А вы смотрите телесериал «Под куполом»?

Не так давно, но вполне успешно американский телесериал «Под куполом» покорил российскую аудиторию. Правда, до сих пор не понятно, что именно так привлекло отечественного зрителя. Возможно, сыграл важную роль тот факт, что сериал снят по мотивам романа талантливого и всемирно известного Стивена Кинга. Возможно, причина кроется в том, что выпуском проекта занимается телеканал CBS, а эти ребята прославленны своими качественными работами. А может причина в тщательном подборе актерского состава?
Секрет успеха неизвестен, но создатели успели выпустить три сезона и, скорее всего, это еще не конец. Первый из них вышел 24 июня 2013 года. Каждый сезон заключает в себе 13 эпизодов, связанных между собой логической цыпочкой увлекательных событий. В центре сюжета жители Честерс-Милл – маленького города в штате Мэн. Казалось бы, обычный себе город с обычной инфраструктурой, ничем не отличающийся от тысячи других американских городов. Ничем, кроме как сверхъестественным барьером, окруженного этот город и отделяющего его от всего остального мира. Жители города обнаруживают, что барьер, нависший над территорией их города, имеет форму купола, занимающего 16 км в диаметре и около 6 км в высоту. Купол не боится никаких внешних воздействий, будь то лазеры, химическое или ядерное оружие. И теперь жители города остаются совершенно отрезанными от всего внешнего мира, не имеют ни электрообеспечения, ни доставок провизии или любых других предметов, необходимых для выживания.
Кроме всех жителей Честерс-Милл в принужденной изоляции остаются и гости города. Нечто невероятное начинает твориться. В городе постоянно случаются какие-то неприятности: то пожар, то эпидемия, то обнаруживаются убийцы. В общем, ситуация у местных обитателей далеко не радужная. Постепенно условия обитания ухудшаются, и возможность соблюдать спокойствие и порядок лишь усложняется. Как же герои решают сложившиеся проблемы? Как герои справляются с трудностями? Что их ждет в ближайшее время? Что за загадочный купол окружил их город? Именно об этом и повествует популярный сериал.
Главные роли в сериале «Под куполом» достались довольно известным актерам. Майк Фогель, Рашель Лефевр, Натали Мартинес, Бритт Робертсон, Александр Кох, Николас Стронг, Колин Форд, Джолин Парди, Аиша Хиндс, Дин Норрис, Маккензи Линтц, Эдди Кахилл, Карла Кром, Кайли Банбери замечательно справились со своей задачей. Благодаря им сериал получился реалистичным, насыщенным и интересным. В помощи им не отказали такие звезды как Джефф Фэйи, Саманта Мэтис, Бет Бродерик, Джон Элвис, Дейл Рауль, Р. Кит Харрис, Кевин Сайзмор, Джош Картер, Нед Беллами, Леон Риппи, Эндрю Фогель, Кристал Мартинес, Натали Зиа, Мэр Уиннингэм, Грейс Виктория Кокс, Шерри Стрингфилд, Дуайт Йокам, Эстес Тарвер, Бретт Каллен, Макс Эрих, Мардж Хелгенбергер, Эрик Ла Саль, которым достались второстепенные роли.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.