«Универ. Новая общага»: ляпы и интересные факты!

О сериале «Универ. Новая общага», как и о другом ином проекте, можно сказать много чего интересного. Речь пойдет не только о ляпах, которые можно заметить в кадре, но и о интересных событиях или даже приключениях, с которыми время от времени сталкивалась съемочная группа.
Итак, приступим!
1. Актеры частенько не могут справиться со своими обязанностями. Сюжет настолько нравится им самым, что в кадре они не могут сдержаться от смеха. Съемочной группе постоянно приходится их успокаивать.
2. В качестве отдыха или даже скорее разрядки между съемками актеры играют в настольный теннис. Стол для этой игры стоит прямо у них в павильоне.
3. Над проектом «Универ. Новая общага» работают гораздо больше, нежели над «Универом». Средняя продолжительность съемки одной серии возросла от трех дней до недели.
4. Кузя в период съемки сносил одиннадцать пар спортивных штанов. Остальные же парни успели засветиться в четырнадцати мужских костюмах. Но все это пустяки по сравнению с тем, что женская половина использовала в период съемок сто двадцать четыре платья.
5. Наиболее смешной сценой съемочная группа считает ту, в которой Кузя оказался в гей-клубе.
6. Наиболее сложной сценой, по словам съемочной группы, является та, в которой Майкл обливает Симакину горящей самбукой. К счастью, в тот раз обошлось без потерь, но пиротехникам пришлось понервничать.
7. Тысячный кадр все участники съемочного процесса отметили на природе. Масштабную вечеринку организовал режиссер Константин Смирнов.
8. В первый же день съемок Анна Кузина настолько сильно хлопнула дверью, что на нее свалились огромные часы. Тогда за нее все перепугались, но вскоре уже отшучивались по этому поводу.
9. Актеры, гримеры и съемочная группа, вдохновленные юмором, постоянно подшучивают друг над другом.

Теперь немного ляпов:
1. Кристину Соколовскую можно увидеть еще в старом «Универе». Она сыграла эпизодическую роль в 153 серии.
2. В третьей серии первого сезона, когда новые сожители были вынуждены убирать этажи, тоже есть некоторые нюансы. Травка, которую Майкл и Кристина нашли в щитке, находилась возле 513 комнаты. А вот ребята, которые за ней потом пришли, искали ее в щитке возле 512 комнаты.
3. Маша в 80 серии фоткается на переднюю камеру своего телефона. На самом деле в этой модели передней камеры и вовсе не существует.
Таких ляпов очень много. Внимательно следите за любимым сериалом и вы тоже заметите эти недоработки режиссеров! В то же время, сериал «Универ. Новая общага» настолько всеми любим и популярен, что такие мелочи остаются малозначительными!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (13) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.