Обаятельная Ханна Мюррей

На сегодняшний день одной из самых широко известных и прославленных актрис Великобритании является Ханна Мюррей. За очень короткое время эта девушка смогла добиться мирового признания и головокружительного успеха. Родилась будущая звезда 1 июля 1989 года в одном из самых теплых и уютных городов страны, в Бристоле. На то время ее родители занимались преподавательской деятельностью в общественном исследовательском университете города. Девочка их росла очень любознательным и оживленным ребенком. Она принимала довольно активное участие практически во всех школьных мероприятиях, с большим рвением и желанием посещала местные театры. Однако родители были уверены в том, что Ханна, получив высшее образование, пойдет по их стопам. Но всех им предположениям пришел конец, когда они узнали, что их дочь выбрала совершенно иной жизненный путь.
Свои первые шаги в мир кино Ханна Мюррей начала делать в 2007 году, когда услышала о проводимом кастинге молодежного сериала «Молокососы» и в тот же день была утверждена на роль Кэсси — миловидной обаятельной девушки со странностями. Именно с этого момента начинается ее продвижение по карьерной лестнице. Она пробовала себя и в театральной постановке «That face». Небольшим огорчением для будущей актрисы оказалась ее случайная роль в комедии «Залечь на дно в Брюгге» (2008), когда в итоге все сцены с ее участием были удалены. Достаточно успешной оказалась ее роль сумасбродной девушки настроения по имени Эмили в фильме «Чат» (2010). А вот в 2012 году снялась в одном из нашумевших фантастических сериалах современности «Игра престолов».
По сегодняшний день Ханну приглашают на участие в различных проектах. В настоящее время актриса работает на телевидении, успевая при этом фигурировать в жизни театра и вносить свой бесценный творческий вклад в его развитие.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.