Описание сериала «Во все тяжкие». Пятый сезон

Если сказать по-простому, то нет в современном кинематографе более неординарной и непредсказуемой картины чем сериал «Во все тяжкие» имея в своем арсенале взрывные ингредиенты, которые будут изучаться сценаристами долгое время.
Аудитория, которая с каждым годом привлекала все больше и больше зрителей, к 5 сезону достигла своего пика.
Можно с уверенностью говорить, что последний сезон не только не утратил интереса к сериалу, а оставил ту напряженность, которая бала раньше и зарядил его новой интригой, создавая все больше интересных стычек и развязок главных героев.
Создатели сериала продолжают вводить в туман зрителей и проделывать свои черные шутки. Сюжет по-прежнему разворачивается не слишком торопясь, что вызывает интерес, и не дает возможности оторваться, до тех пор, пока не выяснишь ситуацию.
Сезон был разделен напополам, по 8 серий, что в какой-то мере позлило его фанатов, которые не имели доступа к эпизодам. Это сезон знаменуется тем, что главные герои только то и делают что избегают опасных ситуаций, и казалось бы все, как только опять в них ветреют.
Несчастный и брошенный на произвол судьбы Уолтер Уайт пытается избавиться от всех улик, которые ведут его к убитому Гусу, и отвести от себя подозрения полиции и Хэнка. Но варить свой продукт продолжает, и варит его в новых условиях. В Уолтера и Джесси появляются новые проблемы с поставкой сырья для работы, что раньше их не беспокоило. Ведь этим занимался Гус. Они грабят поезд и получают нужные им ингредиенты. Скайлер чувствует, что муж до сих пор занимается варкой метамфетамина. Она очень переживает за жизнь своих детей, и говорит со своей сестрой Мэри, что бы та в случае чего взяла их под опеку.
Скайлер глубоко в души ждет того, что рак опять даст о своем Уолтеру, и тот не сможет продолжать свою незаконную деятельность. Джесси не выдерживает всего напряжения и решает уйти из бизнеса, продав свою долю украденного метиламина. Однако Уолтер с этим не соглашается и отказывается продавать свою и давать такую волю Джесси. Уолтер связывается с людьми Гуса и продает метамфетамин по его старым каналам. Он получает много денег и решает завязать с бизнесом. Однако Хэнк все ближе и ближе к раскрытию всех проделок Уолтера.
Через определенное время семья Уайтов опять воссоединяется. Но агенту управление Хэнку, который является мужем Мэри, попадает на глаза книга, подписанная покойным Гейлом. И у Хэнка появляется мысль, что Уолтер не только замешан в убийстве Гейла, а есть тем самым неуловимым и коварным наркоторговцем, который держал в своем кулаке всю сеть.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.