Сериал «Сверхспособности» закрыли после второго сезона

Все мы привыкли, что год за годом, сезон за сезоном на экранах появляются все новые и новые многосерийные проекты. Некоторые из них становятся нашими любимыми, некоторые – скоро забывается. При этом, эфир же не резиновый. Если появляется новый проект, то он занимает чье-то место. Вот и сейчас кто-то в эфире канала PlayStation займет место сериала «Сверхспособности», ведь после выхода двух сезонов телекомикс решили закрыть.
Казалось бы, что комиксы становятся все более популярными. Брайан Бендис и Майкл Эвон Оминг довольно успешно создавали детективную историю о невероятных расследованиях, в центре которых были преступники с сверхъестественными способностями. Проект казался востребованным и перспективным. Изначально сериал заказал сериал FX, но в 2014 году его перекупил PlayStation и запустил в марте 2015-ого.
Главные роли в проекте исполняли талантливые актеры Шарлто Копли, Олеся Рулин, Сьюзэн Хэйард, Адам Годли, Эндрю Сенсениг, Логан Браунинг, Майкл Лоури, Макс Фаулер, Мишель Форбс, Джастис Лик и другие. Над сценарием, кроме авторов комикса, работали Чарли Хьюстон, Эллисон Мур, Реми Обушон, Дэвид Пол Френсис, Джули Сьедж, Линда МакГибни, Дэвид Симкинс, Бен Эдлунд и Мак Маршалл. Режиссерами при этом назначили Микаэла Саломона, Аарона Липстадта, Билла Иглза, Дэвида Петрарку, Дэвида Слэйда, Тима Хантера, Джонатана Фрейкса и других.
Команда работала, не покладая рук. Но, увы, после двух сезонов проект закрывают. Видимо, сериал не дал ожидаемых результатов, поэтому продолжения пока точно не будет. При этом поклонникам не стоит слишком сильно расстраиваться, ведь авторы пообещали, что не перестанут работать над печатными выпусками. Комикс будет по-прежнему выходить на страницах журнала. Именно такой новостью поделился у себя на странице в Twitter сам Бендис.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.