«Библиотекари» вернутся на экраны

К счастью поклонников фантастических картин с таинственными реликвиями и историческими артефактами сериал «Библиотекари» снова возвращается на экраны после короткого перерыва. Второй сезон хоть и окончился вполне логично, но магия не уйдет из этого мира, а впереди у героев еще множество приключений и невероятных волшебных вещиц, которым лишь предстоит найти нужное применение. В предстоящем сезоне противниками библиотекарей станут секретное правительственное агентство, пытающиеся завладеть библиотекой и всеми ее артефактами, поставить там своих людей и пустить игру за своими правилами.
Итак, сериал «Библиотекари» возвращается 20 ноября 2016 года. Впервые он появился 7 декабря 2014 на канале TNT. Уже тогда у него появилась толпа поклонников, ведь сериал был построен на серии фильмов о библиотекаре Ноа Уайли, который уже и до этого пользовался немалым успехом.
До этого в сериале играли такие звезды как Ребекка Ромейн, Джон Ларрокетт, КристианКэйн, Джон Ким, Линди Бут, Ноа Уайли, Лесли-Энн Брандт, Ричард Кокс, Мэтт Фрюэр, Дэвид С. Ли и многие другие. Третий сезон также пополнит собой актриса Ванесса Уильямс, широко известна по роли Рени Перри в популярнейшем сериале «Отчаянные домохозяйки». Именно она сыграет в продолжение сериала главу конкурирующей организации.
Напомним, что фантастический сериал продюсируют Дин Девлин, Пол Гуйо, Рэйчел Олшан, Бен Рэймондджек, Джон Роджерс, Марк Роскин, Джеффри Торн, Дэвид Н. Титчер и многие другие успешные в своем деле люди. Режиссерскую работу выполняют Марк Роскин, Джонатан Фрейкс, Дин Девлин, Род Харди, Джон Харрисон, Эмиль Левисетти, Тауния Маккирнан, Кортни Роу и великолепный Ноа Уайли. Но самый важный процесс, а именно – написание сценария, лежит на плечах авторов Джона Роджерса, Пола Гуйо, Джереми Бернштейна, Джеффри Торна, Джо Буфа, Алексы Алеманни, Марка А. Олтмэна и Стивена Криозера. Поблагодарим команду за их вклад в развитие сериала и великолепный сюжет!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.