Актеры «Игры престолов» готовят мешки для денег!

Как всем известно, сериал «Игра престолов» уже стал невероятно популярным. Конечно же, ни у кого нет сомнений, что он будет еще сниматься, сниматься и сниматься. Вот и сейчас ведется подготовка к съемкам … уже аж седьмого сезона. Коллектив сейчас и сам жаждет приступить к работе и сейчас находится на этапе подписания контрактов, хотя к выходу пока готовится пятый сезон.
Актеров, участвующих в съемках сериала, всегда баловали. Им шли на разного рода уступки, лелеяли, любили и оберегали. И вот сейчас дошло до того, что в контакте появился новый пункт. В нем идет о повышении зарплаты сотрудникам и, как вы уже догадались, не маленькой…
По данным известного издания «The Hollywood Reporter», «Игра престолов» в скором времени может стать наиболее высокооплачиваемым проектом среди прочих сериалов. Среди счастливчиков, чьи труды в предстоящем сезоне будут оплачиваться по достоинству, стали Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Николай Костер-Вальда, Натали Дормер, Софи Тернер, Мэйси Уильямс и другие актеры, исполняющие ключевые роли в сериале. У первых четырех гонорары взлетели до небес, хотя и остальные не остались в обиде.
Сейчас к выходу готовится пятый сезон сериала «Игра престолов». Его премьера обещает состояться в ближайшую весну, то есть, в 2015 году. Интересно, что актеры, как всегда, активно меняют один другого. Писатель Джордж Р.Р. Мартин известен своим кровожадным нравом, ведь ни у кого так активно не погибают главные персонажи, как у него. Пятый сезон пополнится при этом следующими личностями:Александр Сиддиг, Джонатан Прайс, Нелл Тайгер Фри, Тоби Себастьян, Розабелла Лауренти Селлерс, Ханна Уэддингхэм, Кейша Касл-Хьюз, Майкл Кондрон, Доби Опарей, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Джессика Хенвик, Энзо Силенти.
Большей информации пока не выдают, но, со временем, мы узнаем еще много интересных подробностей.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.