Описание сериала «Декстер». Шестой сезон

В шестом сезоне сериала «Декстер» пойдет речь все о том же Декстере Моргане — узнике своей детской психологической травмы, что и в предыдущих сезонах. Он по-прежнему будет работать на своей старой работе, занимая должность судмедэкспертом в полицейском департаменте Майами. Он по-прежнему будет наказывать злодеев своим, пусть и зверским, но действенным способом. Он по-прежнему будет надежной опорой для своих близких.
Декстер в шестом сезоне остается одиноким. На его попечении родной сын, которого он пытается пристроить в детский садик. Жизнь идет своим чередом. Более активно развивается жизнь сестры Декстера – Дебры. Ее личные отношения никак не могут уладится. Она все время находится со своим возлюбленным Куинном в каких-то стрессах, переживаниях, недомолвках. Проблем добавляет и ее повышение. Получив должность начальника отдела полиции, Дебра отталкивает своего любимого, так как он становится ее подчиненным.
Остроты сюжеты придает группа религиозных фанатиков, совершающая жертвоприношения. Эти нелюди устраивают свои показные убийства среди белого дня, глумлятся над телами своих жертв, придавая им какой-то обезображенный смысл.
Некий образ в шестом сезоне отдается воображаемому Брайану – брату Декстера — «ледяному убийце», с которым наш герой уже давно покончил. На фоне неких переживаний и после нескольких совершенных убийств Брайан становится тенью Декстера, его вторым «Я»
Полиция все время пытается разоблачить банду религиозных фанатиков и помешать совершению их убийств, но это не всегда выходит. Один из преступников похищает сына Декстера, пытаясь использовать его в ряде жертвоприношений. Но Декстер ухитряется разоблачить коварный план злоумышленника и спасает своего сына, наказав при этом самого виновника.
Кульминация шестого сезона действительно была интригующая. Дебра осознает, что любит своего сводного брата и собирается ему в этом признаться, но застает его за убийством …
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.