Зейно Эраджар и ее персонажи или Настоящее актерское мастерство!

5 декабря 1970 года над Стамбулом загорелась новая звезда – родилась талантливая турецкая актриса Зейно Эраджар. Сейчас это невероятно одаренная личность, способная прекрасно справиться с любыми комедийными и драматическими ролями. Своей многогодовой работой она заслужила уважение коллег и любовь зрителей. Ее ценят режиссеры, обожают продюсеры. А с чего же началась ее творческая жизнь?
По окончанию школы Зейно поступила на театральный факультет Стамбульского Университета Мимара Синана. После окончания университета начинающая актриса наконец-то получила роль на телевиденье – снялась в киноленте «Kaygısızlar».
Затем последовала роль в картине «Çiçek Taksi», после – в проекте «Tatlı Kaçıklar». В 2000 году актриса прекрасно зарекомендовала себя в проектах «Bir Demet Kahkaha» и «Bir Demet Yerli Film». Последующими ее телепроектами стали работы Zerda (2002), Büyük Buluşma (2005), Пятое измерение (2005), Кто не любит Наджие (2005), Две семьи (2006), Fesuphanallah (2007), Где мужество, там любовь (2008). Особой популярности добавила актрисе роль Нериман в сериале «Бесценное время». Ее героиня – стервозная роковая женщина, а сама актриса блестяще справилась со своей задачей. На подтверждение своего таланта Зейно Эраджар с 2015 года играет в остросюжетной драме «Бесконечная любовь» совершенно противоположного персонажа – искреннюю и принципиальную мать троих детей Фехиме Сойдере. Поклонники творчества актрисы от такого профессионального контраста навсегда влюбились в прекрасную Зейно. К дополнению ко всему актриса обладает прекрасным голосом, благодаря чему не только поет, но и работает художником дубляжа.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.