Насыщенная жизнь актрисы Анны Кузиной

Актриса Анна Кузина, известная нам по ролям Марины Бланк в «Доярке из Хацапетовки 2: Вызов судьбе» и Яны Симакиной в ситкоме «Универ. Новая общага», на самом деле уроженка Украины. Родилась Анечка в Киеве 21 июля 1980.
Известно, что Кузина еще с самого детства хотела стать актрисой. А как же иначе? Ведь она еще маленькой девочкой ходила в театральный кружок. Интересно знать, что она еще училась играть на аккордеоне в музыкальной школе и увлекалась спортом.
Сразу после окончания школы она рванула в Москву, где мечтала поступить в театральный вуз. Но ей вскоре пришлось вернуться на родину, так как огромный конкурс не позволял девушке поступить на бесплатное место, а платное обучение было слишком дорогим для ее семьи.
По возвращению в Киев Анна поступила на факультет полиграфии Киевского политехнического института. Конечно, забывать о своей мечте она и не собиралась, поэтому параллельно стала выступать на театральной студии «Черный квадрат».
Однажды Анне Кузиной повезло заменить актрису в спектакле «Шельменко-денщик». Эта работа и стала ее счастливым билетом в мир театрального искусства. После этой роли ее стали приглашать и в другие спектакли и постановки. Так она проработала в театре «Дах» больше трех лет, после чего решила продемонстрировать свой талант и телезрителям, поэтому пошла на свои первые кинопробы.
Не прошло и года после появления Анны в мире кинематографа, как она получила главную роль в комедии «С днем рождения, королева!». Эта роль дала ей неплохой старт и немаловажный опыт работы перед камерами.
На данный момент актрису забрасывают предложениями. Она постоянно снимается в кино, но изредка находит свободные несколько дней для игры в киевском театре «Созвездие». Сейчас она весьма успешна, несмотря на то, что имеет совершенно невыразительную внешность.
А знаете ли вы, что получить роль Яны в известном ситкоме «Универ. Новая общага» ей помогли парикмахеры? Да-да, ведь именно они испортили ее волосы неудачно химией, вследствие которой ей пришлось состричь волосы. Образ, случайно созданный самой Анной, прекрасно подошел создателям комедийного сериала.
За плечами актрисы Анны Кузиной несколько десятков театральных постановок и несколько десятком спешных киноработ. Возможно, столь активная жизнь и не позволяет пока актрисе создать семью. Конечно, часто поговаривают о ее служебном романе с коллегой по работе, но точно ничего не известно.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.