Описание сериала «Кости». Пятый сезон

Гениальный антрополог Темперанс Бреннан со своей подругой Энджелой отправляются к гадалке, хотя Темперанс весьма скептически относится к таким личностям. Но удивительно, гадалка указывает на то, что в фундаменте городского фонтана массовое захоронение. Изменит ли мнение Бреннан о гадалках или нет? У Бреннон появляется группа интернов, и среди них нестандартный Колин Фишер, который раньше находился в психушке. У Ходжинса и Фишера есть какие-то свои тайны, о которых никто не должен знать. Во время поиска очередных убийц, Бут понимает, что после операции на головной мозг у него возникли проблемы со стрельбой и его меткость оставляет желать лучшего. К счастью, в город возвращается психоаналитик Доктор Гордон Уайт, который не раз помогал и Буту, и Бреннан, и Энджеле. И на этот раз он не остается безучастным. Доктор Уайт не только помогает решить внутренние проблемы Бута с меткостью, но и разобраться в отношениях с Темперанс. И в итоге Бут признается в любви к Бреннан. В город приехал не только Гордон Уайт, но и дедушка Бута, который не отстает за ним ни на шаг, пока тот работает. Бут и Бреннон придется сыграть женатую пару на встречи выпускников в средней школе Буртонсвиль. Все для того, чтобы расспросить подозреваемых в деле об убийстве одноклассника Темперанс. А Энджела и Ходжинс попадают в тюрьму, где они примут важное для себя решение, которое кардинально изменит их жизни.
Члены команды Джефферсоновского института по приказу правительства изолированы, чтобы расследовать секретное дело. Но Бут не может их оставить и вламывается в институт.
Кроме дедушки, к Буту приезжает и его брат Харед, который принесет ему множество новостей. Интересно, обрадуют ли они Бута? А в это время любовь Бреннан и Бута вдохновила известную писательницу написать роман, а самим героям придется выступить на сцене, когда они будут в лагере для рок-н-рольщиков, чтобы найти убийцу богатого мужчины.
Но главное дело еще впереди: команда получает новые улики, ведущие к старому врагу. Им предстоит не только разобраться в деле серийного убийцы, но и решить для себя важные вопросы.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.