Телесериал «Это мы», или Приятного просмотра!

Телесериалы нынче являются одним из любимых развлечений всего человечества. Не удивительно, что многосерийные проекты продолжают сниматься с удивительным ажиотажем. Среди последних телесенсаций отмечено комедийную драму «Это мы», стартовавший на канале NBC 20 сентября 2016 года. Семейный сериал моментально завоевал аудиторию, стремительно набрал обороты и вошел в число самый рейтинговых телепроектов. Более того, сериал «Это мы» стал популярнейшей новинкой 2016-2017 по голосованиям зрительской аудитории в возрасте от 18 до 49 лет. Да, это настоящий успех!
Естественно, такой успех картины не мог пройти незамеченным. Создатели сериалы были настолько довольны плодами своих трудов и признательностью публики, что продлили телепроект сразу на два сезона! Это новость обрадовала одновременно и поклонников, и актерский состав, и всю съемочную группу.
Надо отдать должное создателю многосерийной картины – сценаристу и продюсеру Дэну Фогельману. Конечно, один бы он не справился, поэтому прошу любить и жаловать его незаменимых помощников: сценаристы — Кэй Ойегун, Орин Сквайр, Исаак Аптакер, Элизабет Бергер, Бека Брунштеттер, Вера Херберт, Джо Лосон, К.Й. Стейнберг, Дональд Тодд; режиссеры — Гленн Фикарра, Кен Олин, Джон Рекуа, Джордж Тиллман мл., Сара Пиа Андерсон, Ута Бризвитц, Сайлэс Ховард, Хелен Хант, Крейг Зиск, Тимоти Басфилд и другие. Обязанности продюсеров исполняли не менее профессиональные Стив Бирс, Гленн Фикарра, Чарли Гоголак, Кэти Микел Гибсон, Джесс Розенталь, Исаак Аптакер, Элизабет Бергер, Бека Брунштеттер, Вера Херберт, Джо Лосон и остальные.
Что касается актерского состава, то именно его удачная подборка сделала сериал столь успешным. В главных ролях снялись Майло Вентимилья (роль Джека Пирсона), Мэнди Мур (роль Ребекки Пирсон), Стерлинг К. Браун (роль Рэндалла Пирсона), Крисси Метц (роль Кейт Пирсон), Джастин Хартли (роль Кевина Пирсона), Сьюзан Келечи Уотсон (роль Бет Пирсон), Крис Салливан (роль Тоби Дэймона), Рон Сепас Джонс (роль Уильяма Хилла).
К тому же стало известно, что во втором сезоне история расширится и многие второстепенные актеры перейдут на первый план. К ним относится Джон Уэртас, исполняющий роль Мигеля, а также Паркер Бэйтс, Ханна Зейле, Логан Шроер, Нилс Фитч, Маккензи Ханчижак, Фэйте Херман и Эрис Бэйкер.
О чем же сюжет картины? Почему проект стал столь популярным? Секрет доврльно прост – в основе человеческие отношения. Комедийная драма повествует о семейных перипетиях, о знакомых нам проблемах, когда мы нуждаемся в поддержке близких, в их любви, одобрении и понимании, утешении и сострадании. Сериал заставляет призадуматься о своих отношениях с близкими, но довольно легко и ненавязчиво. В проекте прекрасно сочетаются комедийные ситуации, в которые попадают любимые герои, с сентиментальными отступлениями. Поэтому сериал смотрится легко и непринужденно.
Одним словом, приятного просмотра!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.