Актеры сериала «Молодежка» снимались вместе с параолимпийцами!

Первый сезон относительно нового сериала «Молодежка» был настолько успешным, что сейчас активно проходят съемки его второго сезона. Зритель уже успел выучить весь состав хоккейной команды «Медведи» и остальных персонажей, но создатели проекта преподнесли поклонникам новый подарок – команду по следж-хоккею «Феникс».
Как известно, съемки проходят в ледовом дворце «Витязь». Так вот, на льду в этот раз появились новые игроки, которые, что интересно, входят в состав сборной России по следж-хоккею. Более того, эти ребята буквально в этом году привезла серебряную медаль с зимних Параолимпийских игр, и это впервые за всю историю участия России в соревнованиях.

Ребятам не составило ни малейшего труда повести свою обычную тренировку на льду «Витязя». Не потребовалось много времени, чтобы снять задуманный эпизод с их участием. На всю работу у них ушло всего лишь два дубля. Актеры остались невероятно довольными после встречи с профессиональными спортсменами, долго не могли отойти от увиденного. Они получили незаменимый урок и опыт, что позволит им в будущем еще лучше выполнять свои роли. Как стало известно, игроки «Феникса» немного поболтали с актерами в раздевалке, но вскоре покинули ледовый дворец.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.