«Ривердэйл» - таинственная история Арчи

26 января 2017 года канал The CW выпустил на экраны новую подростковую драму, основанную на комиксах Арчи под названием «Ривердэйл». Сериал повествует историю Арчи Эндрюса – любознательного подростка – и его друзьях, которые то и дело встревают в какие-то мрачные тайны своего родного городка Ривердэйла. Главный герой мечтает о музыкальной карьере, хотя его отец и против такого увлечения сына. Желание самореализоваться, друзья и враги, любовь и предательство – все это наполняет подростковый мир Арчи, отражается на его мировоззрении. На фоне всех этих событий маленький городок открывается совершенно с новой стороны и Ривердейл приоткрывает занавес, за которым скрываются совсем недетские опасности.
Над увлекательным сценарием поработали уже опытные авторы, знающие, чего хочет зритель – Роберто Агирре-Сакаса и Грег Бертланти. Картина получилась успешной не только благодаря их стараниям, над ней работала целая группа талантливых людей. Среди них продюсеры Джон Голдвотер и Сара Шечтер, операторы Стивен Джексон и Дэвид Ланценберг, а также довольно серьезный актерский состав.
Главную роль в проекте исполнил двадцатилетний новозеландский актер Кею Джей Апа. И хочется отметить, что справился с этой задачей превосходно. Среди главных актеров также фигурируют Лили Рейнхарт, исполняющая роль Бетти Купер, малоизвестная Камила Мендес, которая играет Веронику Лодж, Коул Спроус – исполнительница роли Джагхеда Джонса, Марисоль Николс, исполняющая роль Гермионы Лодж. Не менее отвественные роли достались актерам Мадлен Петш (роль Шерил Блоссом), Эшли Мюррей (роль Джози Маккой), Мэдхен Амик (роль Элис Купер), Люк Перри (роль Фред Эндрюс). Также в съемках сериала приняли участие Кейси Котт, Скит Ульрих и Марк Консуэлос.
Сериал настолько понравился публике, что канал незамедлительно продлил его сперва на второй сезон, премьера которого состоялась 11 октября 2017 года, а после и на второй сезон, о чем The CW радостно сообщил 2 апреля этого года. Если вы еще не имели удовольствия насладиться сериалом, то вам повезло, ведь перед вами всегда готов открыться 42-минутрный мир таинственного Ривердэйла.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.