Одинокий красавец Люк Арнольд

Люк Арнольд – молодой, талантливый и харизматичный австралийский актёр с безупречными внешними качествами. Появился на свет 27 мая 1984 в года в чудесном южноавстралийском городе Аделаида. Все детство привел там же: первый урок, первая любовь, первый футбол, первый синяк… Вскоре вся его семья перебралась в Сидней, где мальчик продолжал расти, а затем переехали в Квинсленд. Там Люк развивался как личность, закончил Австралийскую Западную академию сценического искусства, получил первый опыт в актерском деле.
В те молодые годы Люк Арнольд во многом старался быть первым – занимался спортом, хореографией, подрабатывал в разных телевизионных проектах. Среди его первых работ — «Питер Пен», где начинающий актер охотно участвовал в боевых сценах. Откровенно говоря, из-за этого проекта юноша сильно отстал от учебы. Проведя в проекте полгода, образование пришлось отодвинуть на второй план, но наше герой быстро и стремительно все наверстал.
Что касается карьерой лестницы, то Люк Арнольд поднимается ею как-то не спеша. За последние пятнадцать лет, а именно с 2011 по 2016 год актер снимается на телевиденье, он появился в кадре 22-ух картин. Среди них известные фильмы «Отличный день» (2006), «Брокен Хилл» (2009, Томми МакАлпайн), «Письма к Салли» (2010, Тим / Дэмиан), «Туннель» (2011, Джим), «Тенглс» (2011, Уильямс), «Дело с судьбой» (2012, Блейк), «Под кайфом» (2012, Сэмми), «Убийство во тьме» (2013, Кевин), «Подростковые развлечения» (2014, Томи).
Конечно, не отказывался Люк и от предложений сняться в сериалах. Более того – благодаря им и стал популярным. В его фильмографии среди телевизионных проектов имеются «Дочери Маклеода» (2007, Рис Плейди), «Полоса» (2008, Маз), «Принцесса слонов» (2008, Яго), «Спецотдел по спасению» (2009, Рик Джонс), «На грани» (2009, Эллиот Райан), «Тихий океан» (2010, Оги), Паника на Рок-Айленде (2010, Тайсон), «Отдел убийств» (2011, Дрю Престон), «Двадцать с чем-то» (2012, турист), «Событие номер ноль» (2012, Талли), «Подноготная» (2012, Леон), «Победители и проигравшие» (2014-наст.вр., Лэчи Кларк), «Нас никогда не разлучить: Нерассказанная история INXS» (2014-наст.вр., Майкл Хатченс). Но, опять же, все роли в сериалах были настолько малозаметными, что личность Люка Арнольда длительное время терялась в титрах.
Все изменилось, когда актер получил главную роль в успешном проекте «Чёрные паруса». Теперь он известен всему миру благодаря роли Джона Сильвера. Несмотря на весь успех, Люк не женат и не имеет девушки. Некоторые утверждают, что и ориентация у него нетрадиционная, но кто знает, кто знает…
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.