Сериал «Универ. Новая общага»: кратко о главном

Сериал «Универ» впервые появился на телевидение в 2008 году. Ситком моментально нашел своих фанатов. В основу сюжета была положена история о жизни обычных студентов, которые длительное время проживают в одном блоке общежития. Несмотря на разные жизненные ценности, социальные слои и прочие различия студенты нашли общий язык, сдружились. Судьба свела в одном блоке красотку Алку, заучку Танюху, скромного сына олигарха Саню, недалекого спортсмена Кузю и армянина-ловеласа Майкла. Герои периодически менялись: старые уходили, на их место приходили новые, потом старые возвращались и так по кругу.
Ситком был очень успешным, поэтому заканчивать его не хотелось никому. Как говорится, нет пределу совершенству, поэтому создатели сотворили не просто более качественное продолжение известного сериала «Универ. Новая общага», но и создали спин-офф «Саша+Таня», в котором идется о взрослой семейной жизни бывших студентов.
Итак, что это за новый ситком «Универ. Новая общага»? Он является продолжением «Универа». Майкла, Кузю и олигарха Антона переселяют в новую общагу. Так сложилось, что они попадают в блок к трем разносторонним девушкам: Яне, Марии и Кристине. Здесь у них завязываются новые отношения. Здесь они ввязываются в новые приключения. Здесь их жизни наполняются новыми увлекательными событиями, наблюдая за которыми у зрителя однозначно подымается настроение.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.