Ричард Скотт Хармон играет Джона Мерфи в «Сотне»

Канадский актёр Ричард Скотт Хармон несмотря на свой относительно небольшой возраст, давно успел прославиться на весь мир. И все это благодаря его активным съемках в успешных сериалах. Но пока все по порядку.
Родился Ричард 18 августа 1991 года в Миссиссоге, что находится в Онтарио (Канада). Его будущее еще до рождения было связано с кинематографом. Мать актера – продюсер Синди Хармон, а отец – режиссер Аллан Хармон. Не удивительно, что их дети (а у актера есть старшая сестра Джессика Хармон) преуспели в качестве актеров.
На телевиденье Ричард Скотт Хармон появился достаточно рано. Уже в двенадцатилетнем возрасте он играл роль Мэдисона в постапокалиптическом сериале «Иеремия». В 2005 году на экраны вышло сразу два телефильма с участием Ричарда: «Учитель года» (роль Тимми) и «Победившая боль» (роль Сквика). В 2006 году актер исполнил роль Эндрю в картине «Следствие ведет Да Винчи», а 2007 стал для него настоящим прорывом. Именно тогда он успешно появился в телепроектах «Быть толстой, как я», «Флэш Гордон», «Чужие в Америке» и «Кошелёк или жизнь».
Вскоре последовало еще несколько интересных, хоть и малозначительных ролей. Так актер пополнил еще свою фильмографию телеработами «Покинутый берег», «Посол», «Тайны Смолвиля», «Каньон волка». Особенно удачным стал для Ричарда 2010 год. В то время он сыграл сразу в нескольких удачных работах «Культ», «Перси Джексон и Похититель молний», «Каприка», «Грань», «Уважаемый мистер Гейси», «Смелые игры», «Расколотый», «Башня познания».
В 2011 году Хармон сыграл в картинах «Раз за разом», «Поцелуй Иуды», «Улика», «Р.Л. Стайн: Время призраков», а также играл роль Джаспера Эймса в сериале «Убийство». Плодотворно провел актер 2012 год. Именно тогда с его участием вышли такие телепроекты как «Руфус», «Проект «Беременность», «Тайный круг», «Трудный возраст», «Искатели могил 2», «Дерево желаний». Ричарду осталось лишь пожинать плоды своего труда.
Актер так и продолжал сниматься в кино и сериалах, покоряя местное телевиденье. Но вот выйти на мировой уровень ему все же помог фантастический сериал «Сотня», в котором он заполучил одну из главных ролей – роль Джона Мёрфи.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.