Возможно ли возращение сериала «Во все тяжкие»?

Сериал «Во все тяжкие», впервые стартовавший в 2008 году, обрел большую толпу поклонников и завоевал немало наград в области кинематографа. На сегодняшний день зритель пересмотрел пять сезонов сериала, последний из которых стал финалом жизни главного персонажа – профессора Уолтера Уайта. Хотя… «Вы же не видели, как его тело упаковывают в большой черный мешок» — недавно прокомментировал последний эпизод главный актер проекта Брайан Крэнстон. Его фраза наталкивает на мысль, что поклонники сериала еще встретят мистера Уайта в кадре, и история будет продолжаться.
Создатели сериала никогда не сообщали, что история пришла к своему логическому концу. Крэнстон при этом игриво и двусмысленно комментирует последние события сериала. Возможно, Уолтера Уайта действительно хотят «спасти от смерти» и дать продолжение сериалу, а может просто так хочется самому герою? Может ему хочется жить, творить дальше свой образ, радовать поклонников своим присутствием?
В то же время было бы нечестно дарить надежду фанатам сериала «Во все тяжкие», ведь его создатели кинули все свои силы на новый проект — «Лучше звоните Солу». Его премьера ожидается в ноябре 2014 года и пока совмещать оба сериала ни для кого не является возможным.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.