Актер Стивен Ен успешно справляется с поставленными задачами режиссеров

Актер Стивен Ен хоть и родился в Южной Кореи 21 декабря 1983 года, но вырос в городе Трой (штат Мичиган), поэтому твердо называется именно американским актером. После школы он решил стать психологом и поступил в Колледж Каламазу, но потом понял, что ошибся в выборе профессии и в скором времени переключился на актерское искусство. Все отлично складывалось в Чикагском театре импровизации, ради обучения в которомСтивен Ен даже сменил город. После его окончания начинающий актер стал выступать в разнообразных шоу в театре «Second City Theater». В основном у него были комические образы (например, в скетч-группах «Stir Friday Night», «Hands», «Detective Detective»), хотя он с удовольствием и успехом принимал участие в других постановках.
Вскоре актер переехал в Лос-Анджелес, где остался и по сей день. Именно тогда и началась кинокарьера Стивена Ена. За столь непродолжительную деятельность в киноискусстве актер успел себя зарекомендовать с самой лучшей стороны и сняться во многих успешных картинах.
Начал он с 2009 года, когда исполнил роль Чеза в фильме «Меня зовут Джерри» и роль Чипа в короткометражке «Файлы Кари». 2010 год стал более плодотворным: ему предложили сняться в короткометражках «Carpe Millennium» и «Blowout Sale», популярнейшем американском ситкоме «Теория большого взрыва», сериале «Lemons the Show», а главное – в «Ходячих мертвецах». В последнем проекте он играет Гленна до сих пор и успел засветиться в пяти сезонах популярного проекта.
Параллельно с «Ходячими мертвецами» Стивена Ен снимался в таких проектах как «Закон и порядок: Лос-Анджелес» (2011), «Момент молодежи» (2011), «Склад 13» (2011), «Суп» (2011—2014), «The Walking Dead Zombie Audition in LA» (2012), «Спецназ: Сан-Диего» (2012), «Harder Than it Looks» (2012), «Filthy Sexy Teen$» (2013), «Аватар: Легенда о Корре» (2013), «Crash Site» (2013), «Я – начало» (2014).
Кроме всего прочего Стивена Ен озвучил корейского солдата в компьютерной игре «Crysis» (2007) и «Crysis Warhead» (2008).
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.