Звезда ситкома «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская

На сегодняшний день Настасья Самбурская известна как успешная актриса и телеведущая. Сегодня ее можно с уверенностью назвать звездой популярного российского молодежного ситкома «Универ. Новая общага».
Появилась на свет актриса 1 марта 1987 в городе Приозерске (Ленинградская область). Ничего особенного в ее детстве не было. Росла как все, воспитывали как всех, училась, как и все дети. После школы девушка овладела профессией парикмахера, немного поработала по специальности и пришла к выводу, что нужно попробовать нечто иное. Нечто иным стал ГИТИС, в который актриса успешно поступила и окончила. Уже с дипломом Настасья Самбурская пришла в Театр на Малой Бронной, в труппу которого сразу же и попала. Вот тут-то и началась ее профессиональная карьера как театральной актрисы.
Самбурская прекрасно вживалась в самые разные роли. Ей давали играть и трагических персонажей, и романтических и даже сказочных. За годы работы в театре актриса играла и ведьму в постановке «Принц Каспиан», и Джульетт в «Бобслее для взрослого мужчины» (кстати, главную роль), и Лизавету Николаевну Тушину в спектакле «Бесы. Сцены из жизни Николая Саврогина». Не забудем упомянуть, что также ей доставались роли в таких работах как «Наш человек в Гаване», «Киномания.band» и «Насильники».
Впервые засветиться в кино Самбурской довелось еще до начала театральной карьеры. Сперва ей доверяли только эпизодические роли. Но и им она была безумно рада. Кроме того, что и работа по специальности, так и какие-не какие деньги с этого имела. Так она появилась в картинах «Скажи Лео» (2008), «Обручальное кольцо» (2008), «Детективы» (2009), «Дикий» (2009) и «Как же быть сердцу» (2009).
В 2010 году Настасья Самбурская прошла пробы сериала «Универ. Новая общага». Так она была утверждена на роль студентки Кристины Соколовской. Между прочим, это одна из главных ролей, так еще и одна из любимейших персонажей среди зрителей. В это же время она снялась в проектах «Девичник» (2010) и «Амазонки» (2011), но лишь после выхода в свет ситкома «Универ. Новая общага» актриса стала действительно популярной.
Успешный проект снимается до сих пор, но, тем не менее, Самбурская нашла время и для других картин: «Ласточкино гнездо» (2012), «Опережая выстрел» (2012), «Первая осень войны» (2013) и, конечно же, «Сашатаня» (2013). Также в прошлом году на телеканале «Ю» актриса попробовала себя в качестве телеведущей в ток-шоу «#Яправа».
Интересно знать, что актриса имеет не только актерский талант, но и отличный голос. Именно по этой причине она и пробовала себя несколько раз в качестве певицы. Первый ее сингл был записан в 2012 году и имел название «Ты попал». За ним последовали «Магнит» и «Килогерцы». Но пение является, прежде всего, хобби девушки. К ним еще можно отнести йогу и фитнес.
Что касается личной жизни Настасьи Самбурской, то ее сердце пока что свободно. Она не прочь романтических отношений, но по-прежнему остается одинокой. Еще не повстречался на ее пути человек, с которым она хотела бы завести семью.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.