Трэвис Фиммел – викинг современности

Трэвис Фиммел родился 15 июля 1979 года в австралийском штате Виктория, вблизи провинциального города Эчака. Он вырос в семье медсестры и фермера, является самым младшим сыном, хотя всего в семье трое детей. Детство Трэвиса прошло на молочной ферме родителей, где он работал вместе с братьями.
В семнадцатилетнем возрасте он играл в футбольной команде за сборную Мельбурн, а также изучал менеджмент в Королевском технологическом институте. Сломав ногу, Фиммел вынужден был забыть о карьере футболиста, но удача благоволила ему: он знакомится с Дэвидом Зельтцером и получает предложение о переезде в Соединенные Штаты. Трэвис попробовал себя в качестве модели, став представителем бренда «CalvinKlein». В это же время он входит в мир кино, сыграв главного героя сериала «Тарзан». Эта роль привлекла продюсерское внимание, благодаря чему мы воспринимаем Трэвиса Фиммела больше в качестве актера, нежели модели, хотя в 2002 году он занял титул самого востребованного мужчины-модели. Стоит отметить тот факт, что актерское мастерство он изучал в студии Ivana Chubbuck, где в свое время проходили обучение такие знаменитости, как Холли Берри, Брэд Питт и Шарлиз Терон. Обучение Трэвиса проходило в течение двух лет.
В настоящее время Трэвис Фиммел делает карьеру и проживает в Лос-Анджелесе, хотя нередко заглядывает в родную Австралию к родителям и братьям. Актер приобрел популярность, снимаясь как в полнометражных картинах, так и в сериалах. Среди его работ следующие проекты: «Rocky Point» (2005), «Южный комфорт» (2006), «Серфер» (2008), «Воздержание» (2008), «Зверь» (2009), «Жизнь в стиле кантри 2» (2010), «Игла» (2010), «Преследование» (2010), «Эксперимент» (2010), «Supremacy» (2011), «Бэйтаун вне закона» (2012), «В ритме беззакония» (2012), «Черный ящик» (2012), «Warcraft» (2016).
Но, наверное, самой известной и нашумевшей ролью данного актера является роль Рагнара Лодброка в сериале «Викинги», созданном по мотивам историй нападений скандинавских викингов на Британские земли. Что касается хобби и увлечений, то стоит сказать, что в свободное время актер предпочитает активные виды отдыха, такие как серфинг, кемпинг, езда на мотоцикле. Также Фиммел не оставил свое увлечение футболом – он с удовольствием играет в него на досуге.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.