Описание сериала «Кости». Девятый сезон

Деятельность гениального убийцы Кристофера Пелланта создает множество трудностей в отношениях Бреннан и Бута. Для Бреннан стоит вопрос: окончательно расторгнуть отношения или довериться Сили. Кэм по ошибке арестовывают, когда Бреннан и Бут работают по поддельным именам, чтобы найти убийцу консультанта по вопросам управления.
Бут замечает, что в поведении Бреннан что-то меняется, когда она сочувствует отцу жертве, останки которой были разбросаны по территории парка.
Команда Джефферсоновского института готовится к заключительному поединку с Пеллантом. Они хотят его обхитрить и дезориентировать, выдав ему подставную жертву, но в очередной раз он оказывается на шаг впереди. Вскоре Пелланта убивают. Однако, все эти потрясения послужили созданию гармонии в отношениях Бута и Бреннан. И они занялись приготовлением к свадьбе! По воле судьбы, и свадьба не может обойтись без происшествий. На репетиции было обнаружено тело девушки. Подруги Темперанс: Энджела и Кэм пытаются решить эту проблему самостоятельно, но дело оказывается достаточно серьезным для того, чтобы временно отложить бракосочетание. Но вот, торжественный обряд прошел, и теперь супружеская пара отправляется в Буэнос-Айрес, оставив свою маленькую дочь Кристин на попечение Ходжинсу и Энджеле, которые всеми силами стараются сделать прибывание девочки максимум комфортным. А Бут и Бреннан скучают без своего любимого занятия — расследования преступлений — на отдыхе. И они начинают разгадывать убийство нацистского преступника по просьбе местного детектива. По возвращении, Энджела хочет подготовить Бреннан сюрприз. И это девичник, но, кажется, он выйдет довольно сумасшедшим. Еще одним праздник, к которому готовятся, — это день рождения Кристины. А Бут и Бреннан испытывают трудности в связи с распределением их совместного бюджета. Эта дилемма не является единственной, перед ними стоит и другой вопрос: давать Кристине религиозное воспитание или нет, ведь Бут христианин, а Темперанс атеист? К дому сладкой парочки подкидывают останки девушки, смерть которой наступила 18 лет назад. Расследуя это дело, команда понимает, что смерть Ланы Брюстер была преднамеренной, и что главными подозреваемыми в этом деле становятся знакомые Бреннан, включая ее бывшего возлюбленного. Тем временем у Бута есть возможность получить повышение, которое приведет к значительным изменениям во всей его семье. Но скоро его прибытие в ФБР и вовсе ставится под сомнение, когда Бут вместе с командой Джефферсона капают дело об убийстве жертвы, которое всяческими усилиями прикрывает правительство.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.