Лучшие криминальные сериалы 2015

Любители криминальных историй не остались обиженными. Десятки интересных телепроектов готовы предложить своим зрителям качественный продукт с увлекательным сюжетом, реальными историями, высококлассной игрой актеров и профессионализмом съемочной группы.
Итак, разделим лучшие криминальные сериалы 2015 года по странам-производителям. Россия давно славиться своими работами в этой сфере. И сейчас российские режиссеры не подкачали. Наиболее популярными на данный момент зритель называет «Закон каменных джунглей», «Метод», «Ленинград 46», «Косатка», «Свет и тень маяка», «Такая работа», «Неподкупный», «Паук», «Идеальная жертва», «Анка с Молдаванки», «Вторая жизнь», «Дочь за отца», «Наставник», «Петля», «Нестерова», «Призрак в кривом зеркале», хотя это далеко не полный список.
Не хуже сериалы и в Соединенных Штатах. Они предложили нашему просмотру телепроекты «Лучше звоните Солу», «Мистер Робот», «Последний янычар», «Приятный на вид», «Батл Крик», «Тайны и ложь», «Водолей», «Хроники Лиззи Борден», «CSI: Киберпространство», «Рождение мафии: Нью-Йорк».
Именно эти телеработы в проходящем 2015 году стали любимыми сериалами наших зрителей. В скором времени ожидаются продолжения некоторых из этих проектов, что оставляет из поклонников в легком состоянии эйфории. Ну что ж? Подождем…
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.