Канадская актриса Мари Авгеропулос

Красавица Мари Авгеропулос не так давно стала знаменитой канадской актрисой. И все это благодаря ее таланту, трудолюбию, целеустремленности и, конечно же, везенью. Появилась на свет будущая звезда телевиденья 17 июня 1986 года в Тандер-Бейте – маленьком городке провинции Онтарио в Канаде.
Можно сказать, что девушка всю жизнь мечтала о телекарьере. После школы Мари поступила в «Confederation College» на специальность «Телевизионные трансляции». Удачно окончив ее она прошла стажировку и начала сниматься.
Изначально Авгеропулос появлялась лишь в рекламе. Сперва прорекламировала автомобиль Toyota Scion, позже Credit Unions of British Columbia банк. Прошло не так уж много времени, как Мари начала сниматься в телесериалах. Свою первую роль она исполнила в культовом мистическом сериале «Сверхъестественное», хоть и задержалась в нем лишь на один эпизод. В том же 2009-ом году актриса также появилась в многосерийном триллере «Остров Харпера», сериале «Охрана», исполнила роль Валерии Вули в комедии Криса Коламбуса «Я люблю тебя, Бет Купер», а также снялась в телефильме «Войны в женской общаге».
В 2010 году актриса снялась в сериалах «Охотники за монстрами», «Грань», «Живая мишень» и фильмах «Перси Джексон и Похититель молний», «Поймать, чтобы убить», «Дымовая завеса». И хоть ролей на тот год припало немало, но по сути все они были эпизодическими и малозначительными. Спустя год актриса играет роль Бонни в научно-фантастическом телесериале «Эврика», роль Терри в сериале «Икота», а также играет роль Эллисон в трагикомедийной киноленте Джонатана Ливайна «У меня рак».
В 2012 году на экраны вышел молодежный британский ситком «Переростки» с участием Мари Авгеропулос. В том же году актриса снялась в картинах «Прогулки по залам» и «Fugitive at 17». За последние 5 лет актрису можно было увидеть в сериалах «90210: Новое поколение» (2013), «Культ» (2013) и «100» (2014 — н. в.), благодаря чему она прославилась на весь мир. Также Мари не так давно сыграла в фильмах «Трейсеры» (2015), «Замечательная жизнь» (2015), «Оцепенелый» (2015), «Изоляция» (2015), «Восставшие мертвецы: Конец игры» (2016) и «Butterfly in the Typewriter» (2018).
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.