«Титаны» со старта покорили фанатов комиксов

12 октября 2018 года, как и обещано, на экраны вышел долгожданный телесериал о супергероях «Титаны». Телепроект основан на комиксах DC и вышел впервые на сервисе «DC Comics» благодаря общей работе его создателей – сценаристов, режиссеров и продюсеров Акивы Голдсмана, Джеффа Джонса и Грега Берланти.
Еще в 2014 году телеканал «ТNТ» занимался игровым сериалом «Юные Титаны», но спустя два года закрыл проект. Долго отлеживаться на пыльных полках телепроекту не пришлось – уже в 2017 году его перепрофилировали и начали подготовку к съемкам. Роль главного персонажа — Дика Грейсона — досталась на самых первых началах австралийскому молодому актеру Брентон Туэйтс, ставшему широко популярным благодаря участию в кинолентах «Боги Египта», «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», «Офисный беспредел».
Кроме Брентона в сериале получили роли актеры Анна Диоп, Тиган Крофт, Райан Поттер, Алан Ритчсон, Минка Келли, Линдси Горт, Шеймус Девер, Эйприл Боулби, Бруно Бишир, Джейк Майклс, Дуэйн Мерфи, Керран Уолтерс, Конор Лесли и так далее.
Сюжет построен вокруг супергероя Дика Грейсона – помощника великолепного Бэтмена. Наконец-то и он вышел из его тени и уже самостоятельно возглавил группу супергероев. На помощь Грейсону в борьбе со злом пришли Ястреб, Голубь, Рейвен, Старфайер, Оракул, а также обещали появление Супербоя и Лекса Лютора.
Сериал моментально стал мегакрутым. Уже после выхода первой серии оказалось, что это взрослый, самостоятельный, брутальный и дерзкий телепроект. Сам Дик появился в образе мужественного и жесткого супергероя, который и не думает панькаться с преступниками и злодеями. Он не просто вышел из тени Бэтмена – он громко заявил о своей самодостаточности как борца за справедливость. А с той командой, что собралась вокруг него – Грейсон непобедим.
Столь крутой сценарий был подготовлен авторами и одновременно исполнительными продюсерами сериала Джеффом Джонсом, Грегом Берланти, Акивой Голдсманом и Сарой Шехтер.
После выхода второго эпизода 19 октября не осталось ни малейших сомнений, что это один из лучших творений DC. Поклонники этой вселенной были приятно удивлены увиденным. В своим комментариях зрители уже поделились своим мнением о том, что «Титаны» — «прорыв», «новый уровень», «удивительный сюрприз», «уникальный и удивительный сериал».
Сериал оказался настолько крут, что его уже продлили на второй сезон!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.