Чего ждать в продолжение «Викингов»?

В то время как первый сезон сериала «Викинги» начинали смотреть с открытым любопытством, то каждый последующий втягивал и поглощал своим сюжетом. Вскоре миллионные толпы поклонников восхищались невероятной способностью режиссеров совмещать исторический фундамент, захватывающие фэнтези и практически супергеройские способности героев.
И вот сейчас этот микс вполне удачно дошел до шестого сезона. Интрига зашкаливает. Во-первых, чем закончится борьба за Каттегат? Помирятся ли братья или навсегда останутся по разные стороны мечей? Во-вторых, какую позицию займет Ролло? Он обещал помочь Ивару, когда к нему обратился Хвитсерк. Но он уважал и любил Бьерна и Лагерту, понимал всю серьезность ситуации. Не будем также забывать, что он стал правителем и теперь им мог руководствоваться банальный расчет. Возможно, он просто ищет выгоду для себя и своего королевства?
Вдобавок ко всему викинги не останавливаются в своих поисках и покорениях новых земель. Англия, Франция, Средиземноморье – неполный список их побед. В шестом сезоне любимые герои отправятся не куда-нибудь, а в Киевскую Русь. Что захотят изобразить в своем сериале его создатели – можно лишь догадываться, но все и так понимают, что шестой сезон должен произвести фурор.
Двадцатисерийный сериал уже давно снимается в Ирландии. Более того, в режиссерское дело влезла и Кэтрин Винник. Известно, что в Киевской Руси викинги повстречаются с Вещим Олегом, роль которого досталась Заслуженному артисту Российской Федерации Данилу Козловскому.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.