Кейли Куоко вошла в историю кинематографа как обладательница собственной звезды на «Аллее звезд»

Известная и безумно популярная нынче американская актриса Кейли Куоко теперь не просто успешная голливудская звезда и безумно богатая женщина, но и обладательница своей собственной звезды славы на всемирно известной «Аллее звезд».
Наконец исполнительница главной роли успешного американского телепроекта «Теории большого взрыва» удостоилась чести получить такую желаемую каждым из мира киноискусства награду. Теперь ее имя навсегда останется в истории голливудского шоу-бизнеса, в ряду с Ким Бейсингер, Хэлли Берри, Сандрой Буллок, Дрю Бэрримор, Энди Гарсиа, Вупи Голдберг, Джонни Деппом, Сэмюэлем Лерой Джексоном, Камерон Диас, Скарлетт Йоханссон, Николасом Кейджем, Николь Кидман, Томом Крузом, Мэрилин Монро, Лесли Нильсеном, Вайноной Райдер, Бертом Рейнольдсом, Киану Ривзом, Сильвестром Сталлоне, Джоном Траволтой и сотней других знаменитостей.
Сама актриса не может поверить в свое счастье. Ей до сих пор кажется, что в скором времени ей объявят о чудовищной ошибке и отбегут такую долгожданную награду. Кейли Куоко даже плакала в автомобиле по дороге к аллее, не в силах сдержать эмоций от новоприобретенного счастья.
Столь радостное событие с актрисой разделил ее друзья и коллеги по съемочной площадке Джим Парсонс, Джонни Галэки, Кунал Нэйэр, Мелисса Рауш и Саймон Хелберг.
Сейчас Кейли Куоко ждет успех. Она готова продолжить вырывать все новые и новые награды. Карьерный рост привел ее к новой работе под названием «Burning Bodhi», за работу над которым она вот-вот примется.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.