Телевизионные разочарования 2017 года

Огромное количество новых телепроектов на современном телеэкране повлекло за собой появление очень строгой и требовательной аудитории. Сейчас не каждый сериал может пройти сквозь критику публики и добиться успеха. Многие попросту остаются в океане разочарования и никак не попадут на берег славы. К концу этого года можно смело представить список главных телевизионных разочарований.
Как известно, Стивен Кинг умеет писать невероятные истории, обреченные на успех. Но, как оказалось, и его истории можно отвратительно воплотить в кинореальность. К примеру, сериал «Мгла» на канале Spike TV режиссера Кристиана Торпа. Должна была выйти на экраны невероятная интригующая картина, а в результате получилась нудная история с бездарными актерами и бессмысленными диалогами. И это первое разочарование 2017 года.
Вторым разочарованием стал сериал «Темная материя». Третий сезон в сравнении с предыдущими двумя стал неожиданной досадой для его поклонников. Картина перестала интриговать, история зашла в тупик, появилось множество ненужных и никому неинтересных персонажей. К тому же пустые диалоги и политическая нотка вконец растоптала надежды публики.
В один ряд с предыдущими двумя печально стал и сериал «Каратель». Как показалось многим ценителям хороших телешоу, «Каратель» постепенно передал первенство другим персонажам, потеряв свою изюминку и интерес аудитории.
Четвертое место отдали седьмому сезону успешного до сих пор сериала «Ходячие мертвецы». В этом сезоне чего только не было в шоу, смешались, как говорят, люди и кони. Полная мешанина испортила сюжет, персонажи перестали развиваться, фанаты остались разочарованы и теперь просто бояться последующих эпизодов. Виновником такой потери считают шоураннера Скотта М. Гимпла. А жаль…
Все ожидали и выходы картины «Железный кулак». Создатели откровенно рассказывали об уникальности этого шоу, но, увы, это оказалось банальным преувеличением. Сериал повествует вечную историю о борьбе добра и зла, но в данном случае сам сериал и оказался злом. Сюжет построен на боевых искусствах, которые никуда не годятся. Актеры не справляются с поставленной задачей, отрицательные герои недостаточно злые, а положительные не вызывают восторга. Хотелось бы, чтобы второй сезон хоть немного стал лучшим, но… будет видно.
Провалом закончился еще один американский проект – «Защитники». Казалось бы, супергеройские шоу обречены на популярность, но не это. Претензии зрителей начались со сценария, затем к игре актеров, отвратительными оказались и сцены боев. Жаль, что даже такая мировая звезда как Сигурни Уивер не сумела украсить проект, а что было бы без нее и вовсе сложно представить.
В хвосте также волочится сериал «Сверхлюди». Сюжет о сверхлюдях на планете Земля не должен был никого оставить равнодушным. По крайней мере так обещали создатели. Но зритель остался крайне недоволен! Во-первых, плохое качество спецэффектов. Во-вторых, декорации и костюмы выглядят дешево и невзрачно. В-третьих, актеры явно недоигрывают до супергероев. В общем, множество минусов.
Много надежд полагалось на сериал по мотивам книги талантливой Джоан Роулинг «Страйк». Идея была уникальной и увлекательной, но воплотить ее так и не удалось. В реальности сериал скучный, актеры не убедительны, события происходят нужно и монотонно. Это как раз тот случай, когда книга в сотни раз лучше.
Сюда же можно отнести и, казалось бы, увлекательный проект «Фарго». Ничего интересного в нем публика не нашла. Не говоря уже о «Легионе», который настолько замысловат и скучно построен, что тяжело было досмотреть сериал до конца первого сезона. А смотреть хотелось в надежде на то, что вот-вот начнется нечто интересное. Увы, ничего так и не дождались. Сценарий провальный…
Одним словом, никому верить нельзя. Сериалы, обещающие настоящий фурор, провалились.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.