Сериал «Волшебники» достоин вашего внимания!

Если вы любите фантастические сериалы, в которых добро всегда побеждает зло, то вам непременно нужно посмотреть молодой американский сериал «Волшебники». Телепроект впервые вышел на экраны канала Syfy 16 декабря 2015 года. Оказалось, что это стоящий проект достойный внимания широкой аудитории.
Сериал был создан по мотивам романа Льва Гроссмана – известного американского писателя. Продюсировать телесериал взялись Джанис Уильямс, Майкл Лондон, Джон Макнамара и Сера Гэмбл. На главные роли были приглашены талантливые и известные актеры: Джейсон Ральф (Квентин Колдуотер), Стелла Маив (Джулия Уикер), Оливия Тейлор Дадли (Элис Куин), Хейл Эйплмен (Элиот Вог), Арджун Гупта (Уильям Адиёди), Саммер Бишил (Марго Хэнсон), Рик Уорти (Генри Фогг), Джейд Тейлор (Кейди Орлофф-Диас) и прочие.
История повествует о молодом Квентине Колдуотере, которого в жизни ожидают чудотворные изменения. Он оканчивает в школу и поступает в Брейкбиллс – колледж волшебства и чародейства. Герой понимает, что его окружает совершенно новый мир, но слишком знакомый. Именно, ведь все это ранее встречалось ему на страницах его любимой детской книги «Филлори и дальше». Но во всем этом таится опасность, с которой нашему герою придется еще бороться и бороться.
Не сказать бы, что сериал добился каких-то особых успехов, но рейтинги его выше среднего. Несмотря ни на что «Волшебники» сразу были продлены на второй сезон, а 12 апреля 2017 года телепроект продлили и на третий сезон, который выйдет в 2018 году.
Одним словом, приятного просмотра!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.