Арарат Кещан – невероятно талантливый актер!

Сегодня мы поговорим об известном актере Арарате Кещяне. Необычная фамилия? Да и имя? Конечно, ведь он родился в Гагре (Абхазия, Грузия). Его явно не славянская внешность не только бросается в глаза всем окружающим, но и обеспечивает его интересными ролями. Так, не будем торопиться. Давайте по очередности…
Родился Арарат 19 октября 1978 году в вышеупомянутой Гагре. Школу он заканчивал уже в Адлере, так как его семья переехала туда в. После окончания школы Арарат Кещан поступил на факультет гостиничного хозяйства в Университет Дружбы Народов. Представьте себе, а ведь вы могли его повстречать на каком-нибудь курорте, если бы… Да, кстати, если бы не его брат Ашот!
Как же могли забыть об Ашоте? Это же он и сделал их Арарата звезду комедийного жанра. Ну, это, конечно, если говорить вкратце. А если начинать с начала, то стоит обратить внимание на тот факт, что Ашот был Арарату старшим братом и имел на него сильное влияние. Ашот получал экономическое образование и увлекался КВНом. Немного позже (в 1999 году) он привлек к сцене и своего младшего брата.
Дебютировал Кещан-младший в команде «Внуки Лумумбы». Команда достигла определенных высот и лицо Арарата уже начинали узнавать, а талант принимать. Затем его вместе с братом пригласили в команду «Сборная РУДН», в составе которой им посчастливилось играть в Высшей лиге. Они очень быстро стали любимчиками публики.
Успех в КВНе открыл для братьев много дверей. Сначала Ашот и Арарат появились в передачах «Бла-Бла шоу», «Вне игры», «Бойцовский клуб» и даже «Comedy Woman». Но важнейшим прорывом в карьере Арарата стало участие в популярном молодежном комедийном сериале «Универ», где ему досталась одна из самых главных ролей.
В «Универе» Арарат сыграл студента Артура Микаеляна, которого все друзья называют Майклом. Среди всех персонажей, появляющихся в кадре вместе с грузинским актером, Майкл отличается не только своей экзотической внешностью, но и прекрасным чувством юмора и мужской харизмой. За «Универом» последовал сериал «Универ. Новая общага». Здесь Арарат сыграл того же Артура Микаеляна, но уже не студента, а аспиранта – преподавателя истории.
К сожалению, на данный момент в жизни актера слишком мало свободного. Все ассоциации Арарата Кещана с постелью ограничиваются только сном, потому что изнурительный график не позволяет ему отдыхать ему достаточное время. Сейчас актер мечтает начать бизнес – открыть ресторан или кафе. Ныне он женат уже во второй раз.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.