Карьера молодой американской актрисы Шеннон Вудворд

Шеннон Вудворд — молодая американская пусть и малоизвестная, но достаточно опытная актриса. Появилась на свет Шеннон 17 декабря 1984 гола в городе Фениксе, который находится в штате Аризона (США). Переехав с родителями во Флориду, девочка окончила там среднюю школу.
На путь актерского мастерства Вудворд стала очень рано. Уже в семилетнем возрасте она получила свою первую роль – Мисси в сериале «Кларисса». Так и началась ее карьера. Затем девочка продолжила сниматься. В ее фильмографию попали такие кинопроекты как «Встреча семьи» (1995), «Торнадо» (1996), «Настоящие женщины» (1997), «Шоу Дрю Кэри» (2000), «Расследование Джордан» (2001), «Малкольм в центре внимания» (2001), «Grounded for Life» (2001—2002), «Greetings from Tucson»( 2002), «Без следа» (2003), «Бостонская школа» (2003), «Медицинское расследование» (2004).
В 21 год актриса продолжила свой творческий путь более яростно. На ее счету появляются роли в картинах «Крутой и цыпочки», «Душа тишины», сериалах «Пятерняшки», «Детектив Раш», «Ясновидец». В 2007 году Шеннон Вудворд снимается в сериалах «Закон и порядок: Специальный корпус» и «Богатые», а также популярнейшем фантастическом боевике «Мстители».
В 2008 году актриса снялась в киноленте «Призраки Молли Хартли» и в клипе известной певицы Кэти Перри на песню «Hot n Cold». Спустя год она появилась в картинах «Свет рампы» и «Короткий путь», а также в популярных сериалах «Мыслить как преступник» и «Скорая помощь». В 2010 году Шеннон снялась в филе «Подруга» и вошла в состав сериала «Воспитывая Хоуп». В недавнем времени она исполнила роль Кэнденс в комедии «Взрослый мир», Трейси в фильме «Search Party», роль Клэр Бейкер в киноленте «The Breakup Girl». Особым прорывом стала роль Элси Хьюз в невероятно популярном фантастическом многосерийном проекте «Мир Дикого запада».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.