Перспективный молодой британский актер Финн Коул

Несмотря на свой относительно небольшой возраст, актер Финн Коул успел уже сняться в пяти фильмах и получить себе мировую славу. Родился Финн в самом Кингстоне (Лондон) 9 ноября 1995 года. Парень имеет четырех братьев, один из которых — Джо — тоже известный британский актер. Вместе с ним Финн уже успел сняться в кино, в фильме «Острые козырьки».
О своей личной жизни и семье актер не докладывает прессе. Но, как известно, на сегодня у него нет ни детей, ни официальной жены.
Актерская карьера Коуна началась в 2006 году. Еще учась в колледже, Финн решил попробовать себя в роли актера и пойти на прослушивание. Его кандидатура неожиданно для всех была утверждена и вскоре в свет вышел сериал «Льюис». Профессионализм Финна сразу заметили американские и британские режиссеры, а потому ему на наперебой начали предлагать роли. Фактически год за годом появляются сериалы с участием Коула. Так, в 2012 году выходит фильм «Преступник», в 2013 году уже ранее упоминавшийся сериал «Острые козырьки», в 2015 — «Визит инспектора», а в 2016 — «По волчьим законам».
Можно предположить, что карьера Финна Коула только начинается. Его молодой возраст и смазливое лицо дают актеру все шансы стать одним из популярнейших актеров Британии уже в последующие годы. Сам же Финн завязывать с актерством не собирается и готов заниматься любимым делом и дальше.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.