«Физрук» не дает Дмитрию Нагиеву отдыхать

Настоящим открытием в сфере кинематографа в 2014 году стал многосерийный проект «Физрук». Этот сериал покорил зрителя наповал. Учителя физкультуру Фому – главного персонажа – цитируют сейчас и взрослые, и подростки; сериал обсуждают и в школах, и на работах, и в общественном транспорте.
Подобные успехи гарантировали зрителю выход новых и новых серий, что порадовала и поклонников, и создателей проекта. Не так давно вышел второй сезон «Физрука» и уже за первый месяц побил все рекорды первого сезона. Да и рамки возрастной аудитории значительно выросли, ведь потенциальными поклонниками сериала стали уже россияне возрастом от 14 до 44 лет. «Физрук» отставил далеко позади такие всеми любимые телепроекты, как ситком «Кухня», в котором тоже Дмитрий Нагиев занял одну из ключевых ролей и шоу «Пусть говорят», которое уже долгие годы не оставляет равнодушным немалую часть населения России и соседних стран.
Конечно же, автор и продюсер «Физрука» Антон Щукин надеялся на полный успех своей картины, но сомнения терзали его до последнего, ведь кто, как ни он понимает, что зрители – особы балованные и непредсказуемые. Теперь, когда он на все 100% уверен в своей победе, не остается ничего иного, как высоко задернуть нос и продолжить работу с не меньшим азартом и старанием.
Уже проходят подготовки к началу съемок третьего сезона! Сценарий готов, роли распределены, съемочная группа сейчас закончит со всеми новогодними празднованиями и в феврали вновь примется за съемки.
Более того, это натолкнуло на мысль, что вполне можно снять и полнометражный фильм про физрука, роль которого опять-таки достанется именно Дмитрию Нагиеву. Конечно, это произойдет еще не скоро, ориентировочно – в 2016 году. Судя по нынешнему режиму съемок, Нагиев сможет выделить время на новые съемки не раньше весны следующего года.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.