Кто такая Алисса Сазерленд?

Австралийская актриса, модель и просто красавица Алисса Сазерленд появилась на свет в Брисбене, Квинсленд (Австралия) 23 сентября 1982 года. Яркая внешность, выразительные глаза, стройная фигура не остались незамеченными. С такими данными Алиссе прямая дорога была в шоу-бизнес, поэтому ничего удивительного в том, что в 1997 году она выиграла конкурс-поиск моделей одного из успешнейших австралийских журналов «Girlfriend». Это стало толчком к направлению профессионального успеха – будущая звезда подписала контракт с австралийским журналом «Vogue».
С тех пор жизнь Алиссы Сазерленд значительно изменилась: она начала позировать перед камерами, щеголять на подиумах, стала лицом таких известных рекламных брендов, как «Bulgari», «Chanel», «Calvin Klein», «Hugo», «Boss», «John Frieda», «Abercrombie & Fitch» и многих других, стала появляться на телевиденье.
Среди ее достижений – лицо на обложках таких журналов как «Vogue» (Австралия), «Harper’s Bazaar» (Сингапур), «Elle» (Германия), «Style» (Австралия), «Glamour» (Италия). Кроме того, с молодой фотомоделью сотрудничали такие фотографы как Стивен Мисель, Герб Ритц, Эллен фон Унверт и Брюс Вебер.
Телеэкраны покорялись Алиссой Сазерленд, начиная из рекламных роликов, но этого оказалось недостаточно. Разноплановый талант молодой модели позволил ей твердо закрепиться на съемочной площадке, снимаясь в различных телепроектах. Свою дебютную роль Алисса исполнила в 2006 года. Длительных перерывов она не делала и успела сняться в следующих картинах: «Дьявол носит Prada» (2006), «Огненный день» (2006), «Новый Амстердам» (2008), «Huge» (2008), «Не смотри вверх» (2009), «Закон и порядок: Специальный корпус» (2011), «Порочная страсть» (2012), «The Fortune Theory» (2013) и «Викинги» (2013-2015), где исполнила роль принцессы Аслауг.
Нет ничего удивительного в том, что такая звезда, как Сазерленд, поселилась в Нью-Йорке, ведь в профессиональной сфере там открываются немалые перспективы. В личной жизни модель и актриса тоже не отстает – три года назад (в 2012 году) она вышла замуж за своего возлюбленного Лоуренса Шанэ. К этому браку она шла не один год, встречаясь с ним весьма продолжительное время.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.