенева мечтала о профессии юриста, но мама посоветовала рассмотреть и другие профессии, где необходим творческий поход. Наташа решила прислушаться к совету матери, подготовила программу и поехала с ней поступать в Москву в Щукинское училище. Талант и перспективы девушки были оценены приемной комиссией и она с первого же раза поступила на курс М. Борисова.
Диплом Наталья получила в 2005 году. Благодаря успешной дипломной работе ее пригласили сыграть в спектакле «Последняя любовь Дон Жуана», который ставил Театра Романа Виктюка. Далее ее взяли в труппу Театра Олега Табакова, где она работает до этого дня. За долгие годы работы она участвовала в десятке спектаклей, среди которых «На всякого мудреца довольно простоты», «Отцы и дети», «Лицедей», «Женитьба Фигаро». Помимо «Табакерки», Наталья Костенева играла на сцене МХТ им. Чехова в спектакле «Амадей».
Читать дальше]]>
Sun, 01 Dec 2013 16:57:51 +0400 Наталья Костенева
Работы звезды сериала «Зайцев+1» Ивана Громова http://teleserialer.ru:80/blog/zaycev-plus-1/1797.html http://teleserialer.ru:80/blog/zaycev-plus-1/1797.html 4ernenkaja 1 сентября 1989 года в столице России городе Москве родился молодой, но перспективный актер Иван Громов. Еще в школьные годы маленький Ваня мечтал о карьере талантливого популярного актера, поэтому еще в то время не упускал возможности сыграть какую-нибудь роль на школьной сцене. Его первая эпизодическая роль пришла к нему намного раньше, чем большинству других актеров театра и кино – еще в школьное время – в 2002 году он снялся в фильме «Антикиллер». Эта роль и стала стартовой в его профессии. За ним в 2006 году пошли и другие работы: «Скрипачка» и «Аэропорт-2».
В старших классах Иван Громов уже был уверен в своей будущей профессии, поэтому по окончании школы не задумываясь, стал поступать в Российскую Академию театрального искусства. Он без лишних вопросов был принят на курс С.А. Голомазова. В 2010 году он окончил Академию и сразу пошел работать в Московский театр Малой Бронной. Несмотря на все дальнейшие съемки, театр он не закинул, работает там по сей день.
На работе Ваня добился немалых успехов, заслужил уважение команды и сыграл во многих спектаклях. Среди них можно отметить «Тайна старого шкафа», «Принц Каспиан», а также «Плутни Скапена».
Читать дальше]]>
Sun, 24 Nov 2013 03:31:51 +0400 Иван Громов
Звезда телевидения Михаил Галустян!!! http://teleserialer.ru:80/blog/zaycev-plus-1/421.html http://teleserialer.ru:80/blog/zaycev-plus-1/421.html 4ernenkaja Михаил Галустян – один из самых известнейших и талантливейших КВН-щиков. Он уже давно покорил и сцену, и съемочную площадку. Его работы известны почти каждому, потому что любое кино или шоу, в котором он участвует, моментально завоевывает огромную аудиторию поклонников.
Родился Миша в обычной семье: его отец повар, а мать – медработник. А вот младший брат Миши тоже КВН-щик и сделал себе неплохую карьеру на телевиденье. Еще в детстве у маленького Михаила проснулся необычайный комедийный талант, который он начал проявлять сперва на школьной сцене, после на сцене медучилища, в котором учился на специальности «фельдшер-акушер». В 2003 году команда «Утомленные солнцем», в которой он был капитаном, стала победителем на сезонном чемпионате по КВНу. Тогда они получили приглашение в Высшую Лигу КВН от самого Маслякова.
На телевиденье Галустян попал в 1999 году. Тогда он стал вести передачу «Смехоферерация». В 2006 году, когда на экраны вышло юмористическое шоу «Наша Russia», на него скатилась новая лавина популярности. Шоу до сих пор считается обожаемым среди многих зрителей и до сих пор транслируется на разных телевизионных каналах.
После этого карьера Михаила Галустяна закрутилась как торнадо. Проекты один за другим посыпались на талантливого артиста.
Читать дальше]]>
Thu, 14 Nov 2013 07:16:25 +0400 Михаил Галустян Федор
Филипп Котов – главный герой сериала «Зайцев+1»! http://teleserialer.ru:80/blog/zaycev-plus-1/411.html http://teleserialer.ru:80/blog/zaycev-plus-1/411.html 4ernenkaja Филипп Котов – молодой и перспективный российский актер. Ему 24 года и родился он в Барнауле. Оба его родителя являются талантливыми актерами, а отец даже удостоился звания Заслуженного артиста России. В 1991 году Филипп со своей семьей переехал в Нижний Новгород, где окончил театральное училище и где его родители по сей день играют в драматическом театре.
Еще в училище молодой актер зарекомендовал себя как очень талантливый и харизматичный молодой человек. В 2008 после получения диплома Котов переехал в Москву. Там он стал играть в Театре на Таганке. Среди его работ выделяется роль Иешуа Га-ноцри в спектакле «Мастер и Маргарита», калеки Билли – «Калека с Инишмана», Егора Дмитриевича Глумова – «На всякого мудреца довольно простоты», а также работы в спектаклях «Двенадцатая ночь», «Электра», «Тартюф», «Живаго», «Венецианские близнецы» и прочих.
В 2010 году молодой и перспективный актер впервые засветился на телевидение в фильме «Супруги». Были и другие роли, но наиболее известной и удачливой стала роль в юмористическом сериале «Зайцев+1», где ему досталась главная роль. Уже длительное время сериал называют одним из популярнейших отечественных юмористических сериалов. Незаносчивая, интересная и смешная история об обычном робком студенте Саше Зайцеве, который в некоторых ситуациях превращается в Федора – наглого, бесстыжего, смелого и похотливого мужлана, давно понравилась зрителю.
Читать дальше]]>
Sat, 09 Nov 2013 01:03:58 +0400 Филипп Котов Саша Зайцев Федор биография