Стоит ли посмотреть «Хорошую борьбу»?

Среди множества телесериалов, предлагаемых сегодня каналами, выделилась юридическая драма «Хорошая борьба». Серьезные рейтинги телепроекта и привлекли наше внимание. Стоит ли начинать просмотр?
Начнем с того, что над созданием сериала работали Роберт и Мишель Кинг с Филом Алденом Робинсоном. Скажем откровенно, что имена серьезные. Эти люди давно заслужили к себе уважение как к профессионалам своего дела. К тому же они создали не просто сериал, а спин-офф телесериала «Хорошая жена», а вот он действительно заслужил любовь своей аудитории.
Нельзя снять хороший фильм без хорошей игры хороших актеров. Над сериалом «Хорошая борьба» работали звезды кинематографа Кристин Барански, Эрика Тэйзел, Роуз Лесли, Сара Стил, Каш Джамбо, Джастин Барта, Делрой Линдо.
Идея снять сериал пришла к Мишель и Роберту Кингу в 2016 году, а может и чуть раньше. В феврале они поделились своими мыслями с прессой и уже в мае они уговорили шикарную Кристин Барански сняться в главной роли. Тогда команда официально объявила о запуске телепроекта.
К началу осени создатели определились со структурой первого сезона – ограничились 10-а эпизодами. Первый обещали выпустить к маю, но отложили, поэтому его дебют состоялся аж в феврале. Причем поклонники после вышедшего трейлера 18 декабря ждали телепроект с огромным нетерпением.
15 марта этого года было принято решение о продлении «Хорошей борьбы» на второй сезон. И неудивительно, ведь рейтинги сериалы были вполне хорошими, да и критики приняли телепроект тепло и радостно.А как же иначе?
Сериал построен на интересной сюжетной линии. Как уже было сказано ранее, «Хорошая борьба» — спин-офф «Хорошей жены». В телепроекте главная героиня по имени Дайан Локхарт, которую играет Кристин Барански, возглавляет одну крупную юридическую компанию «Лакхарт и Ли». Дама уже готова выйти на пенсию, но тут, оказывается, она потеряла все свои средства в результате шумного финансового скандала. Более того, благодаря «стараниям» ее хорошего друга Дайан становится жертвой мошенника и отшельницей для многих своих знакомых. Вся чикагская элита отказывается в один миг от невезучей Локхарт. Хотя сама женщина встряла в эту проблему лишь из-за своего неумения отказывать людям в беде.
И вот женщине не остается ничего другого, как продолжать работать ради средств существования. Но как же ей продолжать работать, если все от нее отворачиваются? Приходит решение – работать в небольшой фирме с незначительной репутацией. К тому же, в этой фирме работают преимущественно темнокожие сотрудники. Как же с ними будет работаться самоуверенной белой женщине да еще и в компании своих двоих помощниц Майи, роль которой возложили на плечи звезды «Игры престолов» Роуз Лесли и Мариссы, роль которой так талантливо исполняет Сара Стил.
Как же девушки буду выживать в таком сложном и несправедливом мире? Найдут ли они общий язык с новыми коллегами? Сумеет ли Дайан Локхарт восстановить свою репутацию среди друзей и знакомых? Сумеет ли он вернуть былую славу? Конечно, путь будет нелегким, но для таких уверенных профессионалов нет ничего невозможного. В конечном итоге их должна ждать победа. А так ли это, можно увидеть в продолжении сериала «Хорошая борьба».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.