История актрисы Мэйси Уильямс

Мэйси Уильямс (полное имя Маргарет Констанс Уильямс) – юная английская актриса, ставшая известной благодаря своей дебютной роли в «Игре престолов». Родилась молодая звезда 15 апреля 1997 в Бристоле в многодетной семье. Детство Мэйси Уильямс прошло в Сомерсете. Начальная школа, в которой она училась, была в Клаттоне, а окончила будущая актриса школу Нортон Хилл.
Дебют Мейси в кино состоялся в 2011 году. О лучшем и мечтать не следовало, так как фэнтези-сериал «Игра престолов», в котором она исполнила рольАрьи Старк, стал невероятно популярным во многих странах мира. Неожиданный успех стал визитной карточкой для многих актеров из этого проекта. Мэйси Уильямс не стала исключением и в скором времени начала просто отбиваться от всевозможных режиссерских предложений. Актриса до сих пор участвует в съемках «Игры престолов», но вместе с тех успевает посвятить себя и другим работам. К примеру, параллельно она уже снялась в картинах «Скальпер олимпийских билетов» (2012), «Тайна Крикли-холла» (2012), «На крыше» (2013), «Тепловой удар» (2013), «Врановые» (2014), «Золото» (2014), «Робоцып» (2014), «Падающий» (2014), «Кибер-террор» (2015), «Дьявол и Глубокое Синее Море» (2015), «Мы — монстры» (2015) и «Одни из нас» (2016).
Казалось бы, и пяти лет не прошло, как Мэйси Уильямс связала свою жизнь с кинематографом, но карьера ее складывается вполне успешно, рейтинги, а с ними и гонорары, растут, она стала известной и популярной во всем мире, на всех континентах.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.