• ,

«Игра престолов» снова на экране (4 сезон)

Ликуйте фанаты! Сериал «Игра престолов» официально продлен на 4 сезон. Это и не удивительно, учитывая его популярность. История, отдаленно напоминающая средневековую эпоху великих королей и королев, в которой живет магия, не могла ни привлечь к себе внимания.

Выход сериала «Игра престолов» состоялся в апреле 2011 года и сразу заинтересовал зрителей, поскольку в его основу был положен цикл нашумевших фэнтезийных книг «Песнь льда и пламени» Д. Мартина. Так что, фанаты творчества Мартина с интересом прильнули к экранам телевизоров. Поняв, на сколько удачный проект попал к ним в руки, через год в 2012 продюсеры НВО выпускают 2 сезон сериала. Спрос растет, и в марте 2013 зрителю представлен 3 сезон «Игры престолов».

При выходе 1 серии 3 сезона, канал НВО собирает у экранов 4,4 миллиона поклонников. Сложно даже предположить, какие рейтинги ждут сериал в 4 сезоне, выход которого предварительно назначен на конец марта начало апреля 2014 года.

По последним данным, работа над 4 частью всем полюбившейся историей, начнется в июле этого года, и продлится несколько месяцев. Съемки будут вестись на двух основных площадках: в Исландии и Хорватии. 4 сезон, как и его предшественники, будет состоять из 10 серий. Основным сюжетом 4 сезона «Игры престолов» станет содержание второй половины книги Джорджа Мартина «Буря мечей» из цикла «Песнь льда и пламени».
Железный трон содрогнется под нависшей угрозой атаки Белых Ходаков, великие короли Юга и Севера падут, ранее сильные станут слабыми, а огнедышащие драконы споют свою «огненную песнь». 4 сезон расставит все на свои места. Главной его темой станет тема благородства, чести и справедливости.

Тревожным остается только один вопрос: «Кого мы потеряем в 4 сезоне?» На данный момент в СМИ появилось заявление Дэвида Бениоффа — программного директора НВО, о том, что количество актеров задействованных в съемках будет сокращаться. Основной костяк, конечно же, останется (Лина Хиди, Питер Динклейдж, Стивен Диллэйн, Кэрис ван Хоутен, Чарльз Дэнс, Эмилия Кларк, Мэйси Уильямс), однако, от второстепенных героев придется отказаться.

Кто выживет, а для кого игра за престол будет закончена? Узнаем весной 2014 года в 4 сезоне.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.