Жадность покорила звезд серила «Теория большого взрыва»

Жадность – одно из наиболее чудовищных и разрушительных пороков человечества. Она готова ужалить абсолютно любого… Никому нет от нее спасения, нет противоядия… Вот этим инфекционным недугом заразились и актеры популярного американского проекта «Теории большого взрыва». Джим Парсонс, Джонни Галэки и Кейли Куоко потребовали у создателей проекта увеличения своего гонорара и, довольно-таки, значительного. Ранее они зарабатывали по 325 тысяч долларов за одну серию, но свое участие в восьмом сезоне они оценили в целый миллион.
Съемки следующего сезона ситкома «Теория большого взрыва» были назначены на 30 июля, но контракты до сих пор были не подготовлены. Сейчас же, в связи с новыми условиями актеров проекта, ведутся переговоры по поводу новой оплаты. Как бы продюсеры комедийного сериала не торговались со звездами, но, скорее всего, будут вынуждены уступить. Об этом сообщила Нина Тэсслер – продюсер телеканала CBS, на котором выходит ситком.
Актеры сериала сообщили, что и не думали срывать съемки, но не примутся за работу, пока не выяснят все детали конфликта и не достигнут желаемого результат. Скорее всего, съемки восьмого сезона ситкома «Теория большого взрыва» начнутся в сентябре 2014 года.
Возможно это только совпадение, а может, и нет, но звезды известного во всем мире сериала «Друзья» тоже перед съемками последнего сезона потребовали повышение заработной платы до 1 миллиона долларов за один эпизод. Так может они и надоумили новое поколение на столь решительные требования?
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.