Успешная карьера Фахрие Эвджен Озчивит

Красавица Фахрие Эвджен Озчивит – успешная модель, талантливая актриса, спортсменка и полиглот, но помнят ее, в основном, по роли в телесериале «Королек – птичка певчая», а интересуется в большей степени благодаря удачному замужеству. Думаете, ее муж олигарх, турецкий бизнесмен или скандальный политик? Нет, ее супруг – секс-символ Турции, любимый актер миллиона женских сердец со всего мира, исполнитель ролей Малкочоглу Бали Бея, Кямрана и Кемаля Сойдере. Именно Бурак Озчивит – эталон мужской красоты, несмотря на большую очередь поклонниц, женился на Фахрие, с которой познакомился на съемочной площадке.
Фахрие Эвджен родилась 4 июня 1986 гола в Золингене, который находится в Северном Рейн-Вестфалие. Ее отец – турок, а вот мать – черкешенка. Детство было у нее трудным, как и у многих в то время, но девушке все же удалось поступить для получения высшего образования в Дюссельдорфский университет имени Генриха Гейне. И хоть изучала Фахрие социологию, но, вернувшись в Стамбул, внезапно получила роль в сериале «Никогда не забывай».
Первая роль и первый успех. Фахрие неожиданно для себя нашла свое призвание, а продюсеры – новую телезвезду. Оказалось, у девушки настоящий талант, который она начала активно реализовывать на экране. Для этого в институте она взяла академический отпуск и с головой ринулась в кинематограф.
В 2006 году запускается телепроект «Листопад», в котором Фахрие утверждают на роль Неджла Текин. Сериал выходил на экраны в течение четырех лет. В том же году актриса получила роль Сонгюль в сериале «Тоска». В 2007 году девушка исполнила роль «Небеса», в 2008 году – в фильме «Любовное затмение», а еще спустя год – озвучила турецкую версию успешной киноленты «Элвин и бурундуки 2».
В том же 2009 году Фахрие пришла к выводу, что нужно все же получить образование и поступила в Босфорский университет на исторический факультет. Но снова ей пришлось отложить обучение ради актерской карьеры. Окончить учебное заведение ей удалось лишь в 2014 году. Во время обучения она параллельно снялась в кинолентах «Команда – На пути Аллаха» (2010), «Сеньора Энрика» (2010), «Лживая весна» (2011), «Ты мой дом» (2012), «Прощание» (2012).
С 2013 года Фахрие Эвджен была утверждена на роль Фериде в интерпретации популярного романа Решата Нури Гюнтекина «Королёк — птичка певчая». В 2014 году она приступила к работе, где и повстречала своего будущего супруга – Бурака. Тогда же огни оба снялись еще в одном телепроекте — «Любовь похожа на тебя».
Среди последних работ актрисы фильмы и сериалы «Курт Сеит и Александра» (2014), «Любовь похожа на тебя» (2015), «Бесконечная любовь» (2017), «До самой смерти» (2017), «Цена плена» (2017). И все они прошли столь успешно, что поклонники уверены – Фахрие ждет большой успех на телевиденье.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.