Актриса Лорен Велес в сериале «Декстер»

Лорен Велес родилась в многодетной семье в Бруклине, вместе со своей сестрой-близнецом Лорейн. С самого раннего детства сестры мечтали стать актрисами, в чем им помогали не только врожденные таланты, но и идеальное внешнее сходство. Лорен и Лорейн помогали друг другу, заменяя на сцене театра. Стоит отметить, что звезда телевизионного сериала «Декстер» впервые попробовала себя в роли актрисы достаточно рано, будучи ученицей второго класса.

Однако театр не единственное увлечение актрисы. Она увлекалась танцами, за что и получила стипендию Alvin Ailey от знаменитой танцевальной школы. Именно эта награда позволила Лорен устроиться на работу в мюзикл «Девушки мечты».

Профессиональные съемки и настоящая карьера актрисы началась у Лорен Велес в 90-е годы. Именно тогда на экраны вышла драма под названием «Нью-Йорк под прикрытием», однако всенародное призвание так и не приходило. Первую свою премию Лорен получила за роль второго плана в 2006 году. Именно в это время в жизни актрисы произошел перелом, ведь она смогла с успехом пройти кастинг на участие в сериале «Декстер». Не смотря на то, что ее роль была далеко не самой главной, девушка — полицейский запомнилась многим. На экранах телевизоров актриса блистала более семи лет.

Конечно же, роль полицейского была не единственной всеми любимой ролью в жизни Лорен, хотя и стала ключевым моментом. Ее фильмография насчитывает более тридцати картин, среди которых фильмы «Мэрия» (1996), «Гуще, чем кровь» (1998), «Любовь и предательство» (2001), «Тюремная песня» (2001), «Бульвар страха» (2011).
За длительную актерскую карьеру Лорен Велес предстала перед зрителями в роли тюремного психолога, доктора, адвоката, частного детектива и даже спец агента.

Стоит отметить, что и на сегодняшний день карьера актрисы продолжается с большим успехом. Она стала популярной не только в Бруклине, где родилась и выросла, но и по всему миру.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.